Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Пособия


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 10:42   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
По умолчанию пожалуйста срочно объясните по декретным!

Добрый день!
люди.. подскажите.. как лучше делать..вроде сама и бух, но чет не могу сообразить как лучше сделать...
ситуация: я работаю на 2 работах. 1работодатель более 10 лет. но щас у него деятельность сводится к нулю. 2работодатель- работаю 2 года. по договору.. там все ок. 1 работодатель хочет закрыть фирму. соответственно меня уволить с 01.04.12 и перевести в другую фирму (будем называть 3 фирмой). а числа 20 мая у меня ожидается декрет.
и если меня щас типа "переведут" в 3 фирму, и при этом я останусь еще и у 2 работодателя, то насколько я поняла, то мне выплатят тогда только по одному месту работы??
а если я останусь и у 1 работодателя и у 2 работодателя, то мне выплатят и там и там??
если кто понял мой "беременный бред" помогите пожалуйста...
заранее спасибо за ответы.
zebra_s_puzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 15:13   #2
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 85
Спасибо: 0
По умолчанию Re: пожалуйста срочно объясните по декретным!

Так думаю...берите справку о заработке у 1 работодателя ( 10 лет который) и относите ко второму ( 2 года) и пусть расчитывает второй и выплачивает, это если за два года, а вот за один год это интереснее конечно, у второго расчтают по з/п за год, а вот у третьего наверное только по минималке и то возьмет ли ФСС это в расходы или нет
Бухгалтереныш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot