Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 23:18   #61
главный бухгалтер
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 169
Спасибо: 1
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

Я работаю на ИНФО-БУХГАЛТЕРЕ... Вполне довольна ...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 15:26   #62
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

Программа Тирика-Магазин: очень простая, но очень мощная.И недорогая!

Тирика-Магазин изначально строилась под молодой бизнес. Она простая как раз-два-три: скачиваете бесплатную пробную версию, устанавливаете на свой компьютер и сразу же начинаете работать.

Программа умеет:
- Регистрировать продажи, закупку, возвраты, списания - все это с ведением остатков по складу
- Печатать необходимые первичные документы: Товарный чек, Счет-фактуру, Накладную Торг-12, Приходный и Расходный кассовые ордера и т.п.
- Регистрировать финансовые операции, не связаные с закупкой или продажей товара, например, оплата аренды или налогов
- Детально настраивать права работающих с программой пользователей
- Работать со сканерами штрихкода, принтерами для печати этикеток
- Работать в однопользовательском режиме, в сети и даже через интернет
- Считать прибыль (в т.ч. для каждого заказа), составлять отчеты о деятельности магазина
- И многое, многое другое

Скачайте бесплатную пробную версию прямо сейчас!
__________________
Программа для торговли Тирика-Магазин
Очень простая, но очень мощная, освоите за 5 минут!
www.tirika.ru
Тирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 08:21   #63
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,369
Спасибо: 36
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Я работаю на ИНФО-БУХГАЛТЕРЕ... Вполне довольна ...
Спасибо за добрые слова!
На конференциях в Москве 29 ноября и в Питере 2 декабря 2011 года
наши многочисленные пользователи говорили то же самое.
Будем стараться сделать программу Инфо-Бухгалтер еще лучше, еще удобнее для бухгалтеров и аудиторов!
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 09.12.2011, 14:39   #64
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Тверская обл.
Возраст: 35
Сообщений: 219
Спасибо: 4
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Я работаю на ИНФО-БУХГАЛТЕРЕ... Вполне довольна ...
Тоже с Инфо-бухгалтером работаю - очень нравится.
бусиНка-вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 15:36   #65
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,369
Спасибо: 36
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

Вчера мы выпустили обновления программы Инфо-Бухгалтер 8.7.
Посмотрите в новостях.
http://www.glavbyh.ru/forumdisplay.php?f=85
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 23:24   #66
главный бухгалтер
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 169
Спасибо: 1
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

Цитата:
Сообщение от бусиНка-вера Посмотреть сообщение
Тоже с Инфо-бухгалтером работаю - очень нравится.
И коллектив приятненький... На выставках разных я иногда с Тихоновым общалась лично, хороший дядечка, очень приятный.... и счета персональные выписывали, и демо-версии даже для меня одной тогда на ВДНХ запустили помню. Очень приятно было...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 12:26   #67
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

Наиболее оптимальным был бы выбор последней версии Инфо-Бухгалтера-10,
который соответствует всем критериям ERP-Разработок. Большое количество пользователей уже скачали бесплатную демонстрационную версию этой платформы на официальном сайте разработчика www.ib.ru. Программа снабжена путеводителем, который значительно упростит знакомство и первые шаги работы на ней. Кстати, прикладные разработки на ней (Зарплата, Торговля и склад, Бухгалтерия) соответствуют необходимым требованиям к прикладным разработкам, а блок Зарплата является лучшей отечественной разработкой в этой области. Проверено тестированием и соответствует отзывам многочисленных пользователей. Талантливый коллектив разработчиков постоянно в поиске и выработке новых решений.
АлексФеникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:26   #68
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

Подходящий софт для автоматизации магазина Microinvest.

Есть совершенно бесплатные решения для автоматизации торговли под Linux:
И коммерческие (около 8 000 р.) решения под Windows, причем решения полностью совместимы. Т.е. можно использовать их как независимо (согласно своим предпочтениям и финансовым возможностям), так и можно строить гибридные системы - часть машин на Linux, часть - на Windows.

Продукты коробочные. Есть возможность бесплатного тестирования коммерческой версии до 2 месяцев (демо-версия на сайте), отличная поддержка и документация.


Ответчает критериям:
- поддержка огромных нагрузок, номенклатур и операций;
- гибкая система для создания всевозможных скидок и акций;
- организованное и упрощенное управление документами;
- полный контроль над поставщиками, платежами и доставками;
- контроль над минимальным количеством товара;
- работа с любым видом и моделями торгового оборудования, включительно и считывателем штрих-кода;
обширная и гибкая система отчетов и многое, многое другое (все это Вы можете увидеть сами, скачав демо-версию продукта), а также, Вы можете посмотреть примеры автоматизации магазинов и ресторанов.
Brewers вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 29.12.2011, 15:45   #69
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,369
Спасибо: 36
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

В этот раз буду не многословен.
Посмотрите лучше там - факты говорят сами за себя:
http://www.glavbyh.ru/showthread.php?p=611371#post611371
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:20   #70
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для AndreyZh
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 59
Сообщений: 105
Спасибо: 11
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
В этот раз буду не многословен.
Посмотрите лучше там - факты говорят сами за себя:
http://www.glavbyh.ru/showthread.php?p=611371#post611371
А о чём собственно говорят все виды "данных" (даваемая Вам информация по скачкам - предположим верю Вам на слово)?

Возможно, что серьёзная фирма разработчик, активно продвигающая свой интереный продукт - имеет множество желающих скачать в "плане посмотреть" ограниченную бесплатную версию... и что с того?

Вот например (не бездоказательные слова, с скрин скачки), который видят все желающие скачать продукт "Универсальную Учетную Систему "УС Land" на независящем от меня хранилище программ:



То есть с мая 2011 по сей момент скачали только с одного каталога программ из более 20 (плюс сайт) 1800 человек, т.е. суммарно (вообще нет регистрации, рекламы и любого учета пользователей, т.е. точные доказательные цифры дать не могу) скачали от 40 000 потенциальных пользователей. О чём это говорит? Хотя и искренне надеюсь, что моя система хоть части из них принесёт пользу....
__________________
УС Лэнд - комплексная автоматизация малого бизнеса
AndreyZh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:26   #71
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

Андрей, мне кажется, продвигать свой продукт можно либо расхваливая его достоинства, либо публично указывая на недостатки конкурентов, причем последнее не вполне этично.

Вас все время сносит на второй путь, Вам не кажется?
__________________
Программа для торговли Тирика-Магазин
Очень простая, но очень мощная, освоите за 5 минут!
www.tirika.ru
Тирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:38   #72
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

А Вы поработайте на этой программе, конфигурируйте ее под нужды Вашего предприятия, решайте конкретные задачи, а в случае чего задайте конкретные вопросы на форуме официального сайта www.ib.ru
удачи Вам!!!
АлексФеникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:28   #73
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,369
Спасибо: 36
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

Цитата:
Сообщение от AndreyZh Посмотреть сообщение
А о чём собственно говорят все виды "данных" (даваемая Вам информация по скачкам - предположим верю Вам на слово)?
Об интересе к программе со стороны потенциальных пользователей -только и всего.
Есть скачивания - есть интерес, нет скачиваний - нет интереса! Все очень просто.

Цитата:
Сообщение от AndreyZh Посмотреть сообщение
Возможно, что серьёзная фирма разработчик, активно продвигающая свой интересный продукт - имеет множество желающих скачать в "плане посмотреть" ограниченную бесплатную версию... и что с того?
Масса желающих посмотрит программу в работе и те из них, кто действительно ищет себе программу, оставят ее для дальнейшего использования или сразу купят платную версию (если у них фирма большая).
По-моему, это самый честный и самый правильный способ продвижения - "Возьми и сам попробуй". Если понравится - останешься!
Никто никого не обманывает и не обещает "золотые горы" и "манну небесную".
Своего рода - "тест-драйв", как говорят автомобилисты.

Цитата:
Сообщение от AndreyZh Посмотреть сообщение
искренне надеюсь, что моя система хоть части из них принесёт пользу....
Андрей, позвольте пожелать Вам успеха в Новом году!
А что еще можно сказать конкуренту, пусть даже это и не фирма, а всего один человек, отважно представляющий свой продукт на суд публики?

Цитата:
Сообщение от Тирика Посмотреть сообщение
Андрей ... публично указывая на недостатки конкурентов, причем последнее не вполне этично
Полностью согласен с этим замечанием.
Если двое беспощадно ругают друг друга, активно и старательно выискивая недостатки,
то третьему можно просто сидеть и смеяться над обоими, потому что его никто не ругает и в итоге купят у него!

Цитата:
Сообщение от Тирика Посмотреть сообщение
Андрей ... Вас все время сносит на второй путь, Вам не кажется?
Андрей, Тирика по-моему прав.
Дискуссия должна быть интересной и аргументированной, а не злой до "осатанения".

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 29.12.2011 в 17:30.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:38   #74
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

А еще лучше, используя доступный язык программы "Инфо-Бухгалтер-10" решите для себя пару-две прикладных задач для Вашего предприятия, удачи Вам в Новом году!
С наступающим Новым Годом!!!
АлексФеникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 20:49   #75
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для AndreyZh
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 59
Сообщений: 105
Спасибо: 11
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

Уважаемые бухгалтера и разработчики! С приближающимся Новым Годом!!!

Но так как шампанское пока не разлито в фужеры позвольте отметить:

1. Был задан конкретный вопрос для Инфо-Бухгалтер и он на него конкретно ответил... и всё! Не было критики ни весьма интересной и очень полезной системы "Инфо-бухгалтер", ни способа её продвижения. Лично не считая данный подход к пиару эффективном и парадные цифры скачиваний о чём-то говорящим было интересно мнение опытных специалистов и их видение результативности пиара - его услышал.

2. Уважаемый АлексФеникс ну нельзя же каждый "информационный повод" использовать для "примитивного и несерьёзного" пиара... Где-то касаемо 1ц данный подход с Инфо-Бухгалтер уже обсуждали... наверное разумно в пиаре упоминать конкретные сильные стороны программы.

3. Что по "тиреке"... Один раз повторил вопросы спеца по 1с (упомянув, что это не мои вопросы), где он резко "прошелся" по детским недоработкам программы, как автор системы повторяется... "меня посмели критиковать" - гады! К стати ляпы обнаруженные этим спецом Вы исправили? (если забыли какие посмотрите свой пиар на iXBT)
__________________
УС Лэнд - комплексная автоматизация малого бизнеса
AndreyZh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 21:09   #76
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

Вот я и ответил, вполне конкретно, извините, что не угодил поклонникам, как Вы пишите "1Ц". А вообще то надо учить матчасть, а не урезонивать авторов, у каждого свое мнение...
Шампанское не разлито пока, и пить еще рано, но всех с Новым годом, хороших прикладных программ Вам!!!
АлексФеникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 22:21   #77
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

Андрей, еще раз: наша внутренняя свара мало интересна нашим потенциальным клиентам - тем подписчикам форума, ради привлечения внимания которых мы в нем присутствуем. Именно поэтому я стараюсь не отвечать на Ваши нападки - чтобы не устраивать публичных разборок. Если хотите померяться харизмой - OK, давайте я подниму на своем сервере какой-нибудь список рассылки, туда подпишетесь Вы, я и Инфо-Бухгалтер, и будем там агитировать друг друга за собственные продукты. А в открытых форумах, на которых присутствуют наши будущие клиенты, предлагаю и прошу заключить




Конвенцию им. Паниковского:

1. Не критиковать продукты конкурентов без их согласия. Ну то есть конструктивный диалог, в котором заинтересован разработчик обсуждаемого продукта и в котором конкурент может блеснуть знаниями и рекламной подписью - приветствуется, а некорректные выказывания("эта студенческая поделка недостона даже...") - нет

2. Не писать в темы, специально созданные конкурентом для поддержки и рекламы своих продуктов. Нужно отрекламироваться - создай свой топик и пиши туда.

3. Знать меру, не флудить. Если кто-то из подписчиков форума создал тему "посоветуйте программу для бухгалтерии" - грешно не отрекламироваться, но устраивать потом из нее сериал "а вчера мы выпустили версию 1.2.3" - мы просто надоедим и нас выгонят.

4. Вновь появившихся коллег знакомить с правилами Конвенции, несогласных принуждать совместными усилиями.




Мне кажется, такие правила будут выгодны всем, и в первую очередь нам самим. Т.к. иначе нас в конце концов просто попрут со всех тех форумов, на которых мы активничаем ;)
__________________
Программа для торговли Тирика-Магазин
Очень простая, но очень мощная, освоите за 5 минут!
www.tirika.ru
Тирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 06:47   #78
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,369
Спасибо: 36
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

Разумные предложения!

Но как определить действительно ли тему "Посоветуйте программу бухучета" создала невинная девушка,
действительно ищущая программу, или это рекламные происки одного из разработчиков?
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.12.2011, 08:20   #79
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

Если в своих рекламных происках разработчик знает меру и не создает таких тем дважды в неделю на каждом форуме (см. правило №3 Конвенции), то и определять ничего не нужно: слишком редко это будет случаться.
__________________
Программа для торговли Тирика-Магазин
Очень простая, но очень мощная, освоите за 5 минут!
www.tirika.ru
Тирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 09:10   #80
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для AndreyZh
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 59
Сообщений: 105
Спасибо: 11
По умолчанию Re: Посоветуйте программу учета товара.

Эх-хе... "Не буди лиха пока оно тихо"

Цитата:
Сообщение от Тирика Посмотреть сообщение
Андрей, мне кажется, продвигать свой продукт можно либо расхваливая его достоинства, либо публично указывая на недостатки конкурентов, причем последнее не вполне этично. Вас все время сносит на второй путь, Вам не кажется?
Даже предполагая, что интернет предполагает некую анонимность, "за базар всё равно отвечать нужно". Утверждаю!!! Что всегда только хвалю чужие программы, а если и критикую конкретные нюансы, то только по просьбе авторов. Приведите пример обратного?

Что действительно вызывает у меня негативную реакцию, так это рекламный спам, тупой пиар программ и когда "рекламист" не отвечает на конкретные вопросы к нему... Если Тирико захочет могу здесь продублировать диалог, где не было ответа на конкретные вопросы касающиеся Вашей программы.

P.S. Что касается "Паниковского" всем прекрасно известно, как он закончил своё существование... Да и конвенция была "детей лейтенанта Шмидта", в которой лично я не участвую. Считаете, что Ваша программа хорошая, выносите её на "суд людской" - извольте защищать её, отвечая на любые, пусть и неприятные для Вас вопросы!!!
__________________
УС Лэнд - комплексная автоматизация малого бизнеса
AndreyZh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot