Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Пособия


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 14:57   #1
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 39
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Беляночка с помощью ICQ
По умолчанию рассчет декретных

Добрый день!!! помогите расчитать декретные. я работаю в организации с августа 2010 года. в декрет я ухожу где-то в 20 числах декабря 2011 г. например стоит ли мне уйти в декрет в 2012 году,чтобы подрасчет попали 2010-2011 года (по новому закону). поможет ли в увеличении суммы декретных справка о доходах со старого места работы с января 2010 по 30 июня 2011 года? или например я хочу чтобы мне посчитали декретные по старому закону за один год - промежуток с января по декабрь 2011г и уйти в декрет в декабре 2011г. как тогда расчитывается сумма декретных?: весь зароботок за этот промежуток делится на кол-во именно отработанных дней или все же на 327 дней. все таки разница в суммах существенная, а проработав в организации 1,5 года и до этого у меня стаж немаленький - просто будет обидно получить копейки. заранее благодарна за помощь.

примерная таблица:

январь 2010г - июнь 2010г"Берингов Пролив" - сумма заработка 74000р чистыми без налогов на руки за весь промежуток.

август 2010г - декабрь 2011г"М.Видео" - сумма зароботка 221000р чистыми без налогов на руки за весь промежуток.
суммы указаны вместе с больничными и отпускными. кол-во дней отпускных и больничных примерно 72 дня за два года
Беляночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot