Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 08:08   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Декларация 3-НДФЛ за 2010 год

Цитата:
Сообщение от ГЛБ Посмотреть сообщение
почему не даст, продать продали без вашего ведома, а договор не дадут, значит надо задним числом составить и с тем кто у Вас это авто купил на запчасти и подписать его, а потом сдать декларацию, приложить к ней копию этого договора и написать заявление на имущественный вычет.

)) я даже не знаю где искать того человека, купившего на разборке мое авто.
прошло уже почти 2 года. на разборке концов не найдешь, так как говорят, что продали "кому то" и скорее всего этот "кто то" из друго города и контактов нет ни каких.
в МРЭО (где происходит оформление авто, снятие и постановка на учет) ни кто меня слушать не хочет.
искать ничего не хотят и не будут.
что делать? как составлять договор задним числом? точнее с кем?
может на "левые паспортные данные" или это в дальнейшем наказуемо?!
может заявить о утере документов с последующей утилизацией агрегата (но при этом опять штраф большой платить придется) да и вдруг мой авто востановлен "кем то" и разъезжает по просторам россии?!
безответственно я отнесся к сдаче на разборку авто.
но что сделано, то сделано. нужно искать выход. подскажите как поступать. плиз!!!

спасибо за отзывчивость и терпение к таким, иногда безответственным людям как я.

Последний раз редактировалось jc78; 07.10.2011 в 08:19.
jc78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot