Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 14:37   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
По умолчанию Re: усн

Добрый день!
Подскажите пожалуйста!
Я немного накосячил, в 2011 году перечислил страховые на СЧ и НЧ не на тот КБК, соответственно их не зачли (ОМС все ОК), так вот я узнал об этом в 2012 году, когда нашел функцию в ПФР для моего региона типа "Личный кабинет предпринимателя" и увидел там что СЧ и НЧ не защитали и пени начислили, я быстро там же сформировал ПП, оплатил по реквизитам верным и пени все шло (ГД.00.2011), блин столько воды написал наверное, так вот эти взносы я произвел в 2012 за 2011, я так понимаю все равно учесть я их не смогу для уменьшения налога по УСН 6% (ИП) за 2011 год?
А то скоро платить за УСН год 2011 надо и сдавать декларацию, а как расчитать сумму не знаю.
Спасибо!
an.cayman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot