Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 7.7


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 22:19   #1
Готов помочь!
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: РФ
Возраст: 36
Сообщений: 78
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Добрый день!!! Помогите скачать 1с бесплатно, киньте ссылку на почту или в личку

Чем пиратка подведёт? Что за глупости! Это те же самые файлы что и у вас, которые вы купили! Так что считайте что это "бесплатная лицензия"

А так то кто как хочет так и поступает! Кто то экономит, а у кого то финансы позволяют всё оплачивать и покупать!
dima4ka_63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:34   #2
Бухгалтер 4 лвл.
 
Аватар для Chupacabra
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 481
Спасибо: 1
Отправить сообщение для Chupacabra с помощью ICQ Отправить сообщение для Chupacabra с помощью Skype™
По умолчанию Re: Добрый день!!! Помогите скачать 1с бесплатно, киньте ссылку на почту или в личку

Цитата:
Сообщение от dima4ka_63 Посмотреть сообщение
Кто то экономит, а у кого то финансы позволяют всё оплачивать и покупать!
Ну, всегда есть шанс нарваться на проверку.
Просто иногда прикольно видеть, что оборудование, отделка офиса и прочее (в том числе личное авто владельца) на хорошем уровне, но на важное ПО для своей бухгалтерии "ДЕНЕГ НЕТ".
__________________
Ищу работу в бухгалтерии. Выучил много страшных слов....
Chupacabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:40   #3
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г. Тихорецк
Возраст: 33
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Олеся Александровна глав с помощью ICQ
По умолчанию Re: Добрый день!!! Помогите скачать 1с бесплатно, киньте ссылку на почту или в личку

Я против ни чего не имею! Просто я продаю своим клиентам лицензии, и как бы много жалоб на пиратку. Без лицензии мы ставим как демо.
Олеся Александровна глав вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 25.04.2011, 22:44   #4
Готов помочь!
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: РФ
Возраст: 36
Сообщений: 78
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Добрый день!!! Помогите скачать 1с бесплатно, киньте ссылку на почту или в личку

Цитата:
Сообщение от Олеся Александровна глав Посмотреть сообщение
Я против ни чего не имею! Просто я продаю своим клиентам лицензии, и как бы много жалоб на пиратку. Без лицензии мы ставим как демо.
Ну смотря о каких программах речь идёт, и где их взяли! Есть вообще кривые пиратки, тут я не спорю! С лицензией конечно проще, предъявил тех поддержке, а они сами разбираются в чём косяк! А с пираткой самому надо напрягаться!
dima4ka_63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:41   #5
Готов помочь!
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: РФ
Возраст: 36
Сообщений: 78
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Добрый день!!! Помогите скачать 1с бесплатно, киньте ссылку на почту или в личку

Цитата:
Сообщение от Chupacabra Посмотреть сообщение
Ну, всегда есть шанс нарваться на проверку.
Просто иногда прикольно видеть, что оборудование, отделка офиса и прочее (в том числе личное авто владельца) на хорошем уровне, но на важное ПО для своей бухгалтерии "ДЕНЕГ НЕТ".
Да сейчас авто не показвтель, есть директора фирм ездят на супер карах, но они в кредитах, и многие в итоге не тянут такую ношу и продают тачку что бы долги отдать! А за программы порой грабительские цены! Да и страна у нас такая, первый миллион всегда незаконный!
dima4ka_63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 06:55   #6
По общим вопросам
 
Аватар для Skopus
 
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 41
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Лампочка Re: Добрый день!!! Помогите скачать 1с бесплатно, киньте ссылку на почту или в личку

Цитата:
Сообщение от dima4ka_63 Посмотреть сообщение
Да сейчас авто не показвтель, есть директора фирм ездят на супер карах, но они в кредитах, и многие в итоге не тянут такую ношу и продают тачку что бы долги отдать! А за программы порой грабительские цены!
1C стоит достаточно дешево, чтобы её купить. 1С77 (сетевая версия) Бухгалтерский учет сегодня стоит 25000. (даже странно что она ещё продается). 1С:Бухгалтерия 8 стоит 21600. это не большие деньги. Да налогов платится больше чем стоит 1с. И эти деньги, затраченные на приобретение продукта, оправданы. И они очень быстро себя окупают. А машина всё-таки показатель. Я кода прихожу к клиенту чтобы заключить договор, машина и качество ремонта в офисе не редко очень сильно влияют на сумму договора.
__________________
Если хотите меня поблагодарить, можно сделать это материально через Webmoney. Мой электронный кошелёк Z424445867308 или R118156122921
Skopus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 08:28   #7
Готов помочь!
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: РФ
Возраст: 36
Сообщений: 78
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Добрый день!!! Помогите скачать 1с бесплатно, киньте ссылку на почту или в личку

Цитата:
Сообщение от Skopus Посмотреть сообщение
1C стоит достаточно дешево, чтобы её купить. 1С77 (сетевая версия) Бухгалтерский учет сегодня стоит 25000. (даже странно что она ещё продается). 1С:Бухгалтерия 8 стоит 21600. это не большие деньги. Да налогов платится больше чем стоит 1с. И эти деньги, затраченные на приобретение продукта, оправданы. И они очень быстро себя окупают. А машина всё-таки показатель. Я кода прихожу к клиенту чтобы заключить договор, машина и качество ремонта в офисе не редко очень сильно влияют на сумму договора.
Налогов конечно полно платится, но и утаивается тоже не мало Да и прибыли у нас я бы не сказал что заоблочные, провинция всё таки А так то со одной стороны это не справедливо , что цену меняешь от качества ремонта и тачки директора, а с другой стороны ты правильно делаешь, с богатеев можно и побольше взять! Вобщем лицензия она и есть лицензия, но в нашей стране её всё равно большинство не будет покупать
dima4ka_63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 09:35   #8
Бухгалтер 4 лвл.
 
Аватар для Chupacabra
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 481
Спасибо: 1
Отправить сообщение для Chupacabra с помощью ICQ Отправить сообщение для Chupacabra с помощью Skype™
По умолчанию Re: Добрый день!!! Помогите скачать 1с бесплатно, киньте ссылку на почту или в личку

Цитата:
Сообщение от dima4ka_63 Посмотреть сообщение
....но в нашей стране её всё равно большинство не будет покупать
Организации будут. В более-менее серьезных даже Win ставят лицензию (от греха подальше).
Другое дело, когда прога нужна для освоения, изучения и т.д. физ.лицу. Тут на помощь придут "Робин-гуды" (чаще всего энтузиазисты-сотрудники фирмы-разработчика), размещающие оболочки и базы на популярных ресурсах для скачивания.
__________________
Ищу работу в бухгалтерии. Выучил много страшных слов....
Chupacabra вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot