Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Отчетность в примерах и картинках


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 19:20   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Аватар для Светлана246
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: КОМИ
Возраст: 44
Сообщений: 25
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Алкогольное декларирование

Девочки, добрый вечер. Помогите декларацию за 1 кв. сдала. А со 2 проблема выдает ошибку: Остаток на конец отчетного периода должен быть равен остаток на начало+поступление-расход. в декларации красным ничего не горит, при проверке программной ошибок нет, а при сдаче есть эта ошибка. Причем ведь остаток на конец считается автоматически как он может быть не правильным или я уже ничего не понимаю.
Светлана246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 20:07   #2
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для devilina
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 104
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Алкогольное декларирование

Цитата:
Сообщение от Светлана246 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер. Помогите декларацию за 1 кв. сдала. А со 2 проблема выдает ошибку: Остаток на конец отчетного периода должен быть равен остаток на начало+поступление-расход. в декларации красным ничего не горит, при проверке программной ошибок нет, а при сдаче есть эта ошибка. Причем ведь остаток на конец считается автоматически как он может быть не правильным или я уже ничего не понимаю.
А Вы нажимали импорт остатков? Они автоматически не все правильно переносятся
devilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 20:32   #3
статус: начинающий бухгалтер
 
Аватар для Светлана246
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: КОМИ
Возраст: 44
Сообщений: 25
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Алкогольное декларирование

Да нажимала. Даже не думала, что они могут неправильно перенестись. Завтра значит буду все сверять. Голова уже взрывается, интересно кто это придумал, сам пробовал все это сдавать. Девочки всем удачи в этом нелегком дделе
Светлана246 вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 18.09.2012, 20:57   #4
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для devilina
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 104
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Алкогольное декларирование

Цитата:
Сообщение от Светлана246 Посмотреть сообщение
Да нажимала. Даже не думала, что они могут неправильно перенестись. Завтра значит буду все сверять. Голова уже взрывается, интересно кто это придумал, сам пробовал все это сдавать. Девочки всем удачи в этом нелегком дделе
Я думала всё в эксель перенести, формулы поставить и сравнить. Но я ошибки подсчёта так увидела все. (Они были при переносе с нулём и почему-то один поставщик задвоился)
devilina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot