Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Расчеты


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 16:42   #1
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Соглашения об информационной поддержке

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Заранее прошу прощения, если ошиблась разделом!

Вынуждена к вам обратиться за советом, надеюсь, подскажете.
Я работаю маркетологом в издании. Периодически участвуем в выставках.
Мы размещаем рекламу выставки в нашем издании, выставочная организация предоставляет нам стенд на выставке.
При этом эти выставочные организации предлагают оформить стандартный для всей прессы вариант - "Соглашение об информационной поддержке"или "Соглашение об информационном сотрудничестве", где указаны услуги, предоставляемые друг другу нашими организациями.

Ранее наше издание в выставках не участвовало, и наша бухгалтерия не знает, как можно провести данный тип документа. (((
От меня требуют "договор", чтобы "были деньги прописаны", иначе "я не знаю, как делать акт, если не указана сумма, как это проводить".
Выставочники недоумевают - "со всеми изданиями работаем нормально, проблем нет"
"Погуглить" пыталась, но не помогло.. (( Поиск по фразам "соглашение об информационной поддержке/ сотрудничестве" ничего не дал.

Надеюсь, вы подскажете, как оформляются в бухгалтерии подобные документы, или посоветуете, где именно посмотреть.

Заранее очень признательна!
Настурция вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Метки
выставка, информационная поддержка, пресса

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot