Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#16 |
|
статус: новичок в бухгалтерии
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
|
Добрый день! Что бы личная карточка была заполнена зайдите на вкладку сотрудники->Личные данные->Управление личными данными->Кадровые данные->Личная карточка и там Форма Т2 c "+"
|
|
|
|
|
|