Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#10 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 154
Спасибо: 2
|
В этом квартале сдались в РАР очень быстро, сделали сверку почти со всеми контрагентами через
В итоге сдали все с первого раза. Удобная штука, рекомендую.
|
|
|
|
|
|