Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#6 |
|
Модератор
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,814
Спасибо: 287
|
Да, только декларация будет не за 2 или 3 квартал, а за полугодие и 9 мес. Но выручку при этом надо брать за квартал. Заявления писать не нужно, налоговики и так видят какая у вас выручка)
|
|
|
|
|
|