Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#8 |
|
Солнце ненаглядное
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 13,019
Спасибо: 94
|
Хм, я в таком случае считаю из МРОТ, когда человек видит сумму больничного (хе-хе), быстро сам предпринимает шаги по добыче нужной справки
Потом пересчитываю...
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы. |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|