Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Отчетность в примерах и картинках


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 13:10   #21
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

Цитата:
Сообщение от Marusic Посмотреть сообщение
А отчет сдавать нужно
отчет вы уже сдали, теперь нужно аннулировать справки, которых в отчете быть не должно
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 15:09   #22
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,373
Спасибо: 1,915
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

Цитата:
Сообщение от Marusic Посмотреть сообщение
У вас приняли отчет?
Отчет у меня приняли, я сделала так : по тем сотрудникам, которые я оставила в голове, по ним ничего не изменяла, но те сотрудники, которые у меня в обособке, я сделала им зарплату за один месяц и отправила в голову, а в обособку отправила по этим сотрудникам с зарплатой исключив тот месяц, который я по ним включила в голову. Номера справок по голове был с тами же номерами, с которыми я отправляла раньше, в обособку тоже номера остались прежние, типа им же одну справку общую я делала, а реестр, вот сейчас не помню, то что в обособку номер реестра другой, не такой как в голове, это точно другой, а вот по голове, нужно лезть в программу, сейчас выключена, позже могу посмотреть. А за этот год сдавала, голова реестр № 1, обособка реестр № 2.
по 2013 году уже налоговая все поправила, я выписку по налогу запросила, увидела там, что сторнировали по моему письму, в письме перечислила № платежек, дат и сумм, которые попросила перекинуть на обособку, прописывала реквизиты обособки и реквизиты налоговой. Пришло письмо из налоговой, что суммы по этим платежным поручениям перечислили в обособку. Платежки нужно полностью брать, какие сторнировать, не просто просить чтобы перекинули сумму, а именно перечислить платежки и чтобы они приблизительно по сумме были не больше, в результате в голове у меня переплата получилась рублей 100. За 2014 год уже отчеты сдала, письмо написала, чтобы переплату перекинули, указала платежки, но из налоговой инспектор позвонила и попросила исключить одну платежку из письма, а включить другую, чтобы переплата все же у них осталась, а не в ту налоговую ушла, сама предложила какую платежку лучше выбрать, у меня ежемесячные платежи не одинаковые, есть где побольше, есть где поменьше, ну в зависимости от начисленной зарплаты. В общем все в порядке.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 15:28   #23
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,373
Спасибо: 1,915
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

Цитата:
Сообщение от Marusic Посмотреть сообщение
И еще при проверки файла пишет ошибки типа нет доходов...
Вот у меня тоже 1С поругалась и вроде бы не дала выгрузить, но как только она поругалась, я и решила, сделать им зарплату за один месяц в голове, а остальные м-цы в обособке, выгрузила файл с исправленными справками в голову и по этим же сотрудникам в обособку, но за минусом дохода одного месяца, к тому же еще и по сумме подгоняла, чтобы уложиться суммой по платежкам, чтобы сумму недоимки в обособку перенаправили по конкретным платежным поручениям.
Теперь жду реакцию налоговой обособки, по идее, вроде как штраф должны выписать, но пока тишина.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 19.03.2015, 15:35   #24
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
от у меня тоже 1С поругалась и вроде бы не дала выгрузить, но как только она поругалась, я и решила, сделать им зарплату за один месяц в голове, а остальные м-цы в обособке
ты и платежи все в голову делала? Тогда могла ничего и не менять. Вполне допустимо
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 16:16   #25
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,373
Спасибо: 1,915
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
ты и платежи все в голову делала? Тогда могла ничего и не менять. Вполне допустимо
Что ты имеешь ввиду, вполне допустимо ? что полностью отчеты по всем сотрудникам и оплаты в голову ?
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 07:33   #26
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Что ты имеешь ввиду, вполне допустимо ? что полностью отчеты по всем сотрудникам и оплаты в голову ?
это и имею в виду. Если платила в голову, то туда бы и отчиталась. А с этого года начала платить правильно. Другое дело, когда ты платила в обособку, а отчет отправила в голову. Тогда проблема, надо аннулировать справки. Спешл для тебя

Развернуть для просмотра

Вопрос: Головная организация и обособленные подразделения (магазины) находятся в разных районах г. Санкт-Петербурга. Зарплату всем работникам начисляет и выплачивает головная организация, местом работы работников согласно трудовым договорам является организация, без уточнения обособленного подразделения. Необходимо ли НДФЛ с доходов работников обособленных подразделений уплачивать по месту нахождения обособленных подразделений (в бюджеты внутригородских муниципальных образований)?

Ответ: НДФЛ с зарплаты работников обособленных подразделений в г. Санкт-Петербурге организации следует перечислять по месту нахождения каждого своего подразделения либо по месту нахождения выбранного подразделения, где поставлены на учет все ее ОП в г. Санкт-Петербурге. Вместе с тем, если организация продолжит перечислять НДФЛ с зарплаты работников ОП централизованно по месту своего нахождения (головного подразделения), оснований для взыскания пени и штрафа по ст. 123 Налогового кодекса РФ у налоговых органов нет, так как обязанность по перечислению НДФЛ считается исполненной.

Обоснование: Российские организации, от которых или в результате отношений с которыми налогоплательщик - физическое лицо получил доходы (налоговые агенты), обязаны исчислить, удержать у налогоплательщика и уплатить сумму НДФЛ в бюджет по месту учета налогового агента в налоговом органе (п. 1 ст. 24, п. 1 ст. 207, ст. 224, п. п. 1, 7 ст. 226 НК РФ).
Российские организации, имеющие обособленные подразделения, обязаны перечислять исчисленные и удержанные суммы НДФЛ в бюджет как по месту своего нахождения, так и по месту нахождения каждого своего обособленного подразделения. Сумма налога, подлежащая уплате в бюджет по месту нахождения обособленного подразделения, определяется исходя из суммы дохода, подлежащего налогообложению, начисляемого и выплачиваемого работникам этих обособленных подразделений (п. 7 ст. 226 НК РФ).
Организации, в состав которых входят обособленные подразделения, расположенные на территории РФ, подлежат постановке на учет в налоговых органах по месту нахождения каждого своего обособленного подразделения (п. 1 ст. 83 НК РФ).
Вместе с тем согласно п. 4 ст. 83 НК РФ, если несколько обособленных подразделений организации находятся в городах федерального значения Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе на территориях, подведомственных разным налоговым органам, постановка организации на учет может быть осуществлена налоговым органом по месту нахождения одного из ее обособленных подразделений, определяемого этой организацией самостоятельно. Сведения о выборе налогового органа организация указывает в уведомлении, представляемом (направляемом) российской организацией в налоговый орган по месту ее нахождения (п. 5.1 ст. 84 НК РФ, Приложение N 4 к Приказу ФНС России от 11.08.2011 N ЯК-7-6/488@).
На основании изложенного Минфин России разъясняет, что если несколько ОП организации, расположенных в городе федерального значения, поставлены на учет в налоговом органе по месту нахождения одного из ее ОП, то НДФЛ с зарплаты работникам подразделений подлежит перечислению по месту учета этого ОП (Письма Минфина России от 22.06.2012 N 03-04-06/3-174, от 21.02.2011 N 03-04-06/3-37).
ФНС России считает, что при решении вопроса об уплате НДФЛ по месту нахождения одного из ОП организации следует учитывать установленный региональным законом порядок зачисления НДФЛ в бюджеты внутригородских муниципальных образований. Так, в Письме от 29.08.2012 N ЗН-4-1/14304@ ФНС России разъясняет, что Законом г. Москвы от 07.12.2011 N 62 "О бюджете города Москвы на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов" предусмотрено формирование доходов бюджетов городских округов в 2012 г. за счет отчислений НДФЛ по установленным нормативам. Поэтому уплата НДФЛ в г. Москве по месту нахождения одного из ОП организации применима только тогда, когда все ОП находятся на территории не только одного субъекта РФ, но и одного муниципального образования. Аналогичный порядок формирования доходов бюджетов городских округов г. Москвы действует и в 2015 г. (п. 1 ч. 1, п. 1 ч. 2 ст. 5 Закона г. Москвы от 19.11.2014 N 54 "О бюджете города Москвы на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов"). Поэтому указанные разъяснения ФНС России актуальны и на сегодняшний день.
Однако в г. Санкт-Петербурге порядок отчислений от НДФЛ в бюджеты внутригородских муниципальных образований не предусмотрен, то есть суммы этого налога полностью поступают в бюджет города (п. п. 2, 4 ст. 58 Бюджетного кодекса РФ, Закон Санкт-Петербурга от 28.11.2014 N 665-116 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"). Поэтому НДФЛ с зарплаты работников ОП в г. Санкт-Петербурге организация вправе перечислять по месту нахождения каждого своего подразделения либо по месту нахождения выбранного подразделения, где поставлены на учет все ее ОП в г. Санкт-Петербурге.
Вместе с тем, если организация продолжит перечислять НДФЛ с зарплаты работников ОП централизованно по месту нахождения головного подразделения, пени и штраф по ст. 123 НК РФ в подобных ситуациях признаются судами необоснованными на том основании, что обязанность по перечислению НДФЛ считается исполненной и в том случае, если налоговый агент в платежном поручении неверно указал код ОКАТО (ОКТМО) (Постановление Президиума ВАС РФ от 23.07.2013 N 784/13). С позицией судов согласны и в ФНС России (Письмо ФНС России от 02.08.2013 N БС-4-11/14009).

А.В.Зацепин
Издательство "Главная книга"
16.02.2015
[свернуть]
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 11:33   #27
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,373
Спасибо: 1,915
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

Вес`на, Я и платила в голову полностью и отчеты сдавала в голову, но меня вызвали письмом в налоговую с просьбой явиться по вопросу уплаты НДФЛ обособки, где у меня обособка зарегина в области, когда пришла напрягли, чтобы я сдала отчет по 2НДФЛ за 2013 год по месту нахождения обособки и в налоговую головы письмо написала, чтобы они деньги по этим сотрам перекинули на ОКТМО обособки, типа их бюджет недополучает . Я пояснительную написала, что типа у меня работники работаю одновременно и в обособке и в голове, написала что все отчеты сданы в голову и оплата тоже, но им сверху дали указание, вот таких как я очередь была в кабинет камеральный, которых письмами вызвали. Пояснительную даже читать не стали, вежливо попросили исправить свое положение, типа у вас обособка есть ? - есть, рабочие места созданы ? - созданы. Вот и отчитайтесь как положено. Ну я и не стала в бочку лезть - исправила и все. И даже если штраф пришлют 200 руб за справку, хоть и
Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
Вместе с тем, если организация продолжит перечислять НДФЛ с зарплаты работников ОП централизованно по месту нахождения головного подразделения, пени и штраф по ст. 123 НК РФ в подобных ситуациях признаются судами необоснованными на том основании, что обязанность по перечислению НДФЛ считается исполненной и в том случае, если налоговый агент в платежном поручении неверно указал код ОКАТО (ОКТМО) (Постановление Президиума ВАС РФ от 23.07.2013 N 784/13). С позицией судов согласны и в ФНС России (Письмо ФНС России от 02.08.2013 N БС-4-11/14009).
То штраф тоже заплачу, у меня там 4 человека, 800 руб штрафа получится, проще заплатить, чем по судам бегать.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 11:51   #28
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

Напрасно. Довольно просто было в твоем случае доказать налогой, что ты не индюк и пообещать с этого года исправиться. Без хождения по судам
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 23.03.2015, 13:05   #29
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 18
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

Разговаривала сегодня с инспектором, так она мне говорит, что анулировать справки нельзя, можно полностью анулировать отчет
Marusic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:09   #30
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

Marusic, а уплаты у вас куда шли? В голову или обособку? Аннулируйте и сдавайте нормальный. Проще будет
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:11   #31
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 18
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

А уплаты ушли правильно: часть в обособку, часть в голову
Marusic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:12   #32
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

Marusic, отлично! Аннулируйте старый отчет и сдавайте правильные. Тем более срок ещё не вышел
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:14   #33
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 18
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

Так мне инспектор сказала, что нужно сдать новый отчет, а только потом анулировать старый. А новый я не могу сдать, т.к. справки задваиваются...
Marusic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:29   #34
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

Цитата:
Сообщение от Marusic Посмотреть сообщение
новый я не могу сдать, т.к. справки задваиваются...
как задваиваются? У вас должно быть два отчета с разным ОКТМО
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:50   #35
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,373
Спасибо: 1,915
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
как задваиваются?
Видимо когда сдает новый отчет, а старый был еще не аннулирован, вот они в налоговой и задваиваются и видимо протокол приходит, что справки по этим сотрудникам с такими номерами уже были.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:56   #36
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

MarinaAnna, а ты поняла почему вначале нужно новый отправить, а потом неверный аннулировать? Лично я - нет. Вот поэтому и аннулируются отдельные справки, а не весь отчет, как сказали в налоговой
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 15:06   #37
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 18
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
MarinaAnna, а ты поняла почему вначале нужно новый отправить, а потом неверный аннулировать? Лично я - нет. Вот поэтому и аннулируются отдельные справки, а не весь отчет, как сказали в налоговой
А вы так анулировали отдельные справки?
Marusic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 15:44   #38
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,373
Спасибо: 1,915
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

Цитата:
Сообщение от Marusic Посмотреть сообщение
Так мне инспектор сказала, что нужно сдать новый отчет, а только потом анулировать старый.
Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
а ты поняла почему вначале нужно новый отправить, а потом неверный аннулировать? Лично я - нет. Вот поэтому и аннулируются отдельные справки, а не весь отчет, как сказали в налоговой
__________________
А я так не поняла, я ответила о причине задвоения справок, если сдать новый отчет, а старый аннулировать вторым этапом, то так не получится, потому что справки задвоятся, так как полностью старый отчет аннулировать не нужно, нужно аннулировать только по тем сотрудникам, по которым нужно сдать в обособку. В голове отчеты уже сданы, поэтому сейчас нужно аннулировать в голове только по тем сотрудникам, которые пойдут в обособку, получится два отчета, один аннулированный, второй в обособку. Те сотрудники которые остались в голове, по ним так и останутся те данные, которые были сданы изначально.
Цитата:
Сообщение от Marusic Посмотреть сообщение
А вы так анулировали отдельные справки?
Вот в том то и дело, что я их не аннулировала, так как с нулевым доходом программа 1С поругалась и вроде бы не дала их выгрузить, но так как у меня и отчеты и уплаты были в голову, то я просто по сделала по сотрам что они у меня получали доход в голове по одному м-цу, отправила отчет в голову именно по этим справкам, типа исправлен доход по этим сотрудникам, в обособку отправила отчет за минусом тех м-цев, которые они у меня якобы получали доход в голове, по обособке один ОКТМО , по голове другой ОКТМО. Если вы отправляете отчеты электронно, то с оператором у вас есть договор на отправку отчетности в обособку ? если нет, то нужно написать оператору, чтобы они в свою программу включили данные обособки. Во всяком случае, я по обособке сдаю ЕНВД, я писала оператору, чтобы мне подключили еще отчетность для обособки.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2015, 15:48   #39
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 18
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Отчет 2ндфл по обособленному подразделению за 2013г

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
А я так не поняла, я ответила о причине задвоения справок, если сдать новый отчет, а старый аннулировать вторым этапом, то так не получится, потому что справки задвоятся, так как полностью старый отчет аннулировать не нужно, нужно аннулировать только по тем сотрудникам, по которым нужно сдать в обособку. В голове отчеты уже сданы, поэтому сейчас нужно аннулировать в голове только по тем сотрудникам, которые пойдут в обособку, получится два отчета, один аннулированный, второй в обособку. Те сотрудники которые остались в голове, по ним так и останутся те данные, которые были сданы изначально.

Вот в том то и дело, что я их не аннулировала, так как с нулевым доходом программа 1С поругалась и вроде бы не дала их выгрузить, но так как у меня и отчеты и уплаты были в голову, то я просто по сделала по сотрам что они у меня получали доход в голове по одному м-цу, отправила отчет в голову именно по этим справкам, типа исправлен доход по этим сотрудникам, в обособку отправила отчет за минусом тех м-цев, которые они у меня якобы получали доход в голове, по обособке один ОКТМО , по голове другой ОКТМО. Если вы отправляете отчеты электронно, то с оператором у вас есть договор на отправку отчетности в обособку ? если нет, то нужно написать оператору, чтобы они в свою программу включили данные обособки. Во всяком случае, я по обособке сдаю ЕНВД, я писала оператору, чтобы мне подключили еще отчетность для обособки.
У нас оператор подключил уже и обособку, я туда сдалап отчеты и все прошло успешно. Сегодня сдала в голову по тем сотрудникам, которые в обособке отчет 0. У меня выгрузился, но примут его или нет...
Marusic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форма 2НДФЛ за 2013г. Цветы Зарплата и кадры 2 17.01.2014 10:27
Отчет 2НДФЛ mromanova Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 4 25.03.2013 12:56
Не выводиться отчет 2НДФЛ Анdрей Другие программы 26 03.02.2012 11:36
ОТЧЕТ 2НДФЛ по договорникам (дог ГПХ) IRINAYU Зарплатные налоги и сборы 2 08.02.2011 19:39
Справки 2 ндфл по обособленному подразделению молод_бух Зарплата и кадры 8 10.03.2010 15:33


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot