Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 19:37   #1
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,621
Спасибо: 1,934
По умолчанию Re: 2- НДФЛ программа

Youlia, Возможно фирма была не та, не нормальная, что все время проблемы возникали, этих же фирм несколько, может быть почитать отзывы и выбрать нормальную, ведь рано или поздно все равно все перейдут на электронную отчетность, так лучше сейчас, чтобы настроить, понять нюансы, привыкнуть. Я ездила в фирму один только раз, чтобы подписать договор и получить диск на прогу и ключ, ну еще в пенсионку съездила, чтобы там соглашение подписать, документы (договор и т.д.) все разъяснения, все бланки мне выслали по эл.почте, распечатала, внимательно заполнила и со всеми необходимыми документами для заключения договора туда поехала. В дальнейшем все происходит по эл.почте, акты, с/ф по моей просьбе присылают по почте России на тот адрес, который я указала почтовый, счет для оплаты следующего года обслуживания высылают по эл.почте, также я им обратно отправляю подписанные документы, ключи обновляются без проблем, никуда ездить не надо, по телефону подсказывают, что нужно сделать.
Так же у них есть помощь через удаленный компьютер, т.е. если я что-то не могу сделать, и не могу объяснить, какая у меня проблема, то они к моему компу подключаются удаленно и помогают.
Я сначала подключила одну фирму, попробовала, мне понравилось, дальше стала подключать другие, платят все отдельно, но есть возможность подключится к одному сертификату, я об этом и указывают, что подключить к сертификату первой фирмы, которую первую подключила, пароль у всех получается одинаковый, так как этот сертификат подключают ко всем, сроки эл.подписи каждой фирмы разные, заранее приходит сообщение, что заканчивается сертификат у той или иной фирмы, обновила, счет оплатила на следующий год и дальше живу спокойно, сейчас одна фирма осталась, которая не подключена, но там УСН, отчет только раз в году сдавать, но ради того, чтобы в ПФР не ездить, готова и ее подключить, чтобы ПФР отчеты отправлять.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot