Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Ищу работу, резюме бухгалтеров, аудиторов


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 09:51   #261
status quo
 
Аватар для angel_
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 11,807
Спасибо: 55
По умолчанию Re: Можно ли пойти работать главным не имея практического опыта работы в бухгалтерии?

Цитата:
Сообщение от Log_in Посмотреть сообщение
А по баням у нас другие участники форума ответственные.
Лучше, мне их не знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Innoch Посмотреть сообщение
Inari, может вы будете спокойнее общаться, вспомнив о том, что такое "взаимное уважение"? Или вам это не свойственно?
Innoch, чтобы что-то вспомнить, надо это ЧТО-ТО знать!!!!!
__________________

Последний раз редактировалось Log_in; 31.10.2010 в 12:06.
angel_ вне форума  
Старый 31.10.2010, 10:17   #262
Бухгалтер 4 лвл.
 
Аватар для Chupacabra
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 481
Спасибо: 1
Отправить сообщение для Chupacabra с помощью ICQ Отправить сообщение для Chupacabra с помощью Skype™
По умолчанию Re: Можно ли пойти работать главным не имея практического опыта работы в бухгалтерии?

Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Все не уйметесь никак? вот я зацепила некоторых. У меня на работе нормально все. Не нравится это? Ну... ничем помочь не могу.
Да, да, да, скоро с рабами на галерах напряженка будет и будете тоже сами ттн набивать))). Или.... вы не работаете и пытаетесь здесь к матерым таким образом подлизаться авось примут , пожалеют и приласкают))) Угу? ))

Вы главное не переживайте так из за этого, а то вон уже и слюни аж по всей клаве разбрызгали. )))А нервы они штука темная и тонкая понервничаете так , а потом в стационар,а дальше как в том анеке..."Доктор сказал в морг - значит в морг! - Так я же еще не умер! - Так мы же еще и не доехали! И вообще, больной, не занимайтесь самолечением!"
Мне одному кажется что у данного ника какой-то психический срыв? Или посты написаны под воздействием больших доз алкоголя?
Пиши еще, тогда диагноз будет более точным.
__________________
Ищу работу в бухгалтерии. Выучил много страшных слов....
Chupacabra вне форума  
Старый 31.10.2010, 10:45   #263
Модератор свободн.раздела
 
Аватар для Innoch
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ne North pole
Сообщений: 15,044
Спасибо: 7
По умолчанию Re: Можно ли пойти работать главным не имея практического опыта работы в бухгалтерии?

Цитата:
Сообщение от angel_ Посмотреть сообщение
Innoch, чтобы что-то вспомнить, надо это ЧТО-ТО знать!!!!!
Твоя правда, Ангелюш!
__________________
Жизнь прекрасна!
Innoch вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 31.10.2010, 13:30   #264
бух
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 19,794
Спасибо: 143
По умолчанию Re: Можно ли пойти работать главным не имея практического опыта работы в бухгалтерии?

Цитата:
Сообщение от Chupacabra Посмотреть сообщение
Мне одному кажется что у данного ника какой-то психический срыв? Или посты написаны под воздействием больших доз алкоголя
Не, это стопудовый троллизм, который подпитывается нашей энергией. Spa очень хорошо написал про это в своей теме про них.
Светлана Дм вне форума  
Старый 31.10.2010, 17:05   #265
статус: бухгалтер
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 36
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Можно ли пойти работать главным не имея практического опыта работы в бухгалтерии?

Цитата:
Мне одному кажется что у данного ника какой-то психический срыв? Или посты написаны под воздействием больших доз алкоголя?
Пиши еще, тогда диагноз будет более точным.
У кого что болит...значит Вы еще и жестко выпиваете и по психиатрам регулярно ходите))).Вот так люди о себе все свои тайны ненароком и раскрывают)))

Цитата:
Не, это стопудовый троллизм, который подпитывается нашей энергией. Spa очень хорошо написал про это в своей теме про них.
Вообще то я вам неделю назад сказала , что эту тему надо закрыть поскольку я для себя все вопросы решила. Я тогда правда зашла посоветоваться, хотя мне по большому счету теперь глубоко безразлично что вы там думаете после всего что ваш актив на первой странице темы написал)). Несколько умных , профессиональных и самодостаточных людей мне в теме ответило и я им благодарна за советы.Я об этом писала ранее. А над вами недоброжелателями я сюда теперь захожу и действительно прикалываюсь. У меня все хорошо сложилось в результате, и я об этом тоже писала ранее. Хотите и дальше эту тему продолжать ... да велком это ваше право, вы себе же здоровье сами и портите своей злостью, мне же уже только смешно.)))
__________________
Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.
Inari вне форума  
Закрытая тема



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot