Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#33 | ||
|
Не мышонок, не лягушка...
|
Таинственная Незнакомка, а что делать, если истерят и требуют путинское повышение, а ведомственного распоряжения (Минобороны) ещё не было?
![]()
|
||
|
|
|
|
|