Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 11:44   #1
Бухгалтер
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 2,129
Спасибо: 4
По умолчанию Re: Инвентаризация

Форумчане, добрый день! Подскажите пожалуйста! Собралась делать инвентаризацию, нужно ли проводить инвентаризацию имущества по материалам которые списаны, но числятся на счете МЦ на забалансе?
__________________
Набери в ладошки воды. Видишь, как она утекает?Так убегает время.А вместе с ним и уменьшаются шансы признаться, кому-то важному,в чем-то сокровенном..
Nadjusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 11:51   #2
Главбух
 
Аватар для MARIN)
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 10,361
Спасибо: 286
По умолчанию Re: Инвентаризация

Цитата:
Сообщение от Nadjusha Посмотреть сообщение
Форумчане, добрый день! Подскажите пожалуйста! Собралась делать инвентаризацию, нужно ли проводить инвентаризацию имущества по материалам которые списаны, но числятся на счете МЦ на забалансе?
Можете сделать, я делаю инвентаризацию по всем счетам, у меня на забаласовых висят арендованные (по дог.лизинга). Они же в наличии имеются, поэтому инвентаризируйте.
MARIN) вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Nadjusha (13.11.2012)
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot