Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2008, 05:41   #1
так любитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Сообщений: 24
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Овердрафт

Наталья мы пользуемся овером с 2004 г. просто берите справку из банка о начисление процентов вней будет указана сумма начислений за какой период и суммы уплаты все. Овре дожен начисляься по колендарному использованию ваш пример с 5 по 15 такая то сумма процентов (10 дней).а с 6 по 5 другая сумма ( 30 или 31 день) все. Да разбиваются на два периода .
andre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 09:43   #2
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для Наташка-бухгалтер
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 112
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Овердрафт

Цитата:
Сообщение от andre Посмотреть сообщение
Наталья мы пользуемся овером с 2004 г. просто берите справку из банка о начисление процентов вней будет указана сумма начислений за какой период и суммы уплаты все. Овре дожен начисляься по колендарному использованию ваш пример с 5 по 15 такая то сумма процентов (10 дней).а с 6 по 5 другая сумма ( 30 или 31 день) все. Да разбиваются на два периода .
Извините, но что-то я не оч. поняла. Банк никаких таких справок не предоставляет. До этого я начисляла 15 числа каждого месяца, как списываются банком, и не думала. А сейчас задумалась, может их надо начислять на последнее число каждого месяца??? Тогда получиться сальдо по счету 66.02 на конец месяца, а сейчас у меня - нолевое сальдо.
__________________
Я не волшебник, я только учусь
Наташка-бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
овердрафт при УСНО nosya Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 5 05.11.2007 22:54
Овердрафт в 1С Эльвира82 Общая система налогообложения (ОСНО) 2 02.10.2007 18:29


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot