Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 10:33   #421
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Ну нет в бухгалтерии таких вопросов, которые не могут в течение суток подождать, если только в последний день сдачи отчета))). А если серьёзно, то лучше подождать и получить внятный ответ, чем получить 3 листа мелким почерком и сутки там разбираться.
morozoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 10:40   #422
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для надяя
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 6
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от morozoff Посмотреть сообщение
Ну нет в бухгалтерии таких вопросов, которые не могут в течение суток подождать, если только в последний день сдачи отчета))). А если серьёзно, то лучше подождать и получить внятный ответ, чем получить 3 листа мелким почерком и сутки там разбираться.
не пойму причем тут 3 листа мелким почерком???
Бывают и такие ситуации когда надо срочно и меня спасала в этот момент фирма, которая меня консультировала по телефону, а потом еще и вдогонку присылала на почту документы / норм. акты и т.п.
надяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 10:43   #423
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от надяя Посмотреть сообщение
не пойму причем тут 3 листа мелким почерком???
ну это я образно
morozoff вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 26.12.2012, 14:43   #424
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: мое дело

Объясните мне, дурочке, что есть личная консультация - отдельное обращение в каком-то разделе? Или все консультации считаются личными?

А срочно - это скорее всего уже платно.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:06   #425
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для надяя
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 6
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Анастасия Английская Посмотреть сообщение
Объясните мне, дурочке, что есть личная консультация - отдельное обращение в каком-то разделе? Или все консультации считаются личными?

А срочно - это скорее всего уже платно.
ну вообще все консультации платные и срочные и нет
надяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 11:04   #426
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 31
Спасибо: 1
По умолчанию Re: мое дело

У меня тоже вопросы периодически возникают, как у любого человека, ведущего учет. Большинство ответов я нахожу в справочной системе Моего дела, но было такое, пару раз обращалась в поддержку. Количество вопросов можно задать любое, это бесплатно, консультации не надо оплачивать отдельно, все входит в стоимость. Вопрос задается через личный кабинет, ответ тоже письменный - так и надежнее, если консультация была некорректной, можно что-то предъявить. Срок ответа по регламенту - сутки, но мне даже быстрее отвечали, в течение дня.
Priority вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:02   #427
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для надяя
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 6
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Priority Посмотреть сообщение
У меня тоже вопросы периодически возникают, как у любого человека, ведущего учет. Большинство ответов я нахожу в справочной системе Моего дела, но было такое, пару раз обращалась в поддержку. Количество вопросов можно задать любое, это бесплатно, консультации не надо оплачивать отдельно, все входит в стоимость. Вопрос задается через личный кабинет, ответ тоже письменный - так и надежнее, если консультация была некорректной, можно что-то предъявить. Срок ответа по регламенту - сутки, но мне даже быстрее отвечали, в течение дня.
я когда говорила что платные консультации имела ввиду что надо оплатить пакет услуг их тогда они будут консультировать, в моем деле плохо что они отдельно спс от бухгалтерии своей не отделяют, мне даром их не нужна бухгалтерия, а переплачивать за нее тоже не хочу
надяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 19:34   #428
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Перевалова
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
По умолчанию Re: мое дело

Просто если разделяют личное обращение от обычного вопроса в СПС онлайн бухгалтерии, то должна быть какая-то разница либо по времени ответа, либо по стоимости, либо по качеству ответа.
Перевалова вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 29.12.2012, 02:58   #429
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от morozoff Посмотреть сообщение
Ну нет в бухгалтерии таких вопросов, которые не могут в течение суток подождать, если только в последний день сдачи отчета))). А если серьёзно, то лучше подождать и получить внятный ответ, чем получить 3 листа мелким почерком и сутки там разбираться.
Вот вот и я про то же говорю, а у Моё дело уже готовое решение дадут а не талмуд на три листа, как у той спс про которую я писал и потом думай что с ним делать
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 11:24   #430
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от JUter Посмотреть сообщение
Вот вот и я про то же говорю, а у Моё дело уже готовое решение дадут а не талмуд на три листа, как у той спс про которую я писал и потом думай что с ним делать
Так сколько все-таки времени тогда уходит на ответ? Я просто не представляю, как в индивидуальном порядке можно отвечать 300 тысячам абонентов.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:27   #431
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 60
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

Уже отвечали - в течении суток дают ответ , иногда даже раньше

Последний раз редактировалось Svet2012; 29.12.2012 в 12:37.
Svet2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 01:12   #432
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для pvpv
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 103
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Анастасия Английская Посмотреть сообщение
Так сколько все-таки времени тогда уходит на ответ? Я просто не представляю, как в индивидуальном порядке можно отвечать 300 тысячам абонентов.
Ну во-первых, там есть очень большая база уже готовых ответов, больше 10 000, во-вторых есть удобная система поиска, которая именно по бухгалтерским сайтам и статьям ищет информацию, поэтому часто и этого хватает чтобы самому найти ответ, если не удалось то тогда да в течение 24 часов их консультация дает ответ
pvpv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:35   #433
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

Мне чаще всего по клерку выдает статьи, но читаю все бегло, если идет суть вопроса то там уже вникаю
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 13:01   #434
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Перевалова
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Анастасия Английская Посмотреть сообщение
Так сколько все-таки времени тогда уходит на ответ? Я просто не представляю, как в индивидуальном порядке можно отвечать 300 тысячам абонентов.
Ну может за 1-2 дня ответ дают, тогда может и успеют всем ответить. В принципе, не все же 300 000 обращаются. Да и, думаю, там намного меньше абонентов.
Перевалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:08   #435
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 31
Спасибо: 1
По умолчанию Re: мое дело

Мне кажется, что там есть готовая база вопросов и ответов, ведь вопросы разные бывают. Не все требуют часового просмотра нормативки.
Priority вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:09   #436
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от pvpv Посмотреть сообщение
Ну во-первых, там есть очень большая база уже готовых ответов, больше 10 000, во-вторых есть удобная система поиска, которая именно по бухгалтерским сайтам и статьям ищет информацию, поэтому часто и этого хватает чтобы самому найти ответ, если не удалось то тогда да в течение 24 часов их консультация дает ответ
Тогда ничего не понимаю. База готовых ответов есть и в любой другой СПС, а до этого здесь заверяли, что ответы даются индивидуальные для решения каждой проблемы, чтобы человек сразу мог полноценно получить ответ, а не как в других СПС (это не мои слова). Я и в других СПС все нормально получаю. Так поясните - все-таки готовая база используется или индивидуальный подход?
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 09:27   #437
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 60
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

В течении суток дается ответ на личный запрос. Иногда раньше .
Svet2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 15:00   #438
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 1
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Анастасия Английская Посмотреть сообщение
Тогда ничего не понимаю. База готовых ответов есть и в любой другой СПС, а до этого здесь заверяли, что ответы даются индивидуальные для решения каждой проблемы, чтобы человек сразу мог полноценно получить ответ, а не как в других СПС (это не мои слова). Я и в других СПС все нормально получаю. Так поясните - все-таки готовая база используется или индивидуальный подход?
Конечно же там есть готовая база. Но если у Вас вопрос какой-то специфический, и ответ на него в базе Вы не нашли, тогда Вы можете обратиться за личной консультацией и получите ответ на лично Ваш вопрос в течение суток.
Grunja вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2013, 21:37   #439
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

Там на сайте написано, что есть база готовых ответов на 10 тыс вопросов и счего вы вдруг решили, что все 300 пользователей сервиса одновременно обращаются за консультацией?
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 12:50   #440
статус: бухгалтер
 
Аватар для Sergei88
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Sergei88 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergei88 с помощью AIM Отправить сообщение для Sergei88 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sergei88 с помощью Skype™
По умолчанию Re: мое дело

Люди, насколько удобно в этой готовой базе находить ответы или лучше сразу писать в индивидуальную консультацию?
Sergei88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создан бесплатный сервис для подготовки и отправки алкогольной отчетности SKB Kontur Отчетность в примерах и картинках 10 23.10.2014 22:01
Отличный сервис для ведения бухгалтерии онлайн! sakura816 Делимся опытом 0 28.09.2013 21:47
Онлайн сервис для расчета жилищно-коммунальных услуг kvartplata24 Другие программы 3 08.04.2013 15:37


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot