Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 | |
|
שלום
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 10,781
Спасибо: 105
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
|
Соответственно, если билетов нет, а пересечение границы на воен. самолете, значит считать как Россия?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
שלום
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 10,781
Спасибо: 105
|
Не было же пересечения границы зарубежной территории. Значит думаю можно считать что все таки по России.
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
|
|