Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Помощь студентам


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 16:55   #101
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите с отчётом по практика.

Помогите пожалуйста!!!! Завтра нужно сдать дневник по практике в бюджетной организации, а у меня нет ни чего(((( я и практику пройти не смогла, им видители не до меня(((( я даже не знаю что там писать!!! отправте хоть что-нибудь katerina.yandex.ru@mail.ru
Katerina23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 19:03   #102
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите с отчётом по практика.

Не откажите добрые люди в скромной просьбе студента! Поделитесь пожалуйста у кого есть дневник и отчет по преддипломной практике по бух учету. ump1975@mail.ru
foxinabox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 15:41   #103
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите с отчётом по практика.

Здравствуйте.Будьте так добры скиньте мне пожалуйста отчет по практике,прохожу практику в бухгалтерии на швейной фабрике,необходимой информации не дают.даже и не знаю как и делать....вот разделы которые нужно сделать 1.Организация бухгалтерского учета;2.Материальная ответственность, инвентаризация;3.Учет денежных средств;4.Учет основных средств, нематериальных активов И материальных ценностей;5. Учет труда и его оплаты;6. Основная деятельность предприятия;7. Учет внереализационных доходов и расходов , конечный финансовый результат деятельности предприятия;8. Учет капитала и резервов
Ulianaa вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 09.05.2013, 20:36   #104
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите с отчётом по практика.

Здравствуйте.Будьте так добры скиньте мне пожалуйста отчет по практике,прохожу практику в бухгалтерии на швейной фабрике,необходимой информации не дают.даже и не знаю как и делать....вот разделы которые нужно сделать 1.Организация бухгалтерского учета;2.Материальная ответственность, инвентаризация;3.Учет денежных средств;4.Учет основных средств, нематериальных активов И материальных ценностей;5. Учет труда и его оплаты;6. Основная деятельность предприятия;7. Учет внереализационных доходов и расходов , конечный финансовый результат деятельности предприятия;8. Учет капитала и резервов.моя почта busincaaa_bukashka@mail.ru
Ulianaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 10:42   #105
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите с отчётом по практика.

День добрый!
Отчёт по практике всегда занимает много времени, никогда не знаешь, что писать на такое количество страниц. Если совесть позволит, то можно же и заказать отчет по практике. Сейчас мне кажется это не проблема. Потом просто почитать, что там написано, чтобы быть в курсе. Да и по времени это конечно быстрее.

Последний раз редактировалось Таинственная Незнакомка; 10.09.2016 в 13:12.
IrinaNikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 19:32   #106
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите с отчётом по практика.

Я заказывала отчет по практике и голову не морочила. Можете посмотреть https://author24.ru/otchet_po_praktike_buhuchet/ Времени не было совершенно, вот и заказывала.
fedorova25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot