Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 17:18   #1
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для марива
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва ЦАО
Возраст: 46
Сообщений: 711
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: НДС за банковские услуги при УСНО-15%

Nasty-K, я не нашла где настройка.... а может это не правильно т.к. выше писали коллеги что у них сразу выдает сч 91???
марива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 10:56   #2
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Nasty-K
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Владимирщина
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Nasty-K с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: НДС за банковские услуги при УСНО-15%

Цитата:
Сообщение от марива Посмотреть сообщение
Nasty-K, я не нашла где настройка.... а может это не правильно т.к. выше писали коллеги что у них сразу выдает сч 91???
У меня в 1С когда выписку делаешь, выбираешь кор.счет операции, когда попадаешь в предложенные счета (из этой строки) то там 91 сч. тоже не было. Сверху есть панель инстументов, там где кнопки "новая строка", "изменить", "просмотр", ... третья с конца кнопка "показывать счета, согласованные с корректными проводками", я ее сделала "не нажатой" у меня появился весь план счетов, там я и выбрала 91.4-прочие расходы, принимаемые для НУ. Я ошиблась? Ведь 90.4 - расходы, принимаемые для НУ.
Марива, а у Вас 1С 7.7. УСН?
Nasty-K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ограничения в размере выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет Аксинья Зарплата и кадры 8 23.01.2008 19:01
НДС к зачету без выручки Дороти Общая система налогообложения (ОСНО) 13 11.01.2008 17:32
Изменения в НК с 1 января 2008 года: НДС и спецрежимы Lala Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 2 05.07.2007 09:43
ндс при удержании за ущерб Спроситель Общая система налогообложения (ОСНО) 3 15.08.2006 10:26


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot