Цитата:
Сообщение от Arhimed.
все наличные находятся в его кассе итак, ещё "вчера" совсем по другому документу. и отдельно эти для выплаты зарплаты он ещё раз не получал
|
деньги для выдачи з/п по ведомости могли быть выданы кассиром совсем другому сотруднику,например,бригадиру для выплаты з/п всей бригаде ,его фамилия и должна быть указана ,а он должен расписаться в РКО.
Во всяком случае у нас требовали именно такого оформления РКО на выдачу з/п ,где указывается фамилия выдававшего з/п по ведомости и есть его подпись ( единственное,что не требовалось это написание прописью суммы) .Но спорить не буду,если у вас проходили проверки соблюдения кассовой дисциплины и РКО без фамилии и подписи не вызывали претензий,значит,требования разных банков тоже отличаются.