Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Делимся опытом


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 08:41   #7
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 1,506
Спасибо: 124
По умолчанию Re: Противопожарная безопасность

Цитата:
Сообщение от НастяНН Посмотреть сообщение
У нас вот так.. в марте приходили и проверяли..
1. корочки , выписка из протокола заседания комиссии по проверке знаний в обл. пож. безопасности.
2. приказ о назначении ответственного за соблюд. правил ПБ.
3. приказ о порядке осмотра и закрытия помещений после окончания раб. дня.
4. приказ о порядке обесточивания электрооборуд. в случае пожара.
5. приказ о действии работников при обнаруж. пожара.
6. приказ о назнач. лица ответственного за приобретение, сохранность и готовность к действию первичных средств пожаротушения...(его у нас не было, хотели дать штраф).
7.Инструкции.
8.Журналы, +журнал учета огнетушителей.
9. над каждой розеткой бумажку 220 В.
10.Огнетушитель, табличку на кот написано кто ответственный, значок огнетушителя в месте где он стоит, знак нельзя курить, на огнетушителе обязательно белой краской его номер,мы сделали не правильно.. распечатали цифру 1 и скотчем.. ошибка была..
У нас так..
Отнесу своим пусть правят недочеты
Мы приобретали здание и перед началом его реконструкции пригласили пожарника из соседнего района (за определенную плату конечно) и помимо рукавов, огнетушителей были замечания по расположению дверей в коридорах, наличия естественного освещения (так если коридор не имеет окон на улицу и он более 15 метров в длину, требуется принудительная вытяжка), ширина коридоров и лестничных маршев, углы наклона лестниц и дверей определенной конструкции при входе и выходе из лестниц, соответствие отделочных материалов классу пожарной безопасности Ф3, требования к пожарной сигнализации (особенно к его проводке с огнестойкостью .. часов, наличие выступов на стенах и полах, и т.д
Самый большой раздор из-за решеток на окнах, по требованию пожарных они должны находиться снаружи и иметь дверцу для выхода, по требованиям фсб внутри и без дверца.

Последний раз редактировалось ILD17; 11.12.2012 в 08:43.
ILD17 вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot