Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Предлагаю работу (вакансии в компаниях)


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 16:06   #81
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от ГЛБ Посмотреть сообщение
Вы рассмотрели пример, который регулируется законом о защите прав потребителей, и здесь я с вами соглашусь, что это дело не только двух сторон (здоровье людей все-таки), а заказчик услуг и их исполнитель руководствуются ГК и договором......уж как договорились так и договорились, поэтому я считаю
Если сухо юридически подходить к проблеме, то да - бухгалтерские услуги не лицензируются, для их оказания не надо получать каких-то специальных разрешений, сертификация и аттестация - это дело добровольное, и даже высшего образования формально для этого не нужно. Но на мой взгляд это не означает, что должен быть беспредел, поскольку нет нормативного регулирования. В развитых странах мира эти вопросы регулируются обществом. Но вот почему-то позиция многих профессионалов в этом вопросе - "это не наше дело" - у меня, по крайней мере, вызывает недоумение.
Youlia вне форума  
Старый 04.08.2010, 16:17   #82
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от ГЛБ Посмотреть сообщение
Youlia,

Вы рассмотрели пример, который регулируется законом о защите прав потребителей, и здесь я с вами соглашусь, что это дело не только двух сторон (здоровье людей все-таки), а заказчик услуг и их исполнитель руководствуются ГК и договором......уж как договорились так и договорились, поэтому я считаю
А то, что за рамками договора ГК происходит..? К примеру, человек на специализированном сайте (не на своём личном), рекламируя свои услуги (работ) указывает заведомо ложную информацию (что видно, хотя бы, по спутанности и сбивчивости указываемых расценок обозначенных услуг, а также оформлению всего этого в громкие фразы о "профессионализме" и "качестве" при этом завуалированно подразумевая количество) не нанесёт ли ущерб вам и вашему имиджу бухгалтера в будущем такой человек? Ну, допустим, не вам, а какому-либо другому бухгалтеру? А как же, тогда быть с доверием директора к бухгалтеру...? Причём, у обманутых директоров, обычно, доверие испаряется моментально ко всем последующим, носящим уже не гордое звание (на его взгляд) - "бухгалтер"! А как от этого защититься, как вы думаете...? договор ГК, ведь, только между работником и работодателем...

Последний раз редактировалось Дайна; 04.08.2010 в 16:28.
Дайна вне форума  
Старый 04.08.2010, 16:39   #83
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
К примеру, человек на специализированном сайте (не на своём личном), рекламируя свои услуги (работ) указывает заведомо ложную информацию (что видно, хотя бы, по спутанности и сбивчивости указываемых расценок обозначенных услуг, а также оформлению всего этого в громкие фразы о "профессионализме" и "качестве" при этом завуалированно подразумевая количество) не нанесёт ли ущерб вам и вашему имиджу бухгалтера в будущем такой человек? Ну, допустим, не вам, а какому-либо другому бухгалтеру? А как же, тогда быть с доверием директора к бухгалтеру...? Причём, у обманутых директоров, обычно, доверие испаряется моментально ко всем последующим, носящим уже не гордое звание (на его взгляд) - "бухгалтер"! А как от этого защититься, как вы думаете...? договор ГК, ведь, только между работником и работодателем...

Дайна, у Вас есть доказательства того в чем вы обвиняете Ирину? с каких пор ваше личное ничем неподтвержденное мнение дает вам право публично обвинять человека во лжи, непрофессионализме?


Дайна, моему имиджу ни реклама Ирины, ни ваши высказывания, никакого урона не нанесут.
а вот по своему имиджу вы удар нанесли. я бы с удовольствием работала с Ириной, даже с ее путаными расценками (с ваших слов) чем с таким супер профессионалом с таким склочным характером как вы. извините за резкость.
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.

Последний раз редактировалось Veselenochka; 04.08.2010 в 16:52.
Veselenochka вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 04.08.2010, 16:49   #84
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
[B]
Дайна, у Вас есть доказательства того в чем вы обвиняете Ирину?
Пока, только, готовлю статью (с доказательствами) на публикацию и собираю материал, в чём вы мне любезно помогаете)
Дайна вне форума  
Старый 04.08.2010, 16:51   #85
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
Пока, только, готовлю статью (с доказательствами) на публикацию и собираю материал, в чём вы мне любезно помогаете)
будем ждать Вашу статью с огромным нетерпением
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума  
Старый 04.08.2010, 16:52   #86
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для Север
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 213
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от ГЛБ Посмотреть сообщение
да, не факт, у меня есть знакомые, которые за небольшие деньги качественно делают свою работу.........
Уважаемый мастер бухгалтерского учета. Я не знаю, из какого Вы города, но в Москве за 20000 можно найти работу бухгалтером. То есть, не главным бухгалтером, а просто девочкой, которая забивает первичку в 1С, потом нажимает кнопку "ОК" и даже не обязательно ей знать какие в итоге получаются проводки. Потом у такой девочки в трудовой книжке уже трехлетний стаж работы якобы бухгалтером, когда она приходит устраиваться на следующую работу. В июне этого года мой знакомый искал себе помощницу. Девятнадцать девочек со стажем в трудовой работы бухгалтером не смогли составить простейшую проводку закупки товара с НДС. То есть не знали они ничего ни о 41-м счете, ни о 19-м. А работали де-факто операционистками. И только двадцатая смогла легко эту проводку составить. Так вот, работа операционисткой оплачивается от 15000 до 20000 в месяц. Такой работы часто бывает очень даже много, и эти девочки нужны главному бухгалтеру. Но кто же пойдет работать главным за те же 20000. Да что там операционистки. Спросите тех ребят и девчат, которые Вам диски ИТС привозят. 15000-20000 тысяч есть у всех. А ведь они работают в свободное от учебы время - то есть далеко не пять дней по восемь часов. Это не программисты и не консультанты, это фактически курьеры, которые еще вдобавок научились типовые конфигурации обновлять.
Вот причины, по которым я не верю в главного бухгалтера за 20000, ведь 20000 в Москве можно заработать гораздо легче. Другой вопрос, почему я так вяло высказываю свое мнение. Да просто привык я уже за 20 лет строительства капитализма в нашей стране к рекламе и не обращаю на нее внимание.
Север вне форума  
Старый 04.08.2010, 16:54   #87
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Север, вы говорите про удаленную работу(приходящий бухгалтер)? если вы имеете ввиду главного бухгалтера в полным рабочим днем в мосве - тут конечно 20 000 мало, но если бухгалтер приходящий, то поверьте мне - 20 000 за посещение офиса несколько раз в месяц - это вполне адекватные деньги даже для москвы. и работают, кстати, и за меньшие.
ну вспомните вы наконец, что в москве очень большое количество маааленьких фирм, которые тем не менее обязаны вести бухгалтерский учет и платить налоги и которые несмотря на свои мааааленькие обороты ну никак не могут обойтись без услуг бухгалтера. и почему работа которая занимает у нормального буха в такой маааленькой фирме максимум 2 дня в месяц должна стоить бОльших денег?
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.

Последний раз редактировалось Veselenochka; 04.08.2010 в 16:59.
Veselenochka вне форума  
Старый 04.08.2010, 17:08   #88
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Но вот почему-то позиция многих профессионалов в этом вопросе - "это не наше дело" - у меня, по крайней мере, вызывает недоумение.
Потому что нельзя в пределах форума оценить объем предлагаемой работы и назвать ее стоимость. потому что кто-то возьмет 1 фирму задорого и будет сидеть спокойно работать, а кто-то наберет 10 маленьких и будет бегать высунув язык в сумме за теже деньги что и другой получает за 1 большую фирму (ну получает человек удовольствие от разнообразия и количества работы)
и что? с какой стати кто-то решил что имеет какое-то право указывать кому-то какую цену назначать за работу?
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 04.08.2010, 17:11   #89
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для Север
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 213
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
Север, вы говорите про удаленную работу(приходящий бухгалтер)? если вы имеете ввиду главного бухгалтера в полным рабочим днем в мосве - тут конечно 20 000 мало, но если бухгалтер приходящий, то поверьте мне - 20 000 за посещение офиса несколько раз в месяц - это вполне адекватные деньги даже для москвы. и работают, кстати, и за меньшие.
ну вспомните вы наконец, что в москве очень большое количество маааленьких фирм, которые тем не менее обязаны вести бухгалтерский учет и платить налоги и которые несмотря на свои мааааленькие обороты ну никак не могут обойтись без услуг бухгалтера. и почему работа которая занимает у нормального буха в такой маааленькой фирме максимум 2 дня в месяц должна стоить бОльших денег?
В Москве действительно очень большое количество маааленьких фирм. Мой двоюродный брат, например, платит своему бухгалтеру 15000 рублей. Но у него в фирме четыре человека. Он сам, девочка на телефоне, сотрудник и вот эта бухгалтер (приходящий). Однако вернемся к тому что пишет prazdnik81 - мы же ведь отвечаем на его вопрос. А он пишет, что у него торговля не только с российскими контрагентами, но и с беларусью(Купля-продажа)! Так что это явно не мой брат, у которого четыре сотрудника и столько же постоянных клиентов. Здесь работы для бухгалтера побольше будет.
Север вне форума  
Старый 04.08.2010, 17:16   #90
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
В Москве действительно очень большое количество маааленьких фирм. Мой двоюродный брат, например, платит своему бухгалтеру 15000 рублей. Но у него в фирме четыре человека. Он сам, девочка на телефоне, сотрудник и вот эта бухгалтер (приходящий). Однако вернемся к тому что пишет prazdnik81 - мы же ведь отвечаем на его вопрос. А он пишет, что у него торговля не только с российскими контрагентами, но и с беларусью(Купля-продажа)! Так что это явно не мой брат, у которого четыре сотрудника и столько же постоянных клиентов. Здесь работы для бухгалтера побольше будет.
так о том и речь - что копья ломать не за что - нет информации полной может у автора темы вообще 1 чел на фирме и сделка с белорусами раз в полгода...и 2 раза в месяц - с российскими.. и 15 000 - многовато будет о чем тут говорить...
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума  
Старый 04.08.2010, 18:38   #91
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
Потому что нельзя в пределах форума оценить объем предлагаемой работы и назвать ее стоимость.
Ну вот тем не менее в постах более ранних уже называли и объемы и расценки в зависимости от количества документов (или операций). Правда, что такое в контексте данных расценок "документ" или "операция" пояснений не привели. Также было указано, что максимальная расценка за максимальное количество документов - это 13 с чем-то тысяч рублей
Youlia вне форума  
Старый 04.08.2010, 19:13   #92
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для ИринаПлазова
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 453
Спасибо: 1
Отправить сообщение для ИринаПлазова с помощью ICQ
Хорошо Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Ну вот тем не менее в постах более ранних уже называли и объемы и расценки в зависимости от количества документов (или операций). Правда, что такое в контексте данных расценок "документ" или "операция" пояснений не привели. Также было указано, что максимальная расценка за максимальное количество документов - это 13 с чем-то тысяч рублей
Юлия вы невнимательно прочли расценки,там стоит приставка ОТ . Вынуждена повторится....


Представленные в прайс-листе цены не являются окончательными. Я предлагаю гибкую систему ценоообразования , подберему для вас наиболее выгодный тариф с учетом специфики вашей деятельности и других факторов.



Цены на бухгалтерские услуги устанавливаются в зависимости от количества бухгалтерских операций в месяц.Ведение бухгалтерского учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей




Cоставление квартальной нулевой отчетности
От 2000 рублей

Cоставление годовой нулевой отчетности
От 2500 рублей

До 10 документов в месяц
От 3000 рублей

От 11 до 50 документов в месяц
От 7200 рублей

От 51 до 100 документов в месяц
От 11300 рублей

От 101 до 200 документов в месяц
От 13500рублей и до.............


Конечная стоимость бухгалтерского обслуживания обсуждается только по телефону тел. 8 ( 926 ) 389-88-70 или при личной встрече.

С уважением Ирина Плазова.
__________________
Услуги бухгалтера в Москве
ИринаПлазова вне форума  
Старый 04.08.2010, 22:03   #93
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для Север
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 213
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от ИринаПлазова Посмотреть сообщение
Юлия вы невнимательно прочли расценки,там стоит приставка ОТ . Вынуждена повторится....


Представленные в прайс-листе цены не являются окончательными. Я предлагаю гибкую систему ценоообразования , подберему для вас наиболее выгодный тариф с учетом специфики вашей деятельности и других факторов.



Цены на бухгалтерские услуги устанавливаются в зависимости от количества бухгалтерских операций в месяц.Ведение бухгалтерского учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей




Cоставление квартальной нулевой отчетности
От 2000 рублей

Cоставление годовой нулевой отчетности
От 2500 рублей

До 10 документов в месяц
От 3000 рублей

От 11 до 50 документов в месяц
От 7200 рублей

От 51 до 100 документов в месяц
От 11300 рублей

От 101 до 200 документов в месяц
От 13500рублей и до.............


Конечная стоимость бухгалтерского обслуживания обсуждается только по телефону тел. 8 ( 926 ) 389-88-70 или при личной встрече.

С уважением Ирина Плазова.
Я тоже не обратил внимания на невыделенный предлог (не приставку) "от". Но, то, что я не обратил, это не существенно, ведь нанимать бухгалтера я не собираюсь. Куда большее значение имеет правильное понимание информации клиентом.
Цитата:
Сообщение от Sportvlad Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Меня зовут Владимир, я директор по экономике и финансам компании Аспект Аудит.
Наша компания специализируется на предоставлении услуг удаленного ведения бухгалтерии. Также, для наших клиентов мы предоставляем дополнительные услуги: аудит, финансы, регистрационные действия и другие.

Однозначно ответить на Ваш вопрос по расценкам сложно, т.к. недостаточно информации.
С учетом того, что Вы работаете с Беларусью, рискну предположить, что Ваша компания работает на общей системе налогообложения, и Вам требуется возмещение белорусского НДС.
В этом случае, стоимость услуг нашей компании тарифицируется от 12000 руб. в месяц. При этом первичные документы Вы готовите самостоятельно, а отчетность в налоговую и фонды сдаем мы.
Увеличение стоимости сверх 12 000 руб. зависит от ряда факторов: количества сотрудников в штате, количества основных средств, количества актуальных наименований номенклатуры, использования кассового аппарата, необходимости подготовки первичных документов и многого другого.
Вы можете самостоятельно оценить стоимость наших услуг, воспользовавшись калькулятором тарифов на нашем сайте Калькулятор тарифов

Если у Вас возникли вопросы, напишите лично мне nasledov@aspect-audit.ru или позвоните нам 504-73-42.

С Уважением к Вам, что даже для тех кто не особо вчитывается понятно,
Наследов Владимир
Вот Владимир, например, написал так, что даже для тех кто не особо вчитывается понятно, что 12 000 рублей - это без ряда факторов: количества сотрудников в штате, количества основных средств, количества актуальных наименований номенклатуры, без использования кассового аппарата, без необходимости подготовки первичных документов и многого другого. Поэтому к нему ни у кого не было вопросов. Да еще и ссылка на Калькулятор тарифов здесь. Когда пишите для клиентов, писать надо с расчетом, что не все люди внимательно прочитают невыделенные предлоги. Учитесь у Владимира, который не ограничивается невыделенным предлогом "от", а на три строчки расписывает, от чего зависит увеличение стоимости сверх 12 000 рублей. Такое трудно пропустить.

Последний раз редактировалось Север; 04.08.2010 в 22:14.
Север вне форума  
Старый 04.08.2010, 22:19   #94
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для Север
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 213
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

А представьте, если бы Владимир написал так:
Цитата:
Сообщение от Sportvlad Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Меня зовут Владимир, я директор по экономике и финансам компании Аспект Аудит.
Наша компания специализируется на предоставлении услуг удаленного ведения бухгалтерии. Также, для наших клиентов мы предоставляем дополнительные услуги: аудит, финансы, регистрационные действия и другие.

Однозначно ответить на Ваш вопрос по расценкам сложно, т.к. недостаточно информации.
С учетом того, что Вы работаете с Беларусью, рискну предположить, что Ваша компания работает на общей системе налогообложения, и Вам требуется возмещение белорусского НДС.
В этом случае, стоимость услуг нашей компании тарифицируется от 12000 руб. в месяц.

Если у Вас возникли вопросы, напишите лично мне nasledov@aspect-audit.ru или позвоните нам 504-73-42.

С Уважением к Вам,
Наследов Владимир

Лично я бы это счел обычной рекламой, в которой нет ни слова правды. Хотя формально предлог "от" есть. Но невыделенный предлог "от" - это мало для обычного восприятия. И это надо учитывать, что Владимир и сделал, написав после фразы "от 12000 руб. в месяц." еще более пяти строчек.
Север вне форума  
Старый 05.08.2010, 09:32   #95
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для V-a-d-i-m
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Север, мне кажется каждый дает рекламу так как он считает нужным и адекватным (на его взгляд) если бы мы все подавали нашу профессию и услуги только в одном ключе, то откуда бы взялась бы конкуренция. Мне кажется что именно из сравнения одной рекламы с другой Клиенты и выбирают. Один выберет четкость и понятность, другой может среагировать на рекламные трюки. ЭТО ЖЕ РЫНОК, здесь каждый сам за себя.
__________________
На своих ошибках учатся, на чужих наживаются...
V-a-d-i-m вне форума  
Старый 05.08.2010, 09:46   #96
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для V-a-d-i-m
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Бороться, конечно, можно, но как и какими средствами? Личные убеждения не могут являться объективным критерием при выборе средств. Да, результат работы бухгалтера не так очевиден, и многие работодатели не могут сразу осознать всю глубину последствий его недоброкачественной работы. Вроде бы что-то делает, куда-то ходит, что-то отправляет... А что отправляет, куда и как - для многих это черный ящик. И если руководство само далеко от всей бухгалтерской кухни, то для недобросовестного бухгалтера возникают заманчивые перспективы этим пользоваться. Отсюда возникает негативное отношение не просто к какому-то отдельно взятому бухгалтеру, но и ко всем представителям этой профессии в целом. Отсюда идут жалобы хороших, грамотных специалистов на низкую оплачиваемость, недооцененность и т.д., потому что нет доверия к бухгалтерам, раз бухгалтер - значит обманывает, а следовательно нечего ему переплачивать.
Естественно все мы бухгалтерам, которые уже работают самостоятельно (ведут организации от и до) хотелось бы получать адекватные деньги за свою работы, но в связи с тем что мы все находимся в разном социальном положении, одним пять тысяч это хорошие деньги за их труд, а другие скажут что он за эти деньги даже банк не готов разнести... из чего и складывается рынок наших услуг - одни готовы работать другие нет. И поэтому Дайана, по моему мнению совсем не права когда пишет о том что реклама Ирины задевает ее как бухгалтера и т.д. просто нужно работать и искать своего Клиента (а каждый это делает по своему) и уж точно по моему мнению не стоит переходить на личности и оскорбления. Это мне лично доказывает лишний раз низкую квалификацию Дайаны как человека умеющего искать Клиентов и работать с ними (при этом она может быть неплохим бухгалтером), но лично я не хотел бы обслуживаться у такого!!!
__________________
На своих ошибках учатся, на чужих наживаются...
V-a-d-i-m вне форума  
Старый 05.08.2010, 13:18   #97
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для Север
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 213
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от V-a-d-i-m Посмотреть сообщение
Север, мне кажется каждый дает рекламу так как он считает нужным и адекватным (на его взгляд) если бы мы все подавали нашу профессию и услуги только в одном ключе, то откуда бы взялась бы конкуренция. Мне кажется что именно из сравнения одной рекламы с другой Клиенты и выбирают. Один выберет четкость и понятность, другой может среагировать на рекламные трюки. ЭТО ЖЕ РЫНОК, здесь каждый сам за себя.
Мне думается, что Ирина Плазова никакого рекламного трюка преднамеренно не делала. Просто подавала информацию так, как умела.
А у Владимира опыт подачи информации больше. Умение подавать информацию так, чтобы Вас не поняли неправильно, тоже очень важно.
Но вот когда крупные компании по телевизору рекламируют свои якобы чудо-продукты. Там да, все делается преднамеренно.
Север вне форума  
Старый 05.08.2010, 14:31   #98
статус: Бог в бухгалтерии
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 11,395
Спасибо: 470
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Дайна,
Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
А то, что за рамками договора ГК происходит..? К примеру, человек на специализированном сайте (не на своём личном), рекламируя свои услуги (работ) указывает заведомо ложную информацию (что видно, хотя бы, по спутанности и сбивчивости указываемых расценок обозначенных услуг, а также оформлению всего этого в громкие фразы о "профессионализме" и "качестве" при этом завуалированно подразумевая количество) не нанесёт ли ущерб вам и вашему имиджу бухгалтера в будущем такой человек? Ну, допустим, не вам, а какому-либо другому бухгалтеру? А как же, тогда быть с доверием директора к бухгалтеру...? Причём, у обманутых директоров, обычно, доверие испаряется моментально ко всем последующим, носящим уже не гордое звание (на его взгляд) - "бухгалтер"! А как от этого защититься, как вы думаете...? договор ГК, ведь, только между работником и работодателем...
Во-первых, почему вы уже решили, что представленная Ириной информация ложная?…….она, что вам лично оказала некачественную услугу за небольшие деньги?………..все, на что вы ссылаетесь это все лишь ваши домыслы…….а не факты, как вы считаете, её некачественной работы…….., во –вторых, Конституцией РФ гарантировано право выбора и свободы действий гражданина в рамках закона, поэтому, если вам не нравиться реклама Ирины и вы уже априори решили, что вам окажут некачественную услугу, исходя из рекламы, идите к другому исполнителю, а за свою рекламу Ирина будет сама расплачиваться количеством заказчиков (которых у неё, по-моему, достаточно). Мы живем в условиях рыночной экономики, кто сколько за свои услуги попросит, то и отрабатывает, как бы ценично это не звучало. В-третьих, если вы пришли заказать услугу, то вам предложат заключить договор на оказание услуг, в котором должна быть предусмотрена ответственность исполнителя за свои действия (некоторые свою ответственность страхуют, что является большим плюсом), если в договоре такого пункта нет, то я бы не стала заключать такой договор……Отношения заказчика и исполнителя регулирует ГК РФ (гражданский кодекс), если вы не заметили, я уже об этом писала…….
Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
руководствуются ГК и договором
Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
договор ГК, ведь, только между работником и работодателем...
в своей практике я такого договора не встречала, тем более уж между работником и работодателем.......между ними заключается трудовой договор................
ГЛБ вне форума  

Старый 05.08.2010, 15:40   #99
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от ГЛБ Посмотреть сообщение
Дайна,

………..все, на что вы ссылаетесь это все лишь ваши домыслы…….а не факты, как вы считаете, её некачественной работы…….., во –вторых, Конституцией РФ гарантировано право выбора и свободы действий гражданина в рамках закона, поэтому, если вам не нравиться реклама Ирины и вы уже априори решили, что вам окажут некачественную услугу, исходя из рекламы, идите к другому исполнителю
А как вы думаете, если мне НЕ НРАВИТСЯ реклама, разрешает ли мне Конституция РФ осуждение такой рекламы, читай - "высказывание своего личного мнения" по поводу, на мой взгляд, ложной "рекламы" ...? Если бы, только Ирина расплачивалась за свою рекламу, я бы слова не написала тут...
Дайна вне форума  
Старый 05.08.2010, 15:51   #100
статус: Бог в бухгалтерии
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 11,395
Спасибо: 470
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Дайна, Конституцией предусмотрена свобода слова, поэтому вы можете высказать свое мнение......но НЕ умаляя честь и достоинство другого человека.......вы обратите внимание как общается с вами Ирина и как вы с ней........почувствуйте разницу........
Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
на мой взгляд, ложной "рекламы
пока судом не установлено, что человек виновен, он НЕ виновен........даже, если говорит не правду.........
ГЛБ вне форума  
Закрытая тема



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot