Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#4 | |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,038
Спасибо: 45
|
Цитата:
Я тут полазил, нашел инфу(инфа на рабочем компе, выложу позже), что независиомо от того согласен работодатель или нет, можно уволиться "хоть сразу" |
|
|
|
|
|
|