Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#6 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
|
Мы завели произвольные КПС. То что по доходам (от предприним деятельности) занесли отраслевой код. То что по субсидиям на выполнение задания, код субсидии. недостающие символы нули. Может кто-то по другому ведет учет, но у нас решили так.
|
|
|
|
|
|