Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 15:46   #21
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для надяя
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 6
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

я пользовалась спс от мое дело неск. дней которые она дает на ознакомление, вот она мне больше понравилась чем консультант поиск удобнее по крайней мере, я не сравнивала по наполненности, но все ответы на свои вопросы я нашла еще удобно что там можно найти обсуждения на форумах (в том разделе мое дело не несет ответственности за верность советов) а в остальном она типа несет ответственность
надяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 17:42   #22
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г.Томск
Сообщений: 129
Спасибо: 4
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Цитата:
Сообщение от Анастасия Английская Посмотреть сообщение
А что за программа от Главбуха?
Я долгое время работала с Гарантом, А потом Консультант сделал большой скачок в своем развитии, поработала на демо-версии и уже 7 лет работаю на нем,довольна. Программа от Главбуха - БСС «Система Главбух» для коммерческих организаций.Она у меня тоже стоит,замечательная, в силу того,что она ориентирована на практическую работу бухгалтеров, редакция Главбух привлекает консультантами многих главны специалистов из ФНС и Минфина.Консультации там не пространные-четкие,разложенные по полочкам с практическими советами и проводками,примерами и рекомендациями.Единственный минус этой программы-она работает в on-line режиме через Интернет, и,когда я вечером (в европейской части России наступает день) захожу в нее она начинает тормозить, видимо заходит много пользователей.И у нее не учень удобный интерфейс, но на днях его должны поменять-БСС об этом известил меня,посмотрим.
Алиса Томск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 20:12   #23
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Цитата:
Сообщение от Алиса Томск Посмотреть сообщение
Я долгое время работала с Гарантом, А потом Консультант сделал большой скачок в своем развитии, поработала на демо-версии и уже 7 лет работаю на нем,довольна. Программа от Главбуха - БСС «Система Главбух» для коммерческих организаций.Она у меня тоже стоит,замечательная, в силу того,что она ориентирована на практическую работу бухгалтеров, редакция Главбух привлекает консультантами многих главны специалистов из ФНС и Минфина.Консультации там не пространные-четкие,разложенные по полочкам с практическими советами и проводками,примерами и рекомендациями.Единственный минус этой программы-она работает в on-line режиме через Интернет, и,когда я вечером (в европейской части России наступает день) захожу в нее она начинает тормозить, видимо заходит много пользователей.И у нее не учень удобный интерфейс, но на днях его должны поменять-БСС об этом известил меня,посмотрим.
Ну и что по ценнику?
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 30.09.2012, 22:22   #24
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Перевалова
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Цитата:
Сообщение от Анастасия Английская Посмотреть сообщение
Ну и что по ценнику?
Загляните к ним на сайт http://www.1gl.ru
Перевалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 14:34   #25
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Цитата:
Сообщение от Перевалова Посмотреть сообщение
Загляните к ним на сайт http://www.1gl.ru
Если честно, все там обошла, но цены так и не нашла. Даже в заявке не указывается ценник. Блин, вот как люди сайты делают, с ума сойти можно. Цены нужно на видное место вывешивать.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 00:06   #26
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Цитата:
Сообщение от Анастасия Английская Посмотреть сообщение
Если честно, все там обошла, но цены так и не нашла. Даже в заявке не указывается ценник. Блин, вот как люди сайты делают, с ума сойти можно. Цены нужно на видное место вывешивать.
ну не знаю где вы ходили, но я нашла за 2сек здесь
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 16:12   #27
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
ну не знаю где вы ходили, но я нашла за 2сек здесь
Спасибо! А то я заходила в раздел Как купить, а там какой-то список размещен, поэтому и не нашла ничего.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 23:21   #28
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Перевалова
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Цитата:
Сообщение от Анастасия Английская Посмотреть сообщение
Спасибо! А то я заходила в раздел Как купить, а там какой-то список размещен, поэтому и не нашла ничего.
Будете покупать?
Перевалова вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 06.10.2012, 17:35   #29
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 42
Спасибо: 3
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Перевалова, вам заняться больше нечем?
Зачем тупо поднимать все темы?
Melnikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:11   #30
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Цитата:
Сообщение от Перевалова Посмотреть сообщение
Будете покупать?
Пока еще думаю.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 19:20   #31
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Всем здравствуйте. Я в свое время работала и Консультантом и с Гарантом. Из них конечно выбрала бы Консультант, так как Гарант вообще для меня какой-то сложный. Хотя в Консультанте тоже все не особо просто.
Теперь с начала октября работаю с Кодексом и не нарадуюсь. И информации много (больше чем в Консультанте), и работать просто. Да и по деньгам выходит гораздо меньше. Я раньше за Консультант платила около 6 тыс. где стояла только бухгалтерия, а сейчас за Кодекс плачу 4700, так у меня еще кадры, регионалка и судебка по налогам есть. Очень нравится. Всем советую посмотреть эту систему. Если кому надо я контакты дам. И ребята у них хорошие работают. По крайне мере свои плюсы показывают, а не минусы конкурентов. Обращайтесь всем советую!
Альбина Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 21:45   #32
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Цитата:
Сообщение от Альбина Александровна Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Я в свое время работала и Консультантом и с Гарантом. Из них конечно выбрала бы Консультант, так как Гарант вообще для меня какой-то сложный. Хотя в Консультанте тоже все не особо просто.
Теперь с начала октября работаю с Кодексом и не нарадуюсь. И информации много (больше чем в Консультанте), и работать просто. Да и по деньгам выходит гораздо меньше. Я раньше за Консультант платила около 6 тыс. где стояла только бухгалтерия, а сейчас за Кодекс плачу 4700, так у меня еще кадры, регионалка и судебка по налогам есть. Очень нравится. Всем советую посмотреть эту систему. Если кому надо я контакты дам. И ребята у них хорошие работают. По крайне мере свои плюсы показывают, а не минусы конкурентов. Обращайтесь всем советую!
Спасибо, что-то про него забыли все видимо. Посмотрим, может действительно лучше будет.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:04   #33
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Перевалова
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Цитата:
Сообщение от Анастасия Английская Посмотреть сообщение
Спасибо, что-то про него забыли все видимо. Посмотрим, может действительно лучше будет.
А вы сами что используете?
Перевалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 07:35   #34
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Цитата из рекламы КонсультантПлюс: “Включает все правовые акты РФ общего и отраслевого значения”. Однако количество документов (более 94.8 тыс.) заставляет усомниться . Представлены в основном нормативные документы, крайне мало судебной и арбитражной практики, международных договоров, нет законопроектов.
. В специализированных ИБ ГАРАНТ гораздо полнее, чем в КонсультантПлюс: Версия Проф представлены документы по таможенной тематике (более 19.1 тыс. актов ГТК и ФТС в “Таможенном законодательстве” ГАРАНТ против 10.6 тыс. в КонсультантПлюс: Версия Проф), документы по банковскому законодательству (более 13.3 тыс. актов ЦБ РФ в “Банковском законодательстве” ГАРАНТ против 4.8 тыс. в КонсультантПлюс: Версия Проф). Наблюдается явный ценовой и качественный разрыв продуктовой линейки, отсутствует своеобразная золотая середина.
AlexSuslov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 20:49   #35
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Цитата:
Сообщение от Перевалова Посмотреть сообщение
А вы сами что используете?
У нас Главбух, очень довольны. Но другие варианты тоже бы хотелось посмотреть изнутри, вот и спрашиваю, что к чему.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:06   #36
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Перевалова
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Цитата:
Сообщение от Анастасия Английская Посмотреть сообщение
У нас Главбух, очень довольны. Но другие варианты тоже бы хотелось посмотреть изнутри, вот и спрашиваю, что к чему.
А чем Главбух не устраивает?
Перевалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:58   #37
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Он позиционирует себя как систему точных рекомендаций, рецензентами которой являются чиновники. Основной упор идет на рекомендации. На практике – все материалы пишут работники редакции и только часть из них отдается на вычитку рецензентам. Размер рекомендации может достигать до 60 тысяч знаков, что не поддается нормальному восприятию. Одной из закладок БСС является "Журнал". Стратегия продаж БСС строится и на этом факте. Однако следует отметить, что материалы журналов (например, журнала "Главбух") могут отличаться выводами от тех, которые даны в БСС. Тем самым, создавая прецедент несоответствия, и ставя пользователя перед выбором между двумя продуктами, входящими в один холдинг.
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:25   #38
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Цитата:
Сообщение от Перевалова Посмотреть сообщение
А чем Главбух не устраивает?
Не то, чтобы не устраивает, просто хочется взглянуть на что-то еще, может быть есть что-то более мощное в плане помощи, но за те же деньги.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2012, 21:12   #39
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Перевалова
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Да ну, Главбух довольно уважаемое издание, и рекомендации очень качественные предоставляют.
Перевалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:29   #40
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 1,507
Спасибо: 124
По умолчанию Re: Что лучше, Консультант или Гарант???

Цитата:
Сообщение от Перевалова Посмотреть сообщение
Да ну, Главбух довольно уважаемое издание, и рекомендации очень качественные предоставляют.
По набору маловат, на бухов с юриками в свере бух.учета заточен, для производственных нужд не пригоден.
ILD17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot