Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Предлагаю работу (вакансии в компаниях)


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 11:00   #61
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: г.Москва, офис м.Марксистская, живу м.Пролетарская, ключи от сейфа в левом кармане
Возраст: 50
Сообщений: 1,729
Спасибо: 0
Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью ICQ Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Yahoo Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Север, Надо просто знать свою среднерыночную цену. Не соглашаться на меньшую, но и не загинать большую.

А скажите Север, то что Ирина Плазова и другие выставили такие цены, ЭТО МНОГО ИЛИ МАЛО? Ну вот на Ваш взгляд.
yusupov.ali вне форума  
Старый 04.08.2010, 11:02   #62
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для V-a-d-i-m
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

yusupov.ali, Поддерживаю публичное извинение Дайаны к Ирине Плазовой! У меня лично сложилось впечатление что Дайана не уверена в своих силах и поэтому ее задело высказывание Ирины по поводу своего профессионализма, а нападение (причем грубое и некорректное) по моему недопустимо! Как было написано у одного из форумчан: "не спорьте с глупыми людьми, они сначала опустят Вас до своего уровня, а потом задавят авторитетом" мне кажется это про этот диалог))))
__________________
На своих ошибках учатся, на чужих наживаются...
V-a-d-i-m вне форума  
Старый 04.08.2010, 11:04   #63
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: г.Москва, офис м.Марксистская, живу м.Пролетарская, ключи от сейфа в левом кармане
Возраст: 50
Сообщений: 1,729
Спасибо: 0
Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью ICQ Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Yahoo Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

V-a-d-i-m,
Цитата:
Сообщение от V-a-d-i-m Посмотреть сообщение
"не спорьте с глупыми людьми, они сначала опустят Вас до своего уровня, а потом задавят авторитетом" мне кажется это про этот диалог))))
ВЫ ПРАВЫ!!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
yusupov.ali вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 04.08.2010, 11:06   #64
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для Север
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 213
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от yusupov.ali Посмотреть сообщение
Север, Надо просто знать свою среднерыночную цену. Не соглашаться на меньшую, но и не загинать большую.

А скажите Север, то что Ирина Плазова и другие выставили такие цены, ЭТО МНОГО ИЛИ МАЛО? Ну вот на Ваш взгляд.
Честно говоря, к расценкам, которые опубликовала Ирина Плазова, я тоже отношусь скептически.
Север вне форума  
Старый 04.08.2010, 11:09   #65
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: г.Москва, офис м.Марксистская, живу м.Пролетарская, ключи от сейфа в левом кармане
Возраст: 50
Сообщений: 1,729
Спасибо: 0
Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью ICQ Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Yahoo Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Север,
Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
я тоже отношусь скептически.
Север на форуме Добавить отзыв для Север Пожаловаться на это сообщение
А вот по Вашему мнению, сколько должны стоить такие услуги???
yusupov.ali вне форума  
Старый 04.08.2010, 11:12   #66
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для V-a-d-i-m
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Честно говоря, к расценкам, которые опубликовала Ирина Плазова, я тоже отношусь скептически.
Я конечно понимаю что этот вопрос достаточно сложный и неприятный для каждого из нас, но все же у нас свободный рынок и каждый в борьбе за своего клиента готов работать так как ему позволяет ситуация и личные убеждения...
__________________
На своих ошибках учатся, на чужих наживаются...
V-a-d-i-m вне форума  
Старый 04.08.2010, 11:59   #67
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для ИринаПлазова
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 453
Спасибо: 1
Отправить сообщение для ИринаПлазова с помощью ICQ
Смех Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
Не нагнетайте обстановку, любезнейший, и не распыляйте свои эмоции без надобности, пожалуйста!!!
В течение всего нашего общения я между делом подумала (а может, уже и сделала...) что неплохо было бы внедрить агента с запросом об услуге (а, может уже и внедрила) к уважаемой Ирине Плазовой! И, таким образом (ну, раз она не смогла ответить на несколько моих вышеизложенных вопросов, чтобы понять уровень её квалификации всем, кого это волнует) мы узнаем всё, что хотели узнать я и нектороые другие безпристрастные оппоненты Ирины Плазовой о её практических навыках в "бухгалтерской сфере", которые она применит в своей работе с присланным к ней агентом!

Потерпите, уважаемые! Давайте подождём результатов работы Ирины Плазовой и всё встанет на свои места! Таким образом, я возьму свои слова обратно и после извинюсь, если РЕАЛЬНО я буду неправа!
Дайна ,да вы прям агент ЦРУ.Или засланный казачок.

Смех, и это взрослый здраво мыслящий человек...???
__________________
Услуги бухгалтера в Москве
ИринаПлазова вне форума  
Старый 04.08.2010, 12:11   #68
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для Север
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 213
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от yusupov.ali Посмотреть сообщение
Север,


А вот по Вашему мнению, сколько должны стоить такие услуги???
Слишком мало информации для того, чтобы ответить на вопрос Prazdnik81. Но потолок в 13500 и даже 20000 рублей уж слишком маленький. На месте работодателя я бы даже не обратил внимания на такое предложение.
Но, я уже писал здесь сегодня, есть немало работодателей, на которых слово "дешевле" действует волшебным образом. Например: одна справочно-правовая система предложила комплект дешевле, чем другая. Но ведь важно и содержание комплекта. Другой пример: Один франчайзи 1с дает консультации за 1500 рублей в час, а другой за 2000. Казалось бы, первый дешевле. Если они за одинаковое время найдут ошибку, из-за которой не закрывается период, то да, дешевле первый. Но дело в том, что первый посидел два часа, и сказал, что он не может справиться с этой задачей. А второй посидел пять часов, и за это время нашел не только конкретно эту ошибку, но и много других. Полностью привел в порядок базу. Из этого не обязательно следует, что то что дороже, то лучше. Но информации об объеме работ нужно больше. На форуме на этот вопрос не ответить. Даже Марина бухг вчера в этой теме писала, что взялась работать, не зная,что там такое творится, а когда разобралась пришлось отказаться. А вообще по Москве услуги главного бухгалтера (если бухгалтер единственный, то он и главный) менее чем за 35000 я не встречал. Причем те, кто получает 35000 постоянно в поиске другой работы, и долго на этом месте не задерживаются.
Но, в то же время, в городе Кировочепецке, например, 20000 рублей для главного бухгалтера вполне нормально. Prazdnik81 хочет найти бухгалтера, работающего удаленно. Так что здесь, возможно, есть шанс сэкономить. Но ведь Ирина Плазова написала, что она живет в Москве.
Север вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 04.08.2010, 12:23   #69
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от ИринаПлазова Посмотреть сообщение
Дайна ,да вы прям агент ЦРУ.Или засланный казачок.

Смех, и это взрослый здраво мыслящий человек...???
Ну посмейтесь, пока есть время, а то, может, скоро плакать захочется...?)))


Я считаю, что рекламные услуги, несущие в себе заведомо ложную информацию о качестве и стоимости работ (услуг) необходимо ИЗОБЛИЧАТЬ ПУБЛИЧНО!!! Или кто-то считает, что лучше "принимать пищу" под любым "соусом", какую бы лапшу не вешали потенциальным покупателям..?
Дайна вне форума  
Старый 04.08.2010, 12:31   #70
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для ИринаПлазова
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 453
Спасибо: 1
Отправить сообщение для ИринаПлазова с помощью ICQ
Радость Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
Ну посмейтесь, пока есть время, а то, может, скоро плакать захочется...?)))


Я считаю, что рекламные услуги, несущие в себе заведомо ложную информацию о качестве и стоимости работ (услуг) необходимо ИЗОБЛИЧАТЬ ПУБЛИЧНО!!! Или кто-то считает, что лучше "принимать пищу" под любым "соусом", какую бы лапшу не вешали потенциальным покупателям..?
Вы совершенно правы , я полностью с Вами согласна, много уважаемая Дайна.

С уважением частный бухгалтер Плазова Ирина Михайловна.
__________________
Услуги бухгалтера в Москве
ИринаПлазова вне форума  
Старый 04.08.2010, 12:32   #71
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
На форуме на этот вопрос не ответить. Даже Марина бухг вчера в этой теме писала, что взялась работать, не зная,что там такое творится, а когда разобралась пришлось отказаться. А вообще по Москве услуги главного бухгалтера (если бухгалтер единственный, то он и главный) менее чем за 35000 я не встречал. Причем те, кто получает 35000 постоянно в поиске другой работы, и долго на этом месте не задерживаются.
Но, в то же время, в городе Кировочепецке, например, 20000 рублей для главного бухгалтера вполне нормально. Prazdnik81 хочет найти бухгалтера, работающего удаленно. Так что здесь, возможно, есть шанс сэкономить. Но ведь Ирина Плазова написала, что она живет в Москве.
Подписываюсь под каждым вашим словом! Более того, выдвигать расценки за неизвестные объёмы работ на фоне набора неограниченного количества фирм и одновременно с этим употреблять зычные слова о ВЫСОЧЕННОМ КАЧЕСТВЕ (?!) - это равносильно тому, что как Юлия уже писала в этой ветке - поглумиться надо всей бухгалтерской братией!!! Поставить под удар сомнения профессионализм всех практикующих бухгалтеров без исключения!!!
Дайна вне форума  
Старый 04.08.2010, 13:17   #72
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

перестаньте, в Москве полно бухгалтеров которые работают за меньшие деньги, особенно если речь идет об удаленной работе.
и с каких это пор маленькая стоимость работ=плохому качеству выполнения? мождно и за 50 000 получить такой результат работы что мало не покажется при проверке.


Дайна, ваши комментарии вызывают недоумение - у вас Ирина работу перехватила или что? даже если в словах Ирины есть неправда - ВАС это каким образом касается?
держите себя в руках, ваш тон переходит уже все границы.
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.

Последний раз редактировалось Veselenochka; 04.08.2010 в 13:21.
Veselenochka вне форума  
Старый 04.08.2010, 13:40   #73
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для ИринаПлазова
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 453
Спасибо: 1
Отправить сообщение для ИринаПлазова с помощью ICQ
Сообщение Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Дайна, ваши комментарии вызывают недоумение - у вас Ирина работу перехватила или что? даже если в словах Ирины есть неправда - ВАС это каким образом касается?
держите себя в руках, ваш тон переходит уже все границы.
Не у какой Дайны я работу не перехватывала. Просто человек по чему то очень агрессивно настроен на общение .

В моих словах нету никакой неправды.Цены на услуги указаны не окончательные ,по тому как , обсуждаются с каждым клиентом индивидуально.
И обсуждаются цены не на форуме , а непосредственно при встречи с клиентом, или по телефону.
__________________
Услуги бухгалтера в Москве
ИринаПлазова вне форума  
Старый 04.08.2010, 13:46   #74
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

ИринаПлазова, в моих словах не было претензии к вам
лично я считаю что стоимость нашей работы- это личное дело двух сторон - того кто эти услуги оказывает и того кто их покупает. все остальные могут лишь обуждать различные варианты соотношений стоимость/качество, не переходя при этом на личности.если кто-то считает что эти же услуги он будет оказывать за бОльшую стоимость - пусть ищет того кто эти услуги у него купит
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума  
Старый 04.08.2010, 14:42   #75
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
даже если в словах Ирины есть неправда - ВАС это каким образом касается?
а вы считаете, что никаким боком не касается..? ни вас, ни меня, ни Юлию, ни Севера, не остальных бухгалтеров?
Дайна вне форума  
Старый 04.08.2010, 15:23   #76
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для ИринаПлазова
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 453
Спасибо: 1
Отправить сообщение для ИринаПлазова с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Дорогая , даже не побоюсь этого слова , многоуважаемая Дайна. Я ВАМ еще раз повторяю что я не лгу и не пишу здесь неправды , а занимаюсь простой PR-рекламой.

Уровень моего профессионализма оценивать не ВАМ и не здесь. Для этого существуют люди для которых и с которыми я работаю.
__________________
Услуги бухгалтера в Москве
ИринаПлазова вне форума  
Старый 04.08.2010, 15:46   #77
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
лично я считаю что стоимость нашей работы- это личное дело двух сторон - того кто эти услуги оказывает и того кто их покупает. все остальные могут лишь обуждать различные варианты
Когда мы приходим в супермаркет и видим, что некоторые продукты там продаются значительно дешевле, чем в другом месте, мы их радостно хватаем и некоторое время счастливы от того, что нам удалось сэкономить. Но когда приходим домой и видим, что йогурт испорчен, а яйца - тухлые - нас охватывает разочарование. Кто-то из нас плюнет и пойдет в другой магазин в следующий раз, а кто-то будет призывать на помощь общественность - обратится в Роспотребнадзор, прокуратуру, управу и в другие инстанции. При этом каждый из нас будет чувствовать себя обманутым, у каждого возникнет желание разобраться с недобросовестным продацом. Так всегда ли действительно это дело только двух сторон - продавца и покупателя? На мой взгляд - нет...
Youlia вне форума  
Старый 04.08.2010, 15:56   #78
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от V-a-d-i-m Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю что этот вопрос достаточно сложный и неприятный для каждого из нас, но все же у нас свободный рынок и каждый в борьбе за своего клиента готов работать так как ему позволяет ситуация и личные убеждения...
Бороться, конечно, можно, но как и какими средствами? Личные убеждения не могут являться объективным критерием при выборе средств. Да, результат работы бухгалтера не так очевиден, и многие работодатели не могут сразу осознать всю глубину последствий его недоброкачественной работы. Вроде бы что-то делает, куда-то ходит, что-то отправляет... А что отправляет, куда и как - для многих это черный ящик. И если руководство само далеко от всей бухгалтерской кухни, то для недобросовестного бухгалтера возникают заманчивые перспективы этим пользоваться. Отсюда возникает негативное отношение не просто к какому-то отдельно взятому бухгалтеру, но и ко всем представителям этой профессии в целом. Отсюда идут жалобы хороших, грамотных специалистов на низкую оплачиваемость, недооцененность и т.д., потому что нет доверия к бухгалтерам, раз бухгалтер - значит обманывает, а следовательно нечего ему переплачивать.
Youlia вне форума  

Старый 04.08.2010, 15:57   #79
статус: Бог в бухгалтерии
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 11,395
Спасибо: 470
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Youlia,
Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Когда мы приходим в супермаркет и видим, что некоторые продукты там продаются значительно дешевле, чем в другом месте, мы их радостно хватаем и некоторое время счастливы от того, что нам удалось сэкономить. Но когда приходим домой и видим, что йогурт испорчен, а яйца - тухлые - нас охватывает разочарование. Кто-то из нас плюнет и пойдет в другой магазин в следующий раз, а кто-то будет призывать на помощь общественность - обратится в Роспотребнадзор, прокуратуру, управу и в другие инстанции. При этом каждый из нас будет чувствовать себя обманутым, у каждого возникнет желание разобраться с недобросовестным продацом. Так всегда ли действительно это дело только двух сторон - продавца и покупателя? На мой взгляд - нет...
Вы рассмотрели пример, который регулируется законом о защите прав потребителей, и здесь я с вами соглашусь, что это дело не только двух сторон (здоровье людей все-таки), а заказчик услуг и их исполнитель руководствуются ГК и договором......уж как договорились так и договорились, поэтому я считаю
Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
если кто-то считает что эти же услуги он будет оказывать за бОльшую стоимость - пусть ищет того кто эти услуги у него купит
ГЛБ вне форума  
Старый 04.08.2010, 15:59   #80
статус: Бог в бухгалтерии
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 11,395
Спасибо: 470
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
и с каких это пор маленькая стоимость работ=плохому качеству выполнения?
да, не факт, у меня есть знакомые, которые за небольшие деньги качественно делают свою работу.........
ГЛБ вне форума  
Закрытая тема



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot