Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 11:22   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Не проводится закрытие месяца

[QUOTE=Despod;506894]вариантов много. Переходим в полный интерфейс.

2) Заходим в операции/регистры сведений/не актуальные регламентные операции. Откроется список "протухших" операций, в идеале он должен быть пустой. Если там что то есть удаляем эти записи. Пробывать лучше в копии.

Уважаемый, Despod! Огромное спасибо п.2 подошел. У меня в списке были все регламентные операции за январь, февраль, март. я их удалила и программа дата мне закрыть апрель из ошибки на последовательность.
Я хоте спросить то что я удалила "протухшие" операции - это не как не отразить где-нибудь в другом месте. Пока я все пробую в копии.
Ирина212 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot