Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 21:34   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 24
Спасибо: 0
По умолчанию Как мне получить мои деньги?

Не знаю, в правильный ли я подраздел обратилась.
Ситуация такая.
Я проработал в частной фирме с 17 сентября по 13 октября этого года.
Зарплата в месяц была официальная 10000 рублей начислено. До 20 тысяч чтобы получиь на руки было доначислено черной, то есть 11300.
Ни разу мне зарплату не выплатили.Я не тслаа оформлять в трудовой книжке работу меньше месяца и сделали договор по совместительству.
начальник - кидалово, и стал кричать на меня без повода совершенно. Он выпивает, курит в офисе, часть документов - поддельные.
Он любит не выплачитваь зарплаут уволенным сотрдникам.ам.
Никто у него не работает обычно больше 2-х ммесяцев.
С ним произошел конфликт, после которго уже делать баланс не было никакого желания. тем более что денег он мне не обещал выплатиь.
Так вот предыдущем у главбуху н дложен з 10 тысяч, а предпредыдущему 40 тысяч за 3 месяца (май, июнь, июль). Ои тоже хотели подавать на него в суд.
Я одинокая мама, и сейчас долго не работала, занимаю деньги на еду., другой работы не было. Мне зарплата 17 тысяч нужна очень сильно. официальной получается зарплаты всего 7500.

Как мне ее требовать?
Выплачивать он мне ее не хочет.
то говорит, что через месяц заплатит, через полтора, ли говорит, что толко официальную, .или говорит, что я ничего не получу.

А он набрал кредитов на новую квартиру, машину и дачу. И снимает каждый месяц крупную сумму со счет как займ в 1%. За 3 месяца снял 800 тысяч рублей. а всего больше 3-х миллионов. Не платит налоги и зарплату.

Что мне делать???
helen-mail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 21:57   #2
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 24
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Как мне получить мои деньги?

Подправила орфографию:
Ситуация такая.
Я проработала в частной фирме с 17 сентября по 13 октября этого года.
Зарплата в месяц была официальная 10000 рублей начислено. До 20 тысяч чтобы получиь на руки было доначислено черной, то есть 11300.
Ни разу мне зарплату не выплатили.Я не стала оформлять в трудовой книжке работу меньше месяца и сделали договор по совместительству.
Начальник - кидалово (многим не платит даже поставщикам), и стал кричать на меня без повода совершенно. Он выпивает, курит в офисе, часть документов - поддельные.
Он любит не выплачивать зарплату уволенным сотрудникам.
Никто у него не работает обычно больше 2-х месяцев.
С ним произошел конфликт, после которго уже делать баланс не было никакого желания. тем более что денег он мне не обещал выплатить.
Так вот предыдущему главбуху он дложен 10 тысяч, а предпредыдущему 40 тысяч за 3 месяца (май, июнь, июль). Они тоже хотели подавать на него в суд.
Я одинокая мама, и сейчас долго не работала, занимаю деньги на еду, другой работы не было. Мне зарплата 17 тысяч нужна очень сильно. Официальной получается зарплаты всего 7500.

Как мне ее требовать?
Выплачивать он мне ее не хочет.
То говорит, что через месяц заплатит, через полтора, ли говорит, что только официальную, .или говорит, что я ничего не получу.

А он набрал кредитов на новую квартиру, машину и дачу. И снимает каждый месяц крупную сумму со счета организации как займ в 1%. За 3 месяца снял 800 тысяч рублей. а всего больше 3-х миллионов. Не платит налоги и зарплату.

Что мне делать???

и еще, можно ли говоить в комитете по труду, где-нибудь в органах о неофициальной зарплате?
helen-mail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 22:48   #3
Бухгалтер
 
Аватар для Aivengo
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 179
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Как мне получить мои деньги?

Так вы сходите в комитет по труду и объясните всю выше изложенную ситуацию.А они уже конкретно соорентируют вас в действиях.,тем более,что помощь в трудовых спорах бесплатная.
__________________
Три вещи в жизни никогда не надежны:Власть, удача, состояние.Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения.
Aivengo вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
можно ли по Договору цессии получить право требования не за деньги? Шаня Делимся опытом 5 31.08.2009 12:53
Как получить деньги из ФСС?? Бух2. Делимся опытом 11 09.08.2009 19:25
Как передать дела и получить свои деньги на предыдущей работе? mari661 Обмен документами, полезные ссылки 4 15.05.2009 09:25
Как получить деньги? Cdtnrf Общая система налогообложения (ОСНО) 1 03.12.2008 08:12
есть ли шанс получить деньги? Jen Делимся опытом 2 31.07.2008 15:04


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot