Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
do or die
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 8,342
Спасибо: 37
|
Цитата:
у нас совпадают, т.к. у нас перевозчик с доверенностью нашей |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 592
Спасибо: 0
|
так бы сразу и сказали
__________________
Лесть пораждает дружбу, истина пораждает ненависть Последний раз редактировалось Revizor-msk; 18.10.2011 в 15:19. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 592
Спасибо: 0
|
посмотрите статью, там есть хорошая подборка касаемо да постановки на учет, я придерждиваюсь того мнения что приходуем по факту получения на склад, а именно в момент составления Приходного ордера М-4, так п Методе МПЗ ни слова не сказано по переход права собственности, а торг-12 всего лишь накладная и не более того.
__________________
Лесть пораждает дружбу, истина пораждает ненависть |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
|
|