Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#3 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 134
Спасибо: 0
|
Выдаем через кассу. Ничего не подписал. Он только заявление написал и ушел. Его поймали на нечистых делишках, он видимо обиделся, и теперь хочет еще сделать нам бяку. Такую грязь творит, вот я и переживаю, что от него все что угодно можно ожидать
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Работник не вышел на работу | natadizain | Зарплата и кадры | 40 | 17.04.2019 11:28 |
| Работник работал не официально хочет уволиться | Светлашка | Оформление кадровых документов | 0 | 20.01.2013 17:28 |
| Уволившийся работник не идет за расчетом | Марион | Зарплата и кадры | 8 | 30.01.2011 19:22 |
| Работник находился в отпуске без сохранения содержания | Ирина83 | Начисление заработной платы | 9 | 18.08.2010 10:09 |
| ИП - агентский договор и работник | Allok | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 7 | 01.03.2010 20:28 |