Цитата:
Сообщение от САМС
ИП на ЕНДВ сменил адрес места жительства=адрес осущ. предпринимательской деятельности. В старой налоговой с учета снялись, в новой встали. Вопрос: Надо ли делить периоды, если надо то куда платить? В одну или в разные. Учитывая, что в старой уже снялись. Сдаю вроде в одну по месту регистрации (новую). Если разделю будут разные ОКТМО, Не разделю будет неправильно, т.к. начала осуществления деятельности = дата постановки на учет. Кто нибудь сталкивался?
|
Ну как же... надо было отчитаться и заплатить по старой налоговой. Рассчитать налог с учетом даты снятия с учета, указанной в уведомлении по снятию с учета.
А теперь отчитываться в новую налоговую, опять же, рассчитывать налог с учетом даты постановки на учет в новой налоговой