Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Отчетность в примерах и картинках


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 21:12   #1
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 126
Спасибо: 2
Отправить сообщение для Julia_A с помощью ICQ
По умолчанию Re: Алкогольное декларирование

Ой, и у меня неправильно остатки переносятся . Причем из двух предприятий - по одному нормально перенеслись, а по второму - ни в какую. Это какое-то бухгалтерское наказание, а не прога, для чего такая автоматизация, если приходится ползать по кипе бумажек, выискивая нужную цифирь.

devilina, а тема Ваша на РАР уже прикрыта, хотела написать туда. Точнее весь форум РАР на данный момент накрылся.

Последний раз редактировалось Julia_A; 08.10.2012 в 21:17.
Julia_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 21:23   #2
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для devilina
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 104
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Алкогольное декларирование

Цитата:
Сообщение от Julia_A Посмотреть сообщение
Ой, и у меня неправильно остатки переносятся . Причем из двух предприятий - по одному нормально перенеслись, а по второму - ни в какую. Это какое-то бухгалтерское наказание, а не прога, для чего такая автоматизация, если приходится ползать по кипе бумажек, выискивая нужную цифирь.

devilina, а тема Ваша на РАР уже прикрыта, хотела написать туда. Точнее весь форум РАР на данный момент накрылся.
Я в личку им копию базы отправила, пусть разбираются, хотя ответ будет один-перебивайте тех, кто задвоился, но может переделают, чтобы такого не получалось, там много перебивать. А остатки я во 2 кв. вручную переделала, а в 3 всё стерла и заново заполнила и красные строчки перебила, в общем одну и ту же работу выполнила.
devilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 07:07   #3
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 126
Спасибо: 2
Отправить сообщение для Julia_A с помощью ICQ
По умолчанию Re: Алкогольное декларирование

Это полный кирдык. Стала пересматривать декларации за 1 и 2 кв, а там остатки на конец с 1го квартала не идут, другие чем у меня в печатной форме. И конечно переносятся неправильно в следующий квартал. А я теперь не могу понять - это я какую-нибудь не ту копию базы сохранила и вставила при очередном косяке программы или это внутри что-то не так посчиталось? И что я тогда сдала, блин? Прямо руки опускаются.

К тому же полночи пыталась установить купленные ключи/сертификаты и прочую хрень, так и не установила, что-то не получается. Зла не хватает, почему нельзя сделать 1 прогу, которая включает в себя все нужное. Нет, надо скачать часть там, часть там, подгрузить, перегрузить, всю голову сломала.
Julia_A вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 10.10.2012, 16:27   #4
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для devilina
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 104
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Алкогольное декларирование

Цитата:
Сообщение от Julia_A Посмотреть сообщение
Это полный кирдык. Стала пересматривать декларации за 1 и 2 кв, а там остатки на конец с 1го квартала не идут, другие чем у меня в печатной форме. И конечно переносятся неправильно в следующий квартал. А я теперь не могу понять - это я какую-нибудь не ту копию базы сохранила и вставила при очередном косяке программы или это внутри что-то не так посчиталось? И что я тогда сдала, блин? Прямо руки опускаются.

К тому же полночи пыталась установить купленные ключи/сертификаты и прочую хрень, так и не установила, что-то не получается. Зла не хватает, почему нельзя сделать 1 прогу, которая включает в себя все нужное. Нет, надо скачать часть там, часть там, подгрузить, перегрузить, всю голову сломала.
У меня тоже остатки перестали идти, я даже базу скидывала программистам, меня послали,некогда этим заниматься. Сейчас всё перебиваю, буду уточненку сдавать. По поводу ключей, связывалась с Контуром и переустанавливала все ключи заново по новой инструкции, у них сервер что ли полетел (у контура)
devilina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot