Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#2 | |
|
статус: Бог в бухгалтерии
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 11,383
Спасибо: 470
|
Катерина ЭС, если работники продолжают дальше работать, то срочный договор автоматически переквалифицируется в бессрочный, т.е. вы должны заключить доп.соглашение о том, что договор заключен на неопределенный срок с того дня, когда истек срок срочного договора
Цитата:
если работники пойдут на это, то заключите новые договоры |
|
|
|
|
|
|