Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#7 | |
|
שלום
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 10,781
Спасибо: 105
|
Им пофиг.
![]() Цитата:
Кроме того, есть ГОСТ. Вы ознакомились с ним? Если изначально известно, что есть допуск, как это можно игнорировать? Во все времена было понятие естественная убыль, естественный излишек. Это же торговля!
|
|
|
|
|
|
|