Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 21:17   #1
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,621
Спасибо: 1,934
По умолчанию Re: Поставщик, Клиент и Я.

Цитата:
Сообщение от Maryna Посмотреть сообщение
А где можно уточнить какой ты УСН?
А вы что не помните какое заявление вы писали на УСН доходы или доходы минус расходы, если не помните, то напишите заявление в налоговую с просьбой выдать вам уведомление об УСН. В этом уведомлении будет написано. Раньше сразу уведомление выдавали, сейчас только по просьбе налогоплательщика.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 10:11   #2
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 399
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Поставщик, Клиент и Я.

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
А вы что не помните какое заявление вы писали на УСН доходы или доходы минус расходы, если не помните, то напишите заявление в налоговую с просьбой выдать вам уведомление об УСН. В этом уведомлении будет написано. Раньше сразу уведомление выдавали, сейчас только по просьбе налогоплательщика.
Дело в том, что опыта у меня в бухгалтерии мало. До меня здесь был бухгалтер, но видимо не все тут в порядке было

Ок. А существует какая нибудь форма для такого заявления? А то я по другому вопросу обратилась в налоговую и там нужна была только определенная форма заявления.
Это заявление отдается в секретариат?
Maryna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot