Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 10:46   #12
статус: бухгалтер
 
Аватар для Marina_buh
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Спасибо: 0
По умолчанию Re: з/пл одного работника на карту

Veselenochka,
Цитата:
если бы Я у вас работала - вы бы не были столь категоричныно судя по предложенным вариантам заработной платы - вам такого счастья не поиметь
Вы, знаете, не обижайтесь, но я бы сказала слава богу, что у нас работают такие сотрудники как вы. А работают спокойные и адекватные люди не закатывающие истерики по поводу и без. Судя по тому как вы общаетесь, вы только и делаете, что истерите, а ведь любую проблему можно решить СОВЕРШЕННО спокойно. Что в нашей компании и практикуется, если такое случается. У нас очень хороший коллектив!

Цитата:
дело не в 150 руб. в год. дело в вашем отношении
Цитата:
я вам советую задуматься над тем, что вы всего лишь главный бух. такой же наемный сотрудник, как и все "возбухающие"
Моем отношении?)))) Вы меня не знаете! И о моем отношении к кому либо тоже ничего не знаете! Вы правильно написали... Я такой же наемный работник как и все! Поэтому я не решаю вопросы по поводу снять ли комиссию с сотрудника или нет. Договор подписывается между банком и компанией, а лицо представляющее компанию - это генеральный директор. Договор подписывает именно он! Или у вас иначе? Начинает казаться, что в вашей компании главное лицо - это вы, а не генеральный директор))))

Цитата:
вы наверное не заметили - моя фраза относилась к другому вашему высказыванию.и представьте себе - люди иногда имеют точку зрения, отличную от вашей.
Ну, что ж... Тут вы правы на все сто)))) И мне хотелось бы ваше внимание тоже на это обратить! Если в какой-то компании что-то не так как у вас, это вовсе не значит, что это неправильно и не имеет права на существование.
Marina_buh вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot