Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 10:17   #1
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 600
Спасибо: 1
По умолчанию Баланс

Надо ли сдавать бухгалтерскую форму за 2011г. " Приложение к бухгалтерскому балансу" В балансе 2 ее нет?????? В прошлом году она была.
Цветы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 17:40   #2
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,075
Спасибо: 45
По умолчанию Re: Баланс

А по подробнее , что то не понятно, что такое баласн 2?
Анdрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 06:25   #3
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 600
Спасибо: 1
По умолчанию Re: Баланс

Я в балансе 2 печатаю формы, чтобы скинуть на дискету.
Цветы вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 09.02.2012, 09:49   #4
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для SenioritaBonita
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,188
Спасибо: 58
По умолчанию Re: Баланс

Здравствуйте !
Вопрос немного странный. Хочу освоить баланс, сейчас его делает бух.совместитель и он кидает нам базу. Я смотрю как он делает, в выгруженной программе 1С 7.7 Бухгалтерия версия 4.5. Баланс, насколько мне объяснили на форуме загружается отдельно.
Нажимаю расшифровку, но она вообще не совпадает с остатками по счетам. Когда нажимаю «Заполнить» меняются данные в дебеторке и кредиторке, но баланс сходится темнеменее.
Так вот, мне нужно понять какие манипуляции она производит в программе, что данные отличаются, а главное для чего? Спросить как то стыдно, даже и не знаю как сформулировать вопрос.
Из моих предположений: может в ее версии базы и в моей сальдо по счетам не совпадает, либо она меняет данные , делает баланс , а потом возвращает все назад? Также может она может забивать данные вручную, но почему тогда расшифровка показывает логичные расчеты, правда подчас не совпадающие с остатками?
Вобщем помогите пожалуйста кто чем может, любому мнению буду рада, поскольку не знаю с чего начинать даже.
SenioritaBonita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 18:10   #5
без статуса
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 211
Спасибо: 19
По умолчанию Re: Баланс

Цитата:
Сообщение от SenioritaBonita Посмотреть сообщение
мне нужно понять какие манипуляции она производит в программе, что данные отличаются, а главное для чего? Спросить как то стыдно, даже и не знаю как сформулировать вопрос.
Напрасно, по-моему, стыдитесь........ Как есть вопрос - так и спрашивайте, сейчас Вам никто лучше неё не поможет...
Светлана Владимировна 9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot