Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#10 |
|
Статуса нет никакого
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,480
Спасибо: 1,358
|
Томка-экономка, в Константах откройте Историю значений объекта налогообложения,возможно там есть лишние строчки с дугим объектом на другие даты.строк должно быть ровно столько,сколько раз меняли объект и на нужные даты,лишние удалите.
|
|
|
|
|
|