Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО) > Учет в НКО


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 16:40   #1
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 250
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Бухгалтерский учет в адвокатском бюро

Youlia, у меня возник такой вопрос. Стажер адвоката (сотрудник бюро) по поручению доверителя (соглашение с адвокатским бюро) ездил в командировку ознакамливаться с делом. Все документы по расходам: билеты, проживание, такси на имя стажера. Управляющий партнер дал сотруднику деньги на расходы из своего кармана, билеты оплачены со счета бюро.
Управляющий партнер просит меня оформить эту командировку как его расход, т.к. доверитель будет возмещать эти расходы согласно акту. Как правильно оформить эту командировку. Можно оформить как расходы упр. партнера по поручению доверителя или правильней будет оформлять авансовый отчет?
ТКсения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot