Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 09:42   #21
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Re: СБиС++ Электронная Отчетность!!!

Здравствуйте уважаемые Бухгалтера. Я устанавливаю бухгалтерам СБиС++ Электронную отчетность. Многие переходят с контура и такскома. Говрят что интерфейс у СБиСа проще.
В Нашей же программе можно формировать отчетность, можно загружать отчеты из других программ, можно выгружать уже готовые отчеты или просто распечатывать. Всё наглядно и отчеты предстают перед бухгалтером как в печатном виде. Переучиваться специально для этой программы не надо, ведь формы отчетов вы уже знаете. Находясь в любом поле или на любой форме можно нажать на клавишу "помощь" (F1) и получите справку по заполнению данной строки или данной формы.
Составление, проверка и отправка всей отчетности производиться в СБиСе, то есть не открываются другие программы для создания или отправки отчетности. Весь интерфейс нагляден и разделен на несколько шагов для быстрого создания и отправки отчетности.
Мы- официальные партнеры Оператора Тензора в Екатеринбурге, У нас имеется собственная тех.поддержка, Мы сами можем перезвонить Вам в случае сложных проблем, Консультируем с Вашего разрешения по удаленному доступу (Так же возможны обучения новых сотрудников и презентация).
Вы теперь и сами можете задать вопрос по отправке отчетности, который не требует срочный отчет с помощью Кабинета Абонента. Там же можно посмотреть состояние отправленных отчетов, на каких этапах они из любого места, где есть компьютер и интернет!
СБиС++ Электронная отчетность — это не просто программа для отправки отчетности, это целая аналитическая система. С помощью СБиС++ вы сможете провести объективную и быструю оценку работы вашей компании в целом, а именно:
подготовить за 5 минут финансовую отчетность;
взглянуть на бизнес глазами налогового инспектора (оценить риск налоговой проверки);
оптимизировать налоги (провести налоговый анализ);
провести самостоятельную камеральную проверку отчетности.

Цены более демократичны по сравнению с другими операторами. Например, за подключение одной фирмы на ОСНО Нужно заплатить всего 7100 в год за сдачу отчетности в ИФНС, ПФР, РОССТАТ, ФСС, Получение актов сверок, выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП. (Цена актуальна для города Екатеринбург на 10.03.2011).

Узнать более подробную информацию о подключении можно позвонив по телефону 222-16-22 (Многоканальный) соединить с менеджерами по интернет отчетности (Наталья/Эльвира). Прайс можете найти по ссылке http://ereport.sbis.ru/price/basic?region=66

Отвечу в этой теме на интересующие вопросы. Спасибо за внимание.
__________________
Дмитрий, Сервис-инженер компании АСП-Автоматизация отдела Электронной отчетности. оператор Тензор.
XoMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:40   #22
2 года в бухгалтерии
 
Аватар для Na-dinka
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 273
Спасибо: 0
По умолчанию Re: СБиС++ Электронная Отчетность!!!

Цитата:
Сообщение от XoMa Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые Бухгалтера. Я устанавливаю бухгалтерам СБиС++ Электронную отчетность. Многие переходят с контура и такскома. Говрят что интерфейс у СБиСа проще.
В Нашей же программе можно формировать отчетность, можно загружать отчеты из других программ, можно выгружать уже готовые отчеты или просто распечатывать. Всё наглядно и отчеты предстают перед бухгалтером как в печатном виде. Переучиваться специально для этой программы не надо, ведь формы отчетов вы уже знаете. Находясь в любом поле или на любой форме можно нажать на клавишу "помощь" (F1) и получите справку по заполнению данной строки или данной формы.
Составление, проверка и отправка всей отчетности производиться в СБиСе, то есть не открываются другие программы для создания или отправки отчетности. Весь интерфейс нагляден и разделен на несколько шагов для быстрого создания и отправки отчетности.
Мы- официальные партнеры Оператора Тензора в Екатеринбурге, У нас имеется собственная тех.поддержка, Мы сами можем перезвонить Вам в случае сложных проблем, Консультируем с Вашего разрешения по удаленному доступу (Так же возможны обучения новых сотрудников и презентация).
Вы теперь и сами можете задать вопрос по отправке отчетности, который не требует срочный отчет с помощью Кабинета Абонента. Там же можно посмотреть состояние отправленных отчетов, на каких этапах они из любого места, где есть компьютер и интернет!
СБиС++ Электронная отчетность — это не просто программа для отправки отчетности, это целая аналитическая система. С помощью СБиС++ вы сможете провести объективную и быструю оценку работы вашей компании в целом, а именно:
подготовить за 5 минут финансовую отчетность;
взглянуть на бизнес глазами налогового инспектора (оценить риск налоговой проверки);
оптимизировать налоги (провести налоговый анализ);
провести самостоятельную камеральную проверку отчетности.

Цены более демократичны по сравнению с другими операторами. Например, за подключение одной фирмы на ОСНО Нужно заплатить всего 7100 в год за сдачу отчетности в ИФНС, ПФР, РОССТАТ, ФСС, Получение актов сверок, выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП. (Цена актуальна для города Екатеринбург на 10.03.2011).

Узнать более подробную информацию о подключении можно позвонив по телефону 222-16-22 (Многоканальный) соединить с менеджерами по интернет отчетности (Наталья/Эльвира). Прайс можете найти по ссылке http://ereport.sbis.ru/price/basic?region=66

Отвечу в этой теме на интересующие вопросы. Спасибо за внимание.
А для Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга какие ценники будут? Просто для регионов 7 тысяч - это слишком много, как мне кажется.
Na-dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 08:16   #23
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Re: СБиС++ Электронная Отчетность!!!

Цитата:
Сообщение от Na-dinka Посмотреть сообщение
А для Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга какие ценники будут? Просто для регионов 7 тысяч - это слишком много, как мне кажется.
Если вы находитесь в Москве- для подключения нужно обратиться в Московский филиал Тензора. На странице с ценами справа есть кнопка "Выберите ваш регион". Для ОСНО полная лицензия для Москвы составит 12300- первый год и 12000- последующие. Плюс стоимость услуги вызова специалиста. А вот для дополнительных фирм, подключающихся рядом с этой основной лицензией стоимость в год составит 9600.
А вот для Москвы лицензия на 5 организаций составит 16000 плюс подключение к системе (платится единоразово) и для сдачи отчетов в ФСС/ПФР/РОССТАТ за дополнительных абонентов- нужно оплатить ключи ЭЦП.
Для Питера цена за ОСНО 5000 в год плюс подключение единоразово 300р.
__________________
Дмитрий, Сервис-инженер компании АСП-Автоматизация отдела Электронной отчетности. оператор Тензор.
XoMa вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 12.03.2011, 15:53   #24
2 года в бухгалтерии
 
Аватар для Na-dinka
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 273
Спасибо: 0
По умолчанию Re: СБиС++ Электронная Отчетность!!!

Цитата:
Сообщение от XoMa Посмотреть сообщение
Если вы находитесь в Москве- для подключения нужно обратиться в Московский филиал Тензора. На странице с ценами справа есть кнопка "Выберите ваш регион". Для ОСНО полная лицензия для Москвы составит 12300- первый год и 12000- последующие. Плюс стоимость услуги вызова специалиста. А вот для дополнительных фирм, подключающихся рядом с этой основной лицензией стоимость в год составит 9600.
А вот для Москвы лицензия на 5 организаций составит 16000 плюс подключение к системе (платится единоразово) и для сдачи отчетов в ФСС/ПФР/РОССТАТ за дополнительных абонентов- нужно оплатить ключи ЭЦП.
Для Питера цена за ОСНО 5000 в год плюс подключение единоразово 300р.
Спасибо. Мне вот интересно, по каким принципам формировалась стоимость программного обеспечения, если от региона зависит цена? Или все как обычно: высчитывалась себестоимость ПО, его цена и окупаемость при разработке?
Na-dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 10:01   #25
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Re: СБиС++ Электронная Отчетность!!!

Цитата:
Сообщение от Na-dinka Посмотреть сообщение
Спасибо. Мне вот интересно, по каким принципам формировалась стоимость программного обеспечения, если от региона зависит цена? Или все как обычно: высчитывалась себестоимость ПО, его цена и окупаемость при разработке?
Это секрет компании Тензор, Он устанавливает цены для всех регионов. Скорее всего так и сформировалась: Стоимость установки приемника в определенном регионе, заключения договоров с партнерами или обустройство филиала, стоимость содержания техподдержки, реклама и т.д.
__________________
Дмитрий, Сервис-инженер компании АСП-Автоматизация отдела Электронной отчетности. оператор Тензор.
XoMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 11:21   #26
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: СБиС++ Электронная Отчетность!!!

XoMa, Очень удобная, простая и доступная программа. Спасибо разработчикам.
Berny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 15:07   #27
Изучаю сейчас программу1С
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 333
Спасибо: 0
По умолчанию Re: СБиС++ Электронная Отчетность!!!

Тоже хотела бы знать как формируются расценки на программы.
И почему если Сбис проще, то он дороже?
__________________
Я сама по себе. Не стоит меня трогать, а то мало ли что..

Но я добрая
Сонька-Золотая Ручка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 08:32   #28
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Re: СБиС++ Электронная Отчетность!!!

Цитата:
Сообщение от Сонька-Золотая Ручка Посмотреть сообщение
Тоже хотела бы знать как формируются расценки на программы.
И почему если Сбис проще, то он дороже?
Цены формируются из разных факторов.Тут даже менеджеры в Москве вам к сожалению не помогут. Так же влияет ещё количество государственных органов, куда нужно установить приемник СБиС. Вот отсюда в крупных городах дороже, А в городах где всего 10 инспекций- дополнительный абонент на упрощенке вообще 700 рублей.

Сбис немного дешевле Многих операторов по России. Да и только у Тензора есть Аналитический блок.
__________________
Дмитрий, Сервис-инженер компании АСП-Автоматизация отдела Электронной отчетности. оператор Тензор.
XoMa вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 16.03.2011, 19:03   #29
2 года в бухгалтерии
 
Аватар для Na-dinka
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 273
Спасибо: 0
По умолчанию Re: СБиС++ Электронная Отчетность!!!

Цитата:
Сообщение от XoMa Посмотреть сообщение
Цены формируются из разных факторов.Тут даже менеджеры в Москве вам к сожалению не помогут. Так же влияет ещё количество государственных органов, куда нужно установить приемник СБиС. Вот отсюда в крупных городах дороже, А в городах где всего 10 инспекций- дополнительный абонент на упрощенке вообще 700 рублей.

Сбис немного дешевле Многих операторов по России. Да и только у Тензора есть Аналитический блок.
Т.е. у других никакой аналитики нет?
Na-dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:59   #30
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Re: СБиС++ Электронная Отчетность!!!

Цитата:
Сообщение от Na-dinka Посмотреть сообщение
Т.е. у других никакой аналитики нет?
В Контуре уже появилась дополнительная служба (Извините, не запомнил как название полное)- Она проводит оценку риска камеральной проверки.
А вот Финансового анализа и Камеральная проверка отчетности Ещё ни у какого оператора в России нет кроме Тензора. Фин Анализ и налоговая нагрузка для директоров с фин образованием частенько нравиться, Или держателю множества своих фирм, но по разным направлениям.
__________________
Дмитрий, Сервис-инженер компании АСП-Автоматизация отдела Электронной отчетности. оператор Тензор.
XoMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:45   #31
VIP
 
Аватар для БСС
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Спасибо: 0
По умолчанию Re: СБиС++ Электронная Отчетность!!!

ФЕЛЬДЕГЕРЬ
БСС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 22:10   #32
Изучаю сейчас программу1С
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 333
Спасибо: 0
По умолчанию Re: СБиС++ Электронная Отчетность!!!

И эта дополнительная система платная? Пользовались?
__________________
Я сама по себе. Не стоит меня трогать, а то мало ли что..

Но я добрая
Сонька-Золотая Ручка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 22:11   #33
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: СБиС++ Электронная Отчетность!!!

Х.м. не знал, что так можно.
__________________
Защита от коррозии краски по металлу
RuslanIgla558 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 22:01   #34
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для Екатерина Кирсанова
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Спасибо: 0
По умолчанию Re: СБиС++ Электронная Отчетность!!!

Я так уж давно такском использую, здесь мне намного удобнее и безопаснее в плане сдачи отчетности особенно..
__________________
Всех с праздничками)))
Екатерина Кирсанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 18:20   #35
Изучаю сейчас программу1С
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 333
Спасибо: 0
По умолчанию Re: СБиС++ Электронная Отчетность!!!

Екатерина, жаль у Вас опыт только с Контуром и Такскомом. Вот если бы еще был СБИС, то Вы смогли бы дать сравнение всем трем.
__________________
Я сама по себе. Не стоит меня трогать, а то мало ли что..

Но я добрая
Сонька-Золотая Ручка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 13:46   #36
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для Екатерина Кирсанова
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Спасибо: 0
По умолчанию Re: СБиС++ Электронная Отчетность!!!

Возможно) вот сменю место работы, может тогда и со СБИС поработаю.. а сейчас пока меня и Такском устраивает вполне.
__________________
Всех с праздничками)))
Екатерина Кирсанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 20:04   #37
Изучаю сейчас программу1С
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 333
Спасибо: 0
По умолчанию Re: СБиС++ Электронная Отчетность!!!

А начальник Ваш не подумывает сменить Такском на СБИС? Интересно кстати насколько набор программ влияет на привлекательность рабочего места.
__________________
Я сама по себе. Не стоит меня трогать, а то мало ли что..

Но я добрая
Сонька-Золотая Ручка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot