Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Бюджетный учет > Государственные закупки и иные тендеры


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 15:35   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 25
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Применение Закона 94-ФЗ

У меня вопрос: в 1-ом квартале заключили договор с ОАО Сибирьтелеком (единственный поставщик) на услуги связи без суммы (указали, что оплата будет производится по факту на основании сч-фактур и актов выполненных работ по окончанию месяца), зарегистрировали на сайте, сумму указали прошлого года (сумму на сайте указывать обязательно) На сегодняшний день уже ясно, что не вложимся. Договор перезаключать не нужно ведь никакие пункты не изменились, но в реестр на сайте необходимо внести изменения на увеличение. По закону 94-ФЗ контракт возможно увеличить только на 10% не более, про договора ничего не сказано. Что предпринять???
ДАРЕНКА вне форума  
Старый 12.05.2011, 19:30   #2
שלום
 
Аватар для Квайгон
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 10,781
Спасибо: 105
По умолчанию Re: Применение Закона 94-ФЗ

Цитата:
Сообщение от ДАРЕНКА Посмотреть сообщение
Договор перезаключать не нужно ведь никакие пункты не изменились, но в реестр на сайте необходимо внести изменения на увеличение. По закону 94-ФЗ контракт возможно увеличить только на 10% не более, про договора ничего не сказано. Что предпринять???
А что изменения внести не дают?
Квайгон вне форума  
Закрытая тема



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot