Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 11:16   #1
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Электронная отчетность Астрал-Налог

Вы являетесь налогоплательщиком, который с полной ответственностью, порой в ущерб личным интересам, подает необходимую налоговую и бухгалтерскую отчетность? Вы устали от бесконечных отчетов и работа уже не приносит Вам радости?
Выход из этой ситуации есть – мы предлагаем Вам единственно правильное решение проблемы: сдача электронной отчётности. Сегодня электронная система отчетности это:
1. Возможность отправить отчет до 24 часов последнего срока.
2. Легкое заполнение форм отчетности в полном соответствии с требованиями МНС России.
3. Модуль «Астрал Отчет» (АРМ-Клиент) полностью настроен по подключающемуся абоненту (реквизиты, коды налоговых инспекций-получателей, сетевые настройки и пр.).
4. Регулярное получение материалов относительно новых форм отчетности или внесений изменений в существующие формы.
5. Обновленные формы отчетности доставляются пользователям в электронном виде, либо предоставляется возможность скачать все обновления на сайте компании.
6. Импорт данных из любых существующих бухгалтерских программ.
7. Налоговые органы не требуют дублирования на бумаге документов, присланных в электронном виде из системы программного комплекса «Астрал Отчет», полностью признавая их юридическую силу. Бланки отчетности, закрепленные электронной подписью, полностью приравниваются по своей подлинности к собственноручно подписанным руководителем подотчетного предприятия или компании.
«Астрал-Отчет» - программа, которая необходима бухгалтериям, финансовым отделам компаний – налогоплательщиков, то есть все те отделы и лица, что ответственны за подготовку налоговых отчетностей.

Комплекс "Астрал Отчет" отличается доступностью и не требует определенных навыков от пользователей. После приобретения он не нуждается в дополнительных настройках. Все необходимые данные клиента уже будут внесены в программу, в результате чего, электронная система отчетности не вызовет лишних вопросов.

После покупки комплекса, все, что потребуется от абонента – это установить и запустить программу. После настройки канала связи, абонент автоматически получает доступ к формам отчетности. Малейшие изменения в формах отчетности можно отслеживать с помощью оператора системы. Периодический перезапуск системы станет гарантией последних форм отчетности, автоматически обновляемых.

Сегодня бухгалтера могут позволить себе расслабиться и отдохнуть даже в периоды отчетов. Электронная отчетность – уникальная возможность подавать документацию в срок и максимально верно заполненную в надлежащие органы.

ООО «АВТ технологии»
Адрес: 156007, г. Кострома, ул. Новосельская, 34, оф. 1
Тел./факс (4942)45-57-81
avttechnologi@gmail.com
http://www.astralnalog.ru/
АВТ технологии вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:58   #2
2 года в бухгалтерии
 
Аватар для Na-dinka
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 273
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Электронная отчетность Астрал-Налог

Не знаю, что-то мне не внушает доверия это система. Есть уже проверенные опытом вещи. Кто-то использует одно, кто-то другое. Но переходить на что-то сомнительное скорее всего никто не будет. Я, к примеру, Такском использую. Очень удобная система.
Na-dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 02:49   #3
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Irrch
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 705
Спасибо: 14
Отправить сообщение для Irrch с помощью Skype™
По умолчанию Re: Электронная отчетность Астрал-Налог

а мой клиент решил подключить Астрал, потому что дешевле, чем аналогичные системы
Irrch вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 21.02.2011, 04:40   #4
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 373
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Электронная отчетность Астрал-Налог

Цитата:
Сообщение от Irrch Посмотреть сообщение
а мой клиент решил подключить Астрал, потому что дешевле, чем аналогичные системы
Интересно потом будет узнать его мнение по поводу этой системы.


----------------------
бухгалтерские услуги www.reshenie.pro
reshenie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 18:14   #5
2 года в бухгалтерии
 
Аватар для Na-dinka
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 273
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Электронная отчетность Астрал-Налог

Цитата:
Сообщение от Irrch Посмотреть сообщение
а мой клиент решил подключить Астрал, потому что дешевле, чем аналогичные системы
Не всегда дешево - значит качественно! Такском может и дороже в этом плане, но намного надежнее и удобнее. Поэтому его и выбрала. Пусть ваш знакомый потом тогда поделится впечатлениями.
Na-dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 18:23   #6
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Irrch
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 705
Спасибо: 14
Отправить сообщение для Irrch с помощью Skype™
По умолчанию Re: Электронная отчетность Астрал-Налог

Цитата:
Сообщение от Na-dinka Посмотреть сообщение
Не всегда дешево - значит качественно! Такском может и дороже в этом плане, но намного надежнее и удобнее. Поэтому его и выбрала. Пусть ваш знакомый потом тогда поделится впечатлениями.
С Такскомом работала я, нормально, по крайней мере все давно разработано и отлажено. А про Астрал интересно самой, обязательно расскажу потом. Просто фирма у клиента небольшая и нет смысла много платить за Такском (пока).
Irrch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:54   #7
Изучаю сейчас программу1С
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 333
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Электронная отчетность Астрал-Налог

Понятно, что дешевле, ведь она менее популярная и реже используется, чем те же Контур и Такском. Демпинг.
__________________
Я сама по себе. Не стоит меня трогать, а то мало ли что..

Но я добрая
Сонька-Золотая Ручка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 07:40   #8
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Электронная отчетность Астрал-Налог

Здравствуйте, у меня вопрос по Астралу Отчет. Отправила отчет в статистику П-4 и сразу не распечатала. Где его потом найти, чтобы распечатать???
Екатерина_220887 вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 14.01.2012, 20:06   #9
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: Электронная отчетность Астрал-Налог

Цитата:
Сообщение от Irrch Посмотреть сообщение
С Такскомом работала я, нормально, по крайней мере все давно разработано и отлажено. А про Астрал интересно самой, обязательно расскажу потом. Просто фирма у клиента небольшая и нет смысла много платить за Такском (пока).
Так вы с Такскома все-таки по какой причине ушли?
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 21:06   #10
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Irrch
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 705
Спасибо: 14
Отправить сообщение для Irrch с помощью Skype™
По умолчанию Re: Электронная отчетность Астрал-Налог

Анастасия Английская, не уходила я с него. у нынешних клиентов отчетность сдается по почте, а где работала с крупняками - там Такскомыч. Консалтинговая фирма работает как налоговый представитель, наверное, знаете, в Такскоме такая возможность есть.
Irrch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 18:42   #11
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: Электронная отчетность Астрал-Налог

Цитата:
Сообщение от Irrch Посмотреть сообщение
Анастасия Английская, не уходила я с него. у нынешних клиентов отчетность сдается по почте, а где работала с крупняками - там Такскомыч. Консалтинговая фирма работает как налоговый представитель, наверное, знаете, в Такскоме такая возможность есть.
Ааа, ну понятно теперь, а то не поняла сначала. А кто больше из операторов нравится?
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot