Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Предлагаю работу (вакансии в компаниях)


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 13:12   #41
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для ИринаПлазова
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 453
Спасибо: 1
Отправить сообщение для ИринаПлазова с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Пустые разговоры это только реклама за которую я Вам благодарна(растет ссылочная база сайта)


Клиенты мои мои работают со мной уже более 8 лет и прошли не одну проверку ,и полностью удовлетворены моей работой и её результатами.

__________________
Услуги бухгалтера в Москве
ИринаПлазова вне форума  
Старый 03.08.2010, 13:24   #42
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от ИринаПлазова Посмотреть сообщение
Пустые разговоры это только реклама за которую я Вам благодарна(растет ссылочная база сайта)


Клиенты мои мои работают со мной уже более 8 лет и прошли не одну проверку ,и полностью удовлетворены моей работой и её результатами.
Надеюсь, только рекламой у вас всё и ограничится! А клиенты, если не недалёкие люди, прочитав наш диалог, вас и ваши услуги будут в высшей степени игнорировать и пропускать за ненадобностью! Вы ко всему прочему, ещё и ЛГУНЬЯ!!! У вас в резюме написано, что ваш опыт работы бухгалтером - 5 ЛЕТ всего лишь навсего, а здесь пишите, что уже 8 лет с вами клиенты!!! Боюсь подумать, про каких клиентов, вообще пишите, "заврались", мадам и не следите за своим словоблудием!
Дайна вне форума  
Старый 03.08.2010, 13:36   #43
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для ИринаПлазова
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 453
Спасибо: 1
Отправить сообщение для ИринаПлазова с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

В бухгалтерской сфере я работаю 10 лет.Но предоставляю услуги как частный бухгалтер более 5 лет.

А этот диалог никакой клиент читать не будет.

Потому как о профессиональном бухгалтере говорит его работа , а не пустословие

Дайны,...................
__________________
Услуги бухгалтера в Москве
ИринаПлазова вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 03.08.2010, 14:31   #44
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от ИринаПлазова Посмотреть сообщение
В бухгалтерской сфере я работаю 10 лет.Но предоставляю услуги как частный бухгалтер более 5 лет.

А этот диалог никакой клиент читать не будет.
В резюме вы своём этого не пишете, значит сочиняете на ходу - понятно! Да ладно, я (и, думаю, что остальные здесь присутствующие) уже поняли, что вы как в той поговорке: "ей, хоть, с... в глаза - она умоется и скажет, что Божья роса"!!!
Удачи вам в вашем словоблудии, ариведерчи!
Дайна вне форума  
Старый 03.08.2010, 14:34   #45
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от ИринаПлазова Посмотреть сообщение
Пустые разговоры это только реклама за которую я Вам благодарна(растет ссылочная база сайта)
ИринаПлазова, а зачем Вам столько рекламы? Вы одна работаете или с помощниками? Если одна, то как Вы успеваете обслуживать столько клиентов не в ущерб всем им вместе взятым?
И еще вопрос. Вы озвучили сумму в 5 тыс. рублей - это стоимость оплаты по договору оказания услуг? Вы свою деятельность ведете как предприниматель или через ООО?
Youlia вне форума  
Старый 03.08.2010, 14:41   #46
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для ИринаПлазова
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 453
Спасибо: 1
Отправить сообщение для ИринаПлазова с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
В резюме вы своём этого не пишете, значит сочиняете на ходу - понятно! Да ладно, я (и, думаю, что остальные здесь присутствующие) уже поняли, что вы как в той поговорке: "ей, хоть, с... в глаза - она умоется и скажет, что Божья роса"!!!
Удачи вам в вашем словоблудии, ариведерчи!
Спасибо за конструктивный и деловой разговор

Всю информацию обо мне и бухгалтерских услугах можно узнать на моем сайте или по телефону.

Контактные данные

www.prof-buh.com

+7 ( 926 ) 389-88-70
__________________
Услуги бухгалтера в Москве
ИринаПлазова вне форума  
Старый 03.08.2010, 14:47   #47
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для ИринаПлазова
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 453
Спасибо: 1
Отправить сообщение для ИринаПлазова с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
ИринаПлазова, а зачем Вам столько рекламы? Вы одна работаете или с помощниками? Если одна, то как Вы успеваете обслуживать столько клиентов не в ущерб всем им вместе взятым?
И еще вопрос. Вы озвучили сумму в 5 тыс. рублей - это стоимость оплаты по договору оказания услуг? Вы свою деятельность ведете как предприниматель или через ООО?
Реклама как говорится , двигатель прогресса.

У меня есть три помощника(2 - бухгалтера,и программист).

5 тыс.по договору.

Деятельность веду как предприниматель ,с сентября буду вести как ООО.
__________________
Услуги бухгалтера в Москве
ИринаПлазова вне форума  
Старый 03.08.2010, 14:56   #48
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
Вы не швея, согласна, но и вы согласитесь, что лучшее подтверждение ваших практических бухгалтерских навыков - это было бы прямое участие на форуме путём ответов на вопросы жаждущих, а не введение в заблуждение и оболванивание людей!
Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
Здесь, на форуме, миллион вопросов остаются без ответов ежедневно! А вы тычете себя в грудь, что вы суперпупер бухгалтер, предъявляете виртуальные отзывы (наверняка, собственноручно нарисованные, якобы, ваших бывших работодателей)! Отвечайте на вопросы форумчан! И, не вступайте в полемику, если особо нечего в своё оправдание написать!
Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
За что ж мне вас извинять? за обычное пустословие...? да пожалуйста - сколько угодно! Я для себя выводы сделала относительно вашей компетенции, а остальные форумчане и гости форума, думаю, также не заставят ждать с выводами...
Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
Пообщавшись с вами некоторое количество времени, у меня сложилось мнение, что у вас нет никакого профессионализма в области бухгалтерии... Ваш профессионализм складывается из пафоса, завышенных амбиций и неверной оценки своих профессиональных навыков и умений! Отсюда ваша плохоскрываемая неуверенность в себе и как результат - громкое заявление о своём мнимом профессионализме!
Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
Клиенты ваши, просто, не владеют полностью настоящей информацией о состоянии их бухгалтерии! Боюсь, они овладеют ею только, когда нагрянет налоговая инспекция с выездной проверкой налогов! Но, тогда уже будет поздно, к сожалению для ваших клиентов... И по поводу "пустых разговоров" - наблюдается обратное и уже длительное время!
Дайна, вы можете по форуму судить объективно о профессиольнальных способностях? причем в теме о цене бухгалтерских услуг?
давайте поуважительнее друг у другу относится, здесь никто никому ничего не должен. откуда негатив такой по отношению к собеседнику? вы знакомы с клиентами Ирины, или с результатами ее работы что бы высказывать такое категорическое мнение?
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 03.08.2010, 16:17   #49
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Ирина (495) 987-35-49 доб. 609
ipina вне форума  
Старый 03.08.2010, 20:24   #50
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для марина бухг.
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Москва
Возраст: 61
Сообщений: 110
Спасибо: 1
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Вот почему никогда не общаюсь на форумах (кроме конкретных деловых разговоров).Обязательно все закончится скандалом,обольют грязью.Пишу только для того,чтобы опровергнуть слова Дайаны (если првильно написала имя,что всем на форуме все понятно об Ирине Плазовой.Я перечитала все ее сообщения и НИЧЕГО, в чем ее обвинили не увидела.Все по делу и профессионально, а по поводу цены.Это дело каждого,как он оценивает свой труд.Злобность,зависть и ничего более.Это в конце концов признак плохого воспитания подобное обращение с незнакомым взрослым человеком.Агрессия плохой аргумент.
марина бухг. вне форума  
Старый 03.08.2010, 20:56   #51
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от марина бухг. Посмотреть сообщение
а по поводу цены.Это дело каждого,как он оценивает свой труд.
Да в общем-то проблема не в том, во сколько кто оценивает свой труд. Понятно, что любой человек может оценивать себя как угодно. Я заинтересовалась этой темой только по той причине, что зачастую, в т.ч. на нашем же форуме встречаются сообщения, содержащие отзывы о непрофессионализме частных бухгалтеров, аутсорсинговых фирм, их недобросовестности и обмане, а также о том, что частные бухгалтера и аутсорсинговые фирмы распространяют заведомо ложную информацию о слишком заниженных ценах на свои услуги, которые впоследствии оказываются совсем не теми, которые были озвучены заранее, либо же перечень оказываемых услуг значительно уже. Также же о том, что после работы таких исполнителей приходится дополнительно оплачивать восстановление бухгалтерии аудиторам, штрафы при налоговой проверке и т.д. Я сейчас не говорю это в упрек кому бы то ни было, включая Ирину Плазову, поскольку не имела возможности убедиться в том или в обратном.
Если Вы считаете, что к этому нужно равнодушно относится - Ваше право так считать. Но на мой взгляд бухгалтерское сообщество, как и любое профессиональное сообщество, не может проходить мимо этой проблемы, закрывая на все это глаза, поскольку с ростом числа недобросовестных и непрофессиональных исполнителей падает репутация профессии в целом.
Youlia вне форума  
Старый 03.08.2010, 21:24   #52
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для марина бухг.
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Москва
Возраст: 61
Сообщений: 110
Спасибо: 1
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Я совершенно с вами согласна.Я просто возмутилась столь некорректными высказываниями в адрес совершенно незнакомого человека. По поводу цен, если интересно мое мнение такое.Я много лет работаю бухгалтером на дому и постоянно сталкиваюсь с такой проблемой, как заниженная оплата. Но в моем случае генеральные директора фирм хотят платить, как можно меньше. Бухгалтера набирают много фирм, физически не успевают ничего и результат плачевный. Сейчас столкнулась с фирмой в просто кошмарном состоянии.Нет никакого бухучета с 2009 г.,нет отчетов,цифры в балансе взяты из головы.Бухгалтер получала за 2 фирмы ОСНО и УСНО 15% 7 тысяч.Результат налицо. Теперь же руководство хочет, чтобы за 15 тыс в месяц им вели работу и воостановили бухучет из ничего за 2009 -2010 г.г. Все же надо смотреть объем. У меня знакомая работает с УСНО 15 % в бутике ( удаленно). У них очень большой объем работа, много номенклатуры. Она получает 25 тыс. Хороший бухгалтер и не набирает маленьких фирм, т.к. нет необходимости. А работа с ЕНВД,там нужен бухучет. С количеством проводок 400 в месяц за 10 тыс.Есстетсвенно неадекватная оплата,но ген.директор считал,что работают удаленно,значит больше платить не надо. Я считаю,что надо реально смотреть на количество операций,запущенность бухгалтерии. Мне пришлось один раз мотаться по всем фондам,налоговой,даже восстанавливать учредительные документы,что есстетсвенно не оплачивалось.Если бухгалтер будет получать соответственно,он не будет набирать много фирм,что скажется на качестве работы.У меня есть знакомая.он берет очень мало за ОСНО 5-6 тыс,за УСНО 3-5 тыс (УСНО с кассой, кафе. калькуляция) ведет 15-17 фирм. Я пеально не понимаю, как можно все это успеть.Но это только мое мнение,другие может быть думают по другому.
марина бухг. вне форума  
Старый 03.08.2010, 21:37   #53
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от марина бухг. Посмотреть сообщение
Теперь же руководство хочет, чтобы за 15 тыс в месяц им вели работу и воостановили бухучет из ничего за 2009 -2010 г.г.
А чем Вы мотивируетесь, соглашаясь за столь низкую оплату? Получается, что если вы соглашаетесь - значит Вас все устраивает. Руководству может и невдомек, что это полноценный труд квалифицированного специалиста, а не секретаря и не уборщицы помещения. Может быть Вашему руководству стоит поискать иные предложения по восстановлению запущенного бухучета, и тогда оно сможет реально оценить его стоимость?
Youlia вне форума  
Старый 03.08.2010, 22:27   #54
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для марина бухг.
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Москва
Возраст: 61
Сообщений: 110
Спасибо: 1
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Я как раз отказалась. Взялась работать, не зная,что там такое творится.
Когда разобралась пришлось отказаться. И им посветовала не повторять оошибок,нанять бухгалтера или бухгалтерскую фирму. И хорошо заплатить.Не знаю приходилось ли Вам сталкиваться с тем,что, видя, что бухучет сильно запущен .Говоришь руководству, что это не та оплата. И от твоих услуг отказываются,хотя никто еще и не оценил твои знания и умения.
марина бухг. вне форума  
Старый 03.08.2010, 22:49   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: г.Москва, офис м.Марксистская, живу м.Пролетарская, ключи от сейфа в левом кармане
Возраст: 50
Сообщений: 1,729
Спасибо: 0
Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью ICQ Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Yahoo Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Дайана!
Вы что проводили профессиональное тестирование Ирины Плазовой???
И Вы как деревенская баба пишете такое "ей, хоть, с... в глаза - она умоется и скажет, что Божья роса"!!! Удачи вам в вашем словоблудии, ариведерчи!
И где же было "словоблудие"????? Я думаю с Вашим жаргоном только на базаре торговать, а не на Форуме!
yusupov.ali вне форума  
Старый 04.08.2010, 10:31   #56
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для Север
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 213
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от ИринаПлазова Посмотреть сообщение
Я не работаю консультантом на форумах.

Я занимаюсь практической бухгалтерией и предоставлением профессиональных бухгалтерских услуг в Москве и МО.
На форумах никто не работает. Скорее наоборот. Выхожу на форум, чтобы
отдохнуть, развеяться, узнать новости по той или иной конфигурации. И иногда самому кому-нибудь ответить, если, конечно, для ответа не требуется писать слишком много.
Север вне форума  
Старый 04.08.2010, 10:47   #57
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: г.Москва, офис м.Марксистская, живу м.Пролетарская, ключи от сейфа в левом кармане
Возраст: 50
Сообщений: 1,729
Спасибо: 0
Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью ICQ Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Yahoo Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Дайана!
Это просто возмутительно так себя вести, если умная такая то прошу иди и работай на Форуме, но себя вести так НЕЛЬЗЯ!
yusupov.ali вне форума  
Старый 04.08.2010, 10:47   #58
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: г.Москва, офис м.Марксистская, живу м.Пролетарская, ключи от сейфа в левом кармане
Возраст: 50
Сообщений: 1,729
Спасибо: 0
Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью ICQ Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Yahoo Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Кто за то, чтобы Дайана принесла публичное извинение Ирине Плазовой? ПИШИТЕ!
yusupov.ali вне форума  

Старый 04.08.2010, 10:50   #59
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для Север
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 213
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от марина бухг. Посмотреть сообщение
Я как раз отказалась. Взялась работать, не зная,что там такое творится.
Когда разобралась пришлось отказаться. И им посветовала не повторять оошибок,нанять бухгалтера или бухгалтерскую фирму. И хорошо заплатить.Не знаю приходилось ли Вам сталкиваться с тем,что, видя, что бухучет сильно запущен .Говоришь руководству, что это не та оплата. И от твоих услуг отказываются,хотя никто еще и не оценил твои знания и умения.
Да такое сплошь и рядом. И, кстати, не только в бухгалтерии. В любой области. Например, некоторые работодатели и даже бухгалтера считают, что системный администратор обязан знать 1С, абсолютно не понимая, что сисадмин, знающий 1С поищет работу с зарплатой повыше.
Но самый смешной случай, это когда директор искал для фирмы водителя, свободно владеющего корейским языком. Причем зарплата этого водителя не должна была отличаться от средней по Москве зарплаты обычного водителя, который даже английского не знает.
Любой работодатель ищет как можно более качественного работника за меньшие деньги. Но немало и таких, которые уже поняли, что за меньшие не найти. Надо просто знать свою среднерыночную цену. Не соглашаться на меньшую, но и не загинать большую.
А сколько ворчаний по поводу вызова специалистов 1С или установления справочно-правовой системы, хотя это тоже самое, что инструмент для плотника. И опять же, немало и таких работодателей, которые к таким вещам относятся с пониманием.
Поэтому не стоит переживать по таким пустякам, как отказ от Ваших услуг за их реальную стоимость. Ведь они же не найдут Вам замену все равно. И, по моим наблюдениям, скупой платит вовсе не дважды, а примерно раз в пять больше.
Север вне форума  
Старый 04.08.2010, 10:58   #60
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от yusupov.ali Посмотреть сообщение
Кто за то, чтобы Дайана принесла публичное извинение Ирине Плазовой? ПИШИТЕ!

Не нагнетайте обстановку, любезнейший, и не распыляйте свои эмоции без надобности, пожалуйста!!!
В течение всего нашего общения я между делом подумала (а может, уже и сделала...) что неплохо было бы внедрить агента с запросом об услуге (а, может уже и внедрила) к уважаемой Ирине Плазовой! И, таким образом (ну, раз она не смогла ответить на несколько моих вышеизложенных вопросов, чтобы понять уровень её квалификации всем, кого это волнует) мы узнаем всё, что хотели узнать я и нектороые другие безпристрастные оппоненты Ирины Плазовой о её практических навыках в "бухгалтерской сфере", которые она применит в своей работе с присланным к ней агентом!

Потерпите, уважаемые! Давайте подождём результатов работы Ирины Плазовой и всё встанет на свои места! Таким образом, я возьму свои слова обратно и после извинюсь, если РЕАЛЬНО я буду неправа!

Последний раз редактировалось Дайна; 04.08.2010 в 11:01.
Дайна вне форума  
Закрытая тема



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot