Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 22:16   #6
статус: начинающий бухгалтер
 
Аватар для Марципана
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 21
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Производство или услуга?

Цитата:
Сообщение от Аланда Посмотреть сообщение
Мне кажется,вопрос спорный,производство или услуга,поскольку продается майка с нанесенным рисунком,то есть товар несколько преобразованный в результате деятельности ,а не выполняется услуга нанесения на майку,которую принес покупатель.Хотя и производством в прямом смысле этого слова назвать такую деятельность трудно,но и услугой не назовешь.ИМХО
Вот, Аланда, и я вся в раздумьях...... даже не знаю где ещё проконсультироваться. И что же будет за неправильно выбранный ОКВЭД, а соотвественно не ту систему налогообложения. А главное как теперь исправить.

Спасибо, что откликнулись.
Марципана вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot