Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2020, 12:03   #1
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 179
Спасибо: 2
По умолчанию Не заполняется 6-НДФЛ

Добрый день! В отчет 6 НДФЛ, не попадает сумма начисленной/выплаченной зп за март? 31.03.20г. начислена и выплачена зп за март, 31.03.20 перечислен НДФЛ, но почему-то эти все суммы не попадают в отчет? Раздел 1 строка 070 и 080 не попадает начисленная зп март и удержанный НДФЛ ? Раздел 2 не заполняет на 31.03.20 ? Как настроить 1С, чтобы заполняла автоматически?
Екатерина20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 12:25   #2
Азазелька
 
Аватар для Таинственная Незнакомка
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: на реке Стикс
Возраст: 44
Сообщений: 36,303
Спасибо: 3,984
Отправить сообщение для Таинственная Незнакомка с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отчет6-НДФЛ не заполняет раздел 1

Напишите в какой программе 1С Вы работаете?
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!
Таинственная Незнакомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 09:48   #3
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,359
Спасибо: 547
По умолчанию Re: Не заполняется 6-НДФЛ

Цитата:
Сообщение от Екатерина20 Посмотреть сообщение
Добрый день! В отчет 6 НДФЛ, не попадает сумма начисленной/выплаченной зп за март? 31.03.20г. начислена и выплачена зп за март, 31.03.20 перечислен НДФЛ, но почему-то эти все суммы не попадают в отчет? Раздел 1 строка 070 и 080 не попадает начисленная зп март и удержанный НДФЛ ? Раздел 2 не заполняет на 31.03.20 ? Как настроить 1С, чтобы заполняла автоматически?
Ну во 2 раздел она и не попадет из-за конечного срока уплаты НДФЛ
А в 1-м, конечно, должна отразиться.
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 11.04.2023, 16:19   #4
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не заполняется 6-НДФЛ

ЗУП 3.1
Отчёт 6-НДФЛ

командировки длительные, захватывают пару месяцев...
с 16.01 по 15.02 и с 27.02 по 17.03
Есть начисление с 16.01 по 31.01 = 8562,72
28.02 программа начисляет доход по командировке с 01.02 по 15.02 = 7849,16
за 27 и 28 февраля = 1423,54
Потом в начислении за первую половину марта - с 01 по 15 марта = 7117,70
А потом в начислении за март уже с 01 по 17 марта (поскольку хоть и начисляем теперь дважды, но по итогам месяца сумма начисленная за месяц целиком) = 8541,24

Как я считаю: 8562,72+7849,16+1423,54+7117,70 = 24953,12
Программа пишет 23529,58
Разница 1423,54

Сумма, как видим, кое на что похожа. Но врубиться не могу что не так.
сейчас ещё по выплатам посчитаю.

Ощущение, что два дня где-то потерялись...
Если вся сумма командировки за март 8541,24, а за первую половину марта начислено 7117,70, то выходит, что 1423,54 должно быть за 16 и 17 марта. НО!!! Командировка то с 27 февраля, т.е. плюс ещё 1423,54 за 27 и 28 февраля. И где оно?

Выплаты сходятся, сколько начислено - столько и выплачено. Значит считаю я верно.
Как искать в ЗУП недостающие дни и суммы? Отчёты? Регистры? Где это всё?
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2023, 12:11   #5
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не заполняется 6-НДФЛ

О, Боги, я его победила!
Распровела нафиг всё и стала по-порядку проводить, помесячно заполняя 6-НДФЛ и проверяя.
Мир не рухнул!
Начисления все остались такими же
А вот в НДФЛ что-то там внутри программы переменилось... вычеты перетасовались...
И всё встало на свои места, и всё четко сходится, и отчет программа заполняет идеально!

Почему изначально было криво - да хрен его знает. Делаю всё последовательно... но вот из-за переходящих командировок что-то как-то кривится.

Уфф.
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2023, 12:52   #6
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,349
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: Не заполняется 6-НДФЛ

Цитата:
Сообщение от Lem@n Посмотреть сообщение
Ну во 2 раздел она и не попадет из-за конечного срока уплаты НДФЛ
Не думаю. При чем здесь во 2 разделе, срок уплаты ? во 2 разделе прописываются суммы удержанные с доходов, а вот в 1 разделе как раз срок уплаты в апреле, поэтому в 1 разделе ее быть не должно.
А вот начисленная и выплаченная в марте зарплата и удержанный НДФЛ по идее должен быть отражен во 2 разделе, не зависимо от того, в бюджет уплачен НДФЛ или нет.
Цитата:
Сообщение от Екатерина20 Посмотреть сообщение
Раздел 1 строка 070 и 080 не попадает начисленная зп март и удержанный НДФЛ ?
В 1 разделе должны попадать суммы у которых
первая строка срок оплаты до 28 января
вторая строка срок уплаты до 28 февраля
третья строка срок уплаты до 28 марта
и где вы видите, что здесь должен быть НДФЛ исчисленный 31 числа ?
Если у вас с 23 февраля по 22 марта были какие то выплаты, то эта сумма должна стоять в третьей строке , эти суммы НДФЛ будут относится к третьему сроку перечисления.

А про 2 раздел :

Цитата:
Другими словами, при формировании и сдаче 6-НДФЛ за I квартал 2023 года в полях 110 и 140 необходимо указать обобщенные по всем сотрудникам суммы начисленного и фактически полученного дохода и исчисленного НДФЛ за период с 1 января по 31 марта 2023 года (письмо ФНС от 06.03.2023 № ЗГ-3-11/3160@).

Источник: https://buh.ru/articles/documents/166134/
Слова "фактически полученного дохода" имеют не маловажный смысл.

У меня аванс начислен 25 марта, во 2 раздел сумма попадает.
Екатерина20, Попробуйте март месяц перепровести документы в хронологическом порядке Начисление - ведомость - платежный документ (выписка или расходный ордер), проверьте, чтобы и в платежке и в выписке подцеплена была ведомость.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2023, 12:56   #7
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,349
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: Не заполняется 6-НДФЛ

Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
О, Боги, я его победила!
Поздравляю ! Всегда говорю, лучш перепровести, а вернее сначала распровести, а потом провести в хронологическом порядке. За первый квартал лучше это сделать взяв документы с начала года. А вот во втором квартале уже надо будет посмотреть.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2023, 09:54   #8
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не заполняется 6-НДФЛ

да ёжкин кот...
думала по другой организации 6-НДФЛ будет без проблем, так и там какой-то глюк нашёлся...
Расчёт при увольнении. Начислено 381,92р.
Но начислено как-то хитро, что-то там программа корректировала.... обычно даже не захожу на эту вкладку и не смотрю что там.
Но вот сейчас там какие-то "игры" с отпуском. И вот ровно на 3110,94 не сходится сумма дохода по сотруднику. Программа ставит на эту сумму больше!

Я конечно сейчас всё распроведу и перепроведу...
НО! Хотелось бы понимать, что это такое вообще.
Изображения
Тип файла: png Image 1.png (163.8 Кб, 47 просмотров)
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 14.04.2023, 10:02   #9
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не заполняется 6-НДФЛ

Не обращайте внимание, поговорю тут сама с собой ))

Короче походу был у человека отпуск и начислены отпускные. И выплачены конечно. Но отпуск оказался авансом.
И вот при увольнении программа начисляет расчет при увольнении (по сути те же отпускные, только не использованные). Начисляет так, словно того авансового отпуска не существовало.
К выплате она ставит разницу. И на том спасибо.
А вот в доход пишет всю вновь начисленную сумму.

Но разве так правильно?
Ранее начисленные и выплаченные отпускные ведь уже были доходом того периода, и участвовали в отчётности... Получается повторение. Нет при этом увольнении у человека такого дохода.

Что-то не так...
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2023, 16:24   #10
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не заполняется 6-НДФЛ

ау, люди... 1С-ники... Ян@
есть у кого какие мысли?
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2023, 00:47   #11
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,349
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: Не заполняется 6-НДФЛ

Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
ау, люди... 1С-ники... Ян@
Попробуй Яне написать личное сообщение, она же редко сейчас бывает на форуме, может быть личное сообщение быстрей увидит на своей почте.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2023, 12:00   #12
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не заполняется 6-НДФЛ

MarinaAnna, да я её поди задёргала уже (( Не удобно как-то
там в другой теме она писала, что загруз у неё сейчас...
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 14:26   #13
.
 
Аватар для Ян@
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 4,733
Спасибо: 551
По умолчанию Re: Не заполняется 6-НДФЛ

Привет.
Сорри, моделировать/ проверять на демо некогда. Вот что нашла https://buhexpert8.ru/1s-zup/uderzhaniya/prochie-uderzhaniya/uderzhanie-za-neotrabotannye-dni-otpuska-pri-uvolnenii-v-1s-zup-8-3.html
И во вложении инструкция
Ян@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 15:50   #14
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не заполняется 6-НДФЛ

Привет.
Спасибо. Почитала... Поняла, что можно выбрать различный способ удержания
Не поняла зачем и на что это влияет.

Доход сотрудника ведь от этого меняться не должен?
Цитата:
- как сторно начислений (при этом происходит уменьшение облагаемой базы по НДФЛ и страховым взносам),
- либо как обычное удержание (база не уменьшается).
а как правильно?
Вообще не въезжаю... А раз я не понимаю, то мне вообще пофиг что выбрать. Мне важно, чтоб в любом случае отчётность правильно заполнялась.

Сейчас у меня выбран первый вариант (наверное по умолчанию) - сторно начислений
Не знаю чего оно там уменьшает, но на вид всё правильно.
Сумма за отпуск с минусом
Начисление по увольнению с плюсом.
Разница к выплате. Взносы рассчитаны с суммы разницы.

Проблема у меня в другом.
Из того же документа увольнения на вкладке "справки..." я делаю 2-НДФЛ для сотрудника. И там за этот месяц в доходе стоит эта самая разница к выплате. Что логично.
НО! в 6-НДФЛ по этому сотруднику в доход за этот месяц ставится сумма, начисленная при увольнении, без учёта сторнированной суммы отпускных, т.е. не разница, которую сотрудник получает и от которой взносы посчитаны (в ФСС и РСВ в доход идёт только разница).
Вот в чём прикол! Как -так то? Как программа умудряется выдавать разные цифры в 2-НДФЛ и в 6-НДФЛ?
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 16:04   #15
Чертополох
 
Аватар для Среда
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: #404
Сообщений: 31,882
Спасибо: 1,411
Отправить сообщение для Среда с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не заполняется 6-НДФЛ

Ты предлагаешь выбрать другой пункт настроек и посмотреть, что будет.
Это я могу ))

Но я в принципе силюсь понять... в ЗУП что, два регистра по НДФЛ? Как она может в 2-НДФЛ и в 6-НДФЛ выдавать разные суммы?

А вообще, если честно, пункт "Удержание и не уменьшает налоги и взносы" мне не понятен.
Мы начислили и выплатили сотруднику сумму. На эту сумму начислили и уплатили налоги. Потом мы эту сумму у сотрудника удерживаем как излишне выплаченную типа и что? А налоги почему не уменьшаем? Подарок государству? И база по НДФЛ, мы у сотра деньги забрали обратно, а по НДФЛ у него остался тот же доход? Это как?
(вот на примере с удержанием алиментов я это понимаю, а на примере отпускных - не могу понять )

Но и в первом пункте я не понимаю фразу "происходит уменьшение облагаемой базы по НДФЛ и страховым взносам" База по НДФЛ и взносам наверное бы уменьшилась, если б сумма была к возврату от сотрудника, а так она наоборот увеличилась на сумму разницы и взносы от разницы добавились.

Но в любом случае, и при любом расчёте в отчётности то всё одинаково должно быть а у меня выходит, что в 2-НДФЛ база уменьшена, а в 6-НДФЛ не уменьшена.
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.

Последний раз редактировалось Среда; 20.04.2023 в 16:11.
Среда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 19:04   #16
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для dim3740
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 699
Спасибо: 34
По умолчанию Re: Не заполняется 6-НДФЛ

Вопрос у меня про 120 строку 6НДФЛ с 2023 года "Сумма дохода полученная физическими лицами". Бухгалтерия 3.0 (не ЗУП!) (Хотя и отчеты тоже дают непонянятку).

Итак. Была начислена, но не выплачена ЗП за ноябрь и декабрь 23 года. Наконец, появились деньги и частично закрыли долг 15.01.24, скажем, 10 тыс.

У меня есть текущие начисления за январь, февраль 24, скажем по 20 тыс. Далее, я делаю ведомость на выплату через банк от 15.01.24 на сумму 10 тыс.

Вопрос: почему в 120 строку за 1 кв попадает 20+20 = 40, а не просто 10? Анализ НДФЛ по датам получения дохода также показывает 20+20, хотя эти доходы не получены и ведомости не созданы.

Все проводил, распроводил, смотрел подчиненность доков, регистры накопления.
__________________
Спасибо за.... вопрос! Обдумывая ответ, я и сам многое понял....

Последний раз редактировалось dim3740; 03.03.2024 в 19:06.
dim3740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 12:54   #17
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для dim3740
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 699
Спасибо: 34
По умолчанию Re: Не заполняется 6-НДФЛ

так что по вопросу?

Я предполагаю, что 6 НДФЛ не предназначена (в частности 2 раздел) для отражения ВЫПЛАЧЕННЫХ доходов, а отражает только начисленные.

Не зря и название раздела с 2024 года подправили.
__________________
Спасибо за.... вопрос! Обдумывая ответ, я и сам многое понял....
dim3740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 13:30   #18
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,359
Спасибо: 547
По умолчанию Re: Не заполняется 6-НДФЛ

Цитата:
Сообщение от dim3740 Посмотреть сообщение
Вопрос у меня про 120 строку 6НДФЛ с 2023 года "Сумма дохода полученная физическими лицами". Бухгалтерия 3.0 (не ЗУП!) (Хотя и отчеты тоже дают непонянятку).

Итак. Была начислена, но не выплачена ЗП за ноябрь и декабрь 23 года. Наконец, появились деньги и частично закрыли долг 15.01.24, скажем, 10 тыс.

У меня есть текущие начисления за январь, февраль 24, скажем по 20 тыс. Далее, я делаю ведомость на выплату через банк от 15.01.24 на сумму 10 тыс.

Вопрос: почему в 120 строку за 1 кв попадает 20+20 = 40, а не просто 10? Анализ НДФЛ по датам получения дохода также показывает 20+20, хотя эти доходы не получены и ведомости не созданы.

Все проводил, распроводил, смотрел подчиненность доков, регистры накопления.
Не поняла со строками. Стр. 120 - "Количество физлиц, получивших доход"
И по вашему названию "Сумма дохода полученная физическими лицами", тоже нет такой строки. Есть "Сумма дохода, начисленная физлицам"
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2024, 15:30   #19
понаберут "бухгалтеров"
 
Аватар для Arhimed.
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: увы... глубинка 🇷🇺
Сообщений: 27,067
Спасибо: 826
Отправить сообщение для Arhimed. с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не заполняется 6-НДФЛ

Цитата:
Сообщение от dim3740 Посмотреть сообщение
так что по вопросу?
по вопросу - перво наперво откройте хотя бы один раз Порядок заполнения и внимательно его прочтите, ну хотя бы один раз. Только полностью. Имея перед глазами текст и рядышком бланк отчёта.

Найдите там слова
Цитата:
3. Расчет заполняется на основании данных учета доходов, полученных физическими лицами от налоговых агентов, предоставленных физическим лицам налоговых вычетов, исчисленного и удержанного налога на доходы физических лиц (далее - налог), содержащихся в регистрах налогового учета.
и внимательно подумайте над ними. ПРо что они

Цитата:
Сообщение от dim3740 Посмотреть сообщение
Я предполагаю,
Не надо ничего предполагать! Они уже всё написали что хотят видеть в отчёте вообще и в каждой его клетке!
Просто тупо заполните его так, как это написано. А думать - не надо. Этот отчёт совсем не для того что бы над ним ещё и думать!

Цитата:
Сообщение от dim3740 Посмотреть сообщение
6 НДФЛ не предназначена (в частности 2 раздел) для отражения ВЫПЛАЧЕННЫХ доходов, а отражает только начисленные.
В этом отчёте абсолютно ВСЕ сведения - по данным НАЛОГОВОГО учёта!
и доходы там фигурируют под названием ПОЛУЧЕННЫЕ...
__________________
Рухнул с дуба
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Arhimed. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 16:26   #20
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для dim3740
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 699
Спасибо: 34
По умолчанию Re: Не заполняется 6-НДФЛ

Давайте не будем заниматься словоблудием. Мы все понимаем, что есть два события - начисление и его исполнение. Надо смотреть физику процессов, а не догмы. Начисление - это то что запланировано, а выплата - это результат, т.е. завершение, закрытие события. Открыли нечто - закрыли другим. Итого окончание. И идем к следующему блоку. И не важно - бухгалтерия это, или программирование, или еще чего либо...

Полученные и выплаченные - одно и тоже. Читать надо, думать - тем более, иначе настигнет на склоне лет сами знаете что...

А лучше всего - пишите конкретику, а не учите жить. Не дети, чать.

Про строку 120... не помню точно, но я столкнулся что с 2024 года отчет изменен. Есть новая редакция. Речь идет о ней.

А теперь - по сути все же, хотя некоторые просто все понимают, но показать не хотят. Дискурс идет с 2023 года - о моменте признания НДФЛ - по выплате или по начислению. Решили что по выплате. Вот я и спрашиваю: неужели 6НДФЛ не учитывает моменты выплаты? Для чего он тогда нужен? Или в каком отчете это делается?
__________________
Спасибо за.... вопрос! Обдумывая ответ, я и сам многое понял....
dim3740 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot