Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#1 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 12
Спасибо: 0
|
Здравствуйте. Мы недавно созданное муниципальное автономное учреждение. Сейчас очень остро стоит вопрос о проведении закупок. Но, вместе с тем, неясно каким законом руководствоваться? 94 ФЗ к нам не относится в принципе, а нормы 223 ФЗ еще не относятся, так как мы муниципальные, а для них закон начнет действовать с 01.01.2014 г. Как быть? У кого какие мнения?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 56
Спасибо: 0
|
223 ФЗ действует на муниципальные учреждения только с 01.01.2014, если более ранний срок не предусмотрен представительным органом муниципального образования. У нас, например, муниципалитет жизнь не усложнял
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 12
Спасибо: 0
|
Это так, согласен. Но, вместе с тем, нормы 93-го ФЗ на автономные тоже не распространяются. И как быть? Как делать закупки? Чем руководствоваться?
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
| Метки |
| муниципальные закупки |
|
|