Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Делимся опытом


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2007, 12:35   #21
бухгалтер
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 46
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Как наказать директора???? SOS!!!

Цитата:
Сообщение от Cepera
Маш, этого я сказать не могу. Это рассказывали мне про эту фирму до того как я здесь оказался. Тут помоему ей просто на встречу пошли. Директор добрый, а она беременная (просто сказала что ей ничего не останется делать как идти в суд). А проблем не охота было иметь (денег все равно смешная сумма для фирмы около 50 тыс).
Она у вас беременная была,это совсем другое дело, беременных вообще трогать не надо
Masha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 12:54   #22
бухгалтер
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 46
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Как наказать директора???? SOS!!!

Цитата:
Сообщение от Cepera
Она деньги жрет чтоли. Они че ей долги то забывают. Денег уже наверно уйму накопила. Даже не знаю. Реально надо нагадить ей. Возьми по женски надавай ей по морде. А если пригрозит судом. Ты ей пригрози доносом.
Она уже за год купила квартиру и 3 машины,одна из которых грузовик, правда в кредит,но все же......
По поводу драки: привсем желании мы с ней в разных весовых категориях.....хотя надавать ей ну уж очень хочеться

Грозить ей бесполезно,нужно брать и делать,чего так воздух то сотрясать.
Долги ей не забывают, идут в арбитражный суд после продолжительных поисков ее,она идет в суд и были случаи,что она идет с ними на мировую,они соглашаються и более того они ей еще товар дают на реализацию.Представляешь!!!! я уж не знаю, как люди 2 раза на одни те же грабли наступают....:confused:
Ну,выносит суд решение, ну, пишут ей судебные приставы, так она и тут выкручивается: когда аретовывают р/счета,она договорилась с оператором в банке она ее предупреждает(и о инкассовых тоже) та едет и снимает срочно деньги, потом вообще открыла р/с второй и теперь через него действует, а банк не обязан извещать суд.приставов,только налоговую......а это ведь все время, вот уже полгода она так работает и никакой управы на нее нет. Правда,судебным приставам я уже эту информацию слила, но это капля в море.....хочеться чего -нить по существеннее.....
Masha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 13:45   #23
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Сообщений: 2,685
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Cepera с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как наказать директора???? SOS!!!

Дак у нее связи. Это круто. А фирмы Ваще дураки. ВАААЩЕ ИДИОТА КУСКИ. Если они не нашли управу. То вы тоже врятли сильно поможите. Только не влезайте в это далеко, не нарывайся таким людям пофик на других людей.
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 19.03.2007, 11:15   #24
Бухгалтер-экономист
 
Аватар для Галюня
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Радость Re: Как наказать директора???? SOS!!!

Цитата:
Сообщение от Masha
Вообще-то, директор этот- женщина....и совесть ее ну никак не замучает, т.к. помимо такого отношения к работникам, она не платит поставщикам(кредиторская задолженность примерно 2 000 000 руб- просто скрывается, не берет трубку, на больничном и т.д.), "кидает" покупателей ( отгружает меньше товара,чем в накладной), не платит налоги вообще (только по инкассовому)и это плюсом к тому , что сначала покупает фиктивные документы, чтобы их уменьшить. Во всех, где только можно, банках понабрано кредитов, там где не давали на себя, взяла на родственником и знакомых,которых тоже "кинула". Суммы не маленькие.И это только очень маленькая часть ее махинаций. Очень легко входит в доверие.Любит прикинуться жертвой. При всем при этом регулярно ходит в церковь. Я это к тому , что совестью то наверно здесь и не пахнет.
Такое ощущение что мой директор- ее брат-близнец. Ну надо же как похожи. Между прочим к нам часто ходят с трудовой инспекции и приставы из суда по жалобам сотрудников, и не один раз мы перечисляли штрафы в органы за неверное ведение дел и однажды с расч.счета была снята инкассов.поручением не маленькая сумма в пользу сотрудника ("поимел" он все таки директора - но последнему все равно-как с гуся вода!)
Галюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 11:29   #25
бухгалтер
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 46
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Как наказать директора???? SOS!!!

Цитата:
Сообщение от Галюня
Такое ощущение что мой директор- ее брат-близнец. Ну надо же как похожи. Между прочим к нам часто ходят с трудовой инспекции и приставы из суда по жалобам сотрудников, и не один раз мы перечисляли штрафы в органы за неверное ведение дел и однажды с расч.счета была снята инкассов.поручением не маленькая сумма в пользу сотрудника ("поимел" он все таки директора - но последнему все равно-как с гуся вода!)
Как же все-таки он действовал? на что жаловался? о чем иск писал? И вернул ли он "черную" зарплату или только "белую"????
Я то еще ограничена в действиях по причине того,что была у нее главбухом, и мы с ней несем солидарную ответственность.Как мне ранее написали, что самой дороже будет.
Masha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 12:06   #26
Бухгалтер-экономист
 
Аватар для Галюня
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 230
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Как наказать директора???? SOS!!!

Цитата:
Сообщение от Masha
Как же все-таки он действовал? на что жаловался? о чем иск писал? И вернул ли он "черную" зарплату или только "белую"????
Я то еще ограничена в действиях по причине того,что была у нее главбухом, и мы с ней несем солидарную ответственность.Как мне ранее написали, что самой дороже будет.
У нас в белых ведомостях никто не расписывается, как и в черных.Поэтому при увольнение директор не выплатил зарплату гл.бухгалтеру за послед.месяц + за 2 неиспользов.отпуска + 1 больничный лист.Она не долго думая накаталу жалобу в Инспекцию по труду и с помощью грамотного юриста подала иск в суд.Было несколько штрафов, а в последствии снятие с расч.счета суммы (ее зарплата за все месяцы работы с начала 2006 г.(9 месяцев)+больн.лист+2 отпуска).Директор так и не смог доказать в суде, что выплачивал ей зарплату.Конечно вашу грязную зарплату не вернуть, но чистую вполне возможно (если вы за нее не расписывались!). У нас тоже в фирме четвертый расчетный счет и "кинутых" поставщиков не мало, и налоги вообще с 2005 года не платятся, и уголовных дел на работодателя заведено не мало,но это не мешает директору открывать новую фирму и обходить как то закон.
Галюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 13:04   #27
бухгалтер
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 46
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Как наказать директора???? SOS!!!

Понятно. У нас то не так было, работники расписываются в белых ведомостях и дополнительно в черных расходниках,причем черные расходники не на всю сумму, по делены на мелкие суммы,иначе деньги не получишь, вообщем все продумала эта зараза (а точнее ей и тут подсказали умные люди)
Masha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 13:51   #28
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 36
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Как наказать директора???? SOS!!!

Маш, привет, я тоже из Ижевска, может скажешь какая фирма? А меня тоже была похожая ситуация. У меня муж работал в 9 тресте, при увольнении ему начислили заработную плату 900р. При этом в январе месяце расчитывали зар. плату исходя из 22 рабочих дней, и за работу в праздники расценки не удвоили. Вобщем я ему объяснила, что расчет неверен, сказала чтобы сходил и разобрался. Он сходил, и ему сказали, что расчитают вообще исходя из 31 раб. дня, раз он по хорошему не хочет. Я разозлилась позвонила глав. буху., говорю я являюсь женой вашего сотрудника, и по совместительству налоговым инспектором, сказала что их действия относительно моего мужа являются неправомерными и попадают под статью (номер которой я естественно привела, а вместе с тем зачитала выдержки из налогового кодекса и федеральных законов). А далее сказала что если они в течение 3 раб. дней не выплатят мужу зар. плату, то ждать им налоговой проверки в гости, и шерстить будут так что им и не снилось. Подействовал сей спектакль на 100%. Выплатили все до копейки, на следующий день. Кстати зар. плата вообще вся проходила чернухой, я отчисления в фонды они проводили с 1000р. Так я им еще и это напомнила, что у них размер зар. платы ниже прожиточного минимума, что тоже не очень то понравится инспекторам. Пусть от тебя тоже попробует кто-нибудь так прозвониться. Так что, Маш, будь умнее, не стоит связываться с судом, сначала попробуй блефом взять эту крепость.
Наталья Михайловна вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 20.03.2007, 11:13   #29
бухгалтер
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 46
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Как наказать директора???? SOS!!!

Фирма называется ООО "Ижуниверсалснаб", занимается оптовой и розничной торговлей строительными материалами(гвозди,сетка-рабица,электроды и пр.)Так же у нее есть фирма ООО"Электрод-центр" и чпшка ЧП Кулябина Татьяна Леонидовна. Соответственно это и есть ее ФИО. Находится все это хозяйство на ул.Воткинское шоссе,д.170, оф.5 ТЦ "Торгоград".
Masha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 11:49   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 1,128
Спасибо: 6
По умолчанию Re: Как наказать директора???? SOS!!!

Цитата:
Сообщение от Masha
Фирма называется ООО "Ижуниверсалснаб", занимается оптовой и розничной торговлей строительными материалами(гвозди,сетка-рабица,электроды и пр.)Так же у нее есть фирма ООО"Электрод-центр" и чпшка ЧП Кулябина Татьяна Леонидовна. Соответственно это и есть ее ФИО. Находится все это хозяйство на ул.Воткинское шоссе,д.170, оф.5 ТЦ "Торгоград".
Предлагаю переименовать тему в "Как заказать директора"
__________________
Самозаблокировался. В личку прошу не писать.
Анатолий Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 12:01   #31
Бухгалтер-экономист
 
Аватар для Галюня
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 230
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Как наказать директора???? SOS!!!

Анатолий Николаевич, стесняюсь спросить статус главный бухгалтер - это ваше прикрытие и принимаете ли Вы заказы на директоров?
Галюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 12:08   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 1,128
Спасибо: 6
По умолчанию Re: Как наказать директора???? SOS!!!

Цитата:
Сообщение от Галюня
Анатолий Николаевич, стесняюсь спросить статус главный бухгалтер - это ваше прикрытие и принимаете ли Вы заказы на директоров?
Шутка и неболее
__________________
Самозаблокировался. В личку прошу не писать.
Анатолий Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 12:14   #33
Бухгалтер-экономист
 
Аватар для Галюня
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 230
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Как наказать директора???? SOS!!!

Я поняла Вас и тоже пошутила!
Галюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 14:14   #34
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Сообщений: 2,685
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Cepera с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как наказать директора???? SOS!!!

Деньги, тогда точно не вернет, на тот свет их с собой заберет. Так что надо только помучить его.
______________________
С большим УАЖЕНИЕМ, С.А.
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 14:16   #35
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Сообщений: 2,685
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Cepera с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как наказать директора???? SOS!!!

Цитата:
Сообщение от Галюня
Я поняла Вас и тоже пошутила!
Да Галь это не так делается, ему заказы в аське давать надо. Здесь все видят. Он и отмазывается.
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увольнение генерального директора Катечка Общая система налогообложения (ОСНО) 10 16.02.2011 06:13
Как провести поступление от директора? Виктория_Давыдова Учет в НКО 12 17.11.2009 22:50
меняем ген.директора tatianabog Налоги и право. Юридические вопросы. 2 07.03.2007 10:40
Зарплата ген. директора tomka Зарплата и кадры 11 05.03.2007 20:48
Смена Генерального директора. Gloriya Налоги и право. Юридические вопросы. 2 21.01.2007 22:01


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot